Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Pz.Kpfw.IV Ausf.F1(f) от Dragon
oleg2009,
:D  :D хоть он и одноцветный даёшь модуляцию [or])
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
PanzerShrek пишет:
Не знаю как xf-24 dark greyт по выкраске, а
вот xf-63 german grey лучше сразу высветлить, ибо в оригинале она темновата, и после тонировки моделька рискует быть мрачноватой..
Если честно это все не мои идеи , а один сплошной плагиат вот этого произведения
http://karopka.ru/forum/forum261/topic13115/?PAGEN_1=54
Вроде нормальный цвет на мой вкус там у D@Nа получился, вот я и метнулся за красочкой %%
Цитата
maks62 пишет:
хоть он и одноцветный даёшь модуляцию
Ну кудаж без дядьки MIGа и его технологий, конечно попроще однотонную модельку сделать, но если все достойно сделано смотрятся должно классно
oleg2009,
хватит плагиатить..добавь изюму uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я так посмотрел на баночки на свои, и понял что без высветлений танчиг будет похож на бронированный катофалк с пушкой, надо попробовать по смешивать может что и посветлее сразу получится
База получилась такая, на фото оч похожа если только немного темнее чем в заправду
Рисунок
SDC13194.JPG (164.68 КБ)
Рисунок
SDC13195.JPG (172.92 КБ)
Рисунок
SDC13196.JPG (161.43 КБ)
Рисунок
SDC13197.JPG (156.68 КБ)
Непрокрасы заметил когда помыл аэр, еще надо не забыть  дунуть кое где , в следующий раз
oleg2009,
подкрасишь..там ещё красить и красить...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Тут у тебя окраска гораздо лучше получается, чем на Тигре. Молодец! Растешь. \%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
(?: Тут дело такое надо было просто, мастер классов по больше посмотреть, да оборудование отрегулировать, и на тигре потренироватся
Спасибо
Красиво, жду продолжения #$#
Всем здрасте, поскольку дали выходной, выкраил пару часов для хобби, вот результат высветления
Рисунок
SDC13198.JPG (175.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC13199.JPG (144.34 КБ)
Рисунок
SDC13200.JPG (194.83 КБ)
Рисунок
SDC13201.JPG (196.7 КБ)
oleg2009,
нормально..потом подшаманишь выровняется всё..и будет как натуральный
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Думаю больше не стоит, так как если базу хотя бы немного сделать светлее, получится радикальный белый цвет [:](
Крышу башни можно ещё посветлей сделать. ИМХО, самая выгораемая часть.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот дунул фильтром от Wilder видны изменения?
Рисунок
SDC13203.JPG (238.95 КБ)
Вот значит мне в личку написал один добрый человек , что не видно изменений, я еще попробовал надуть это го же фильтра , чет сильнее ни чего не голубеет, я вот думаю может другой какой фильтр взять? например темный синий или коричневый, но чет стремно что потемнеет вся картина? В общем может фото при дневном свете сделать
Но лично мне так чет стремновато все испортить unk()
oleg2009,
uuh  uuh вот ты гонщик..а говорил спать пойдёшь..аэро маняк uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
oleg2009 пишет:
Вот значит мне в личку написал один добрый человек , что не видно изменений, я еще попробовал надуть это го же фильтра , чет сильнее ни чего не голубеет, я вот думаю может другой какой фильтр взять? например темный синий или коричневый, но чет стремно что потемнеет вся картина? В общем может фото при дневном свете сделать
Но лично мне так чет стремновато все испортить  
Фильтр довольно долго сохнет. Утром посмотришь при естественном освещении. Да и он должен всего лишь придать оттенок, а не выдать тебе ярко выраженный отлив голубизны. :)
К тому же редко когда один слой фильтра сразу дает требуемый результат. Так что пробуй дальше.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Всем здрасти! Малость я припоздал, но следить за стройкой буду. Собираю такого от "Звезды". Где то видел как кто-то  8(-) Звезду, но не сохранил. И еще не нашел... Но все равно интересно.
Цитата
D@N пишет:

Фильтр довольно долго сохнет. Утром посмотришь при естественном освещении. Да и он должен всего лишь придать оттенок, а не выдать тебе ярко выраженный отлив голубизны.  

К тому же редко когда один слой фильтра сразу дает требуемый результат. Так что пробуй дальше.

Всё верно, а учитывая что база темновата, нужно либо фильтр в несколько слоев наносить, либо самому намешать, но более яркий...
Цитата
oleg2009 пишет:
Вот значит мне в личку написал один добрый человек , что не видно изменений, я еще попробовал надуть это го же фильтра , чет сильнее ни чего не голубеет, я вот думаю может другой какой фильтр взять? например темный синий или коричневый, но чет стремно что потемнеет вся картина? В общем может фото при дневном свете сделать

Но лично мне так чет стремновато все испортить  

Попробуйте не задувать из аэра, а наносить плоской кистью, предварительно всболтав баночку. У вас весь пигмент скорее всего оседает в аэрографе, а напыляете вы растворитель... Хотя за Wilder не скажу, пользуюсь фильтрами только от MiG
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Yakut пишет:
И еще не нашел... Но все равно интересно.
таких строек валом на всех подобных ресурсах, танк популярный думаю найдете без проблем
Цитата
Константин пишет:
Всё верно, а учитывая что база темновата, нужно либо фильтр в несколько слоев наносить, либо самому намешать, но более яркий...
Да согласен из за недостатка опыта побоялся лишком засветлить базу теперь понимаю что темным сделать ни когда не поздно , а вот светлым уже сложнее
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
опробуйте не задувать из аэра, а наносить плоской кистью,
На базу лак ни какой не наносился по этому считаю что кисточкой я все испорчу скорее всего, я после фильтра крыло рукой случайно задел.... и пришлось покрашивать
вот кстати я перед отъездом за город нанес еще слой фильтра , фото при дневном свете
Рисунок
SDC13221.JPG (242.82 КБ)
и еще фото "под лампочку"
Рисунок
SDC13223.JPG (181.84 КБ)
Рисунок
SDC13224.JPG (208.06 КБ)
Рисунок
SDC13225.JPG (188.37 КБ)
Рисунок
SDC13226.JPG (204.48 КБ)
Олежа, ты когда фоткать нормально научишься? Не видно ж ни хрена.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Кстати, если танк заменить на воблу, получится обложка одного из альбомов ДДТ. [*](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да чет с фотками в этот раз совсем не поперло, и фон такой суровый
Ну что правда не видно что танкетка посинела?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат