Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 1008 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Цитата
Сварог пишет:
Рисунок
Вот вам тогда  
Недоеденный хомяками череп марсианина?
Или http://www.youtube.com/watch?v=IDZqmF3zS04&feature=related или http://www.youtube.com/watch?v=A7F2X3rSSCU.
А какой ответ-то правильный?
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Вот еще картинки,тоже ,не то,чтобы веселые,но интересные

http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post125261680/
Помню..в эту тему долго не заходил, ибо Картинги меня не интересуют..особо весёлые..а ту, вон оно чё
:D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Вот еще картинки,тоже ,не то,чтобы веселые,но интересные


Отлично! Спасибо!
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Yomi пишет:
Цитата
Monochrome пишет:



И кстати..об иллюзиях

А зачем саксофонист под водой играет? Правда картинка такая будто её в эо время аквалангист там же под водой и рисовал. красками.

Саксофониста только после подсказки смог увидеть!
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Monochrome пишет:
Кристо,  
лицо обвёл..она отвернулась  
Девушку вижу, которая отвернулась, а вторая картинка какая?
Лео (Оберон),
Бабушка..лицо девушки в этой картине-нос)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ААА, бабку с трудом увидел...
У ребят очень характерные жесты и позы...

Если не прикалываться. В тестах с картинками (кроме абстракций Роршаха) обычно проверяют зрительное внимание. Успешность прохождения зависит от того, насколько правильно и быстро испытуемый идентифицирует ВСЕ объекты в тесте :)
Пользователь добавил изображение
1.jpeg (22.55 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,
троих из Камеди я узнал..а кто второй справа ( в беленькой кофточке)?
Пользователь добавил изображение
1.jpeg (22.55 КБ)
Изменено: Monochrome - 15.04.2011 13:07:45
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
если это тот у которого рот открыт до максимума и в чёрном пиджаке, то это Харламов
А если это тот, что сфоткан в профиль, и одет в белую рубашку и джинсы, то это тимур батрудинов
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
VSRF789,
не нужно быть таким серьёзным)))
Задача..на фото 4 человека...троих из камеди я уже узнал..Вопрос, а кто это четвёртый ( в белой кофточке) :D
Изменено: Monochrome - 15.04.2011 14:53:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если про парня "в беленькой кофточке"...

Ему не нравится собеседник, или ситуация  (корпус наклонен, левая рука перед корпусом)
Он хотел бы уйти (не сидит на стуле прямо - его ноги и корпус развернуты)  
Подсознательно хочет увеличить расстояние от собеседника (слегка откинулся назад)
Желает казаться более значимым (правая рука уперта бок)
Выражение лица не соответствует позе и жестам. При этом жесты неярко выражены - он достаточно характерно их подавляет. Это актер, или профессиональный обманщик.

Может, политик?
Изменено: Сварог - 15.04.2011 14:57:56
Sua cuique sunt vitia.
Я смотрю, никого не удивило, что персонаж слева отнесён мною к Камедиантам...Значит -курс верен.. :)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я смотрю, никого не удивило, что персонаж слева отнесён мною к Камедиантам...Значит -курс верен..  

Можно и про персонажа слева...
Sua cuique sunt vitia.
Некто слева, демонстрирует открытость и честность - широкая улыбка (выражение игривой покорности), поднятые брови (выражение приветствия). Но:

Ситуация разговора с собеседниками необычна, возможно даже, что она его пугает. Приподнятые брови говорят, что он хочет понравиться людям справа от него.  

Широкая улыбка более ярко выражена на правой стороне лица. Это признак того, что она - фальшивая
Во время искренней улыбки работают оба полушария мозга, воздействуя на обе стороны лица. Во время фальшивой - только правое полушарие. Поэтому, улыбка слева будет казаться слабой...

Обе ладони закрыты, ноги скрещены.  Значит, нижняя часть тела говорит о закрытости или неуверенности. (предположу, что г-н уверен в себе, значит, в данном случае он закрыт от собеседников, прикрываясь маской радушия). Нераскрытые ладони говорят об отстраненности (на самом деле он думает о чем-то другом).

При этом, положение левой руки демонстрирует уверенность в себе и превосходство. Кисть направлена вниз...

Мужчина, сидящий в центре, исключен из разговора, поскольку г-н слева смотрит на "парня в белой кофточке". Поэтому он пытается привлечь к себе внимание громкой реакцией (смехом) на реплики собеседников. Демонстрирует смех женского типа...  

Положение кресел говорит о том, что главным является сидящий слева. И это правильно - обычно на фотографии выигрышно смотрится именно тот, кто слева, поэтому политики стремятся подчеркнуть свое лидерство и значимость на встрече, занимая именно эту позицию... Не замечали?
Изменено: Сварог - 15.04.2011 16:51:00
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Некто слева, демонстрирует открытость и честность - широкая улыбка (выражение игривой покорности), поднятые брови (выражение приветствия. Но:



Ситуация разговора с собеседниками необычна, возможно даже, что они его пугают. Приподнятые брови говорят, что он хочет понравиться людям справа от него.  



Широкая улыбка более ярко выражена на правой стороне лица. Это признак того, что она - фальшивая

Во время искренней улыбки работают оба полушария мозга, воздействуя на обе стороны лица. Во время фальшивой - только правое полушарие.



Обе ладони закрыты, ноги скрещены.  Значит, нижняя часть тела говорит о закрытости или неуверенности. (предположу, что г-н уверен в себе, значит, в данном случае он закрыт от собеседников, прикрываясь маской радушия). Нераскрытые ладони говорят о отдаленности (на самом деле он думает о чем-то другом).



При этом положение левой руки демонстрирует уверенность в себе и превосходство. Кисть направлена вниз...



Мужчина, сидящий в центре, исключен из разговора, поскольку г-н слева смотрит на "парня в белой кофточке". Поэтому он пытается привлечь к себе внимание громкой реакцией (смехом) на реплики собеседников. Демонстрирует смех женского типа...



Положение кресел говорит о том, что главным является сидящий слева. И это правильно - обычно на фотографии выигрышно смотрится именно тот, кто слева, поэтому политики стремятся подчеркнуть свое лидерство и значимость на встрече, занимая именно эту позицию... Не замечали?


:o  :o  :o  Сварог, снимаю пред Вами шляпу...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Ладно.Найдите тут волка, лошадь, улитку, мышь, птицу, молящегося человека, клоуна и рыбу
Пользователь добавил изображение
вернулся)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

А тут что?
вернулся)
На первой фотке рыбу не нашел,на второй кроме птичьей башки,ничего не вижу,а на третьей по подсказке нашел башку индейца и эскимоса со спины
На второй заяц
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
На второй заяц
:D это заяц какой-то чернобыльский или фукусимский
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Ладно.Найдите тут волка, лошадь, улитку, мышь, птицу, молящегося человека, клоуна и рыбу
Лама считается?
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Что-то подзабывать стали черный континент....

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Ладно.Найдите тут волка, лошадь, улитку, мышь, птицу, молящегося человека, клоуна и рыбу
А ещё там есть тощий медведь жрумкающий принглс.
сть ещё какой-то не определённый зверёк из грызунов - уши торчком, хвост толстый
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Andre S ded пишет:
Что-то подзабывать стали черный континент....
Это точно...
Пользователь добавил изображение
Zagar.jpg (53.79 КБ)
Гы-ы! Это у метро Бауманская в Москве. Я в прошлом году его тоже несколько раз видел, поржал, но фоткать было некогда.
Sauron, +1!
Сейчас в подземном переходе у метро Алексеевская каждый день сидит интересный афророссиянин. Сидит полулёжа на картонке в белых штанах, что то напевает и копается в мобильном телефоне. Милостыню просит.
В Киеве афроукраинцы тоже не редкость...
~
Пользователь добавил изображение
71.jpg (116.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 1008 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат