Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Она что была заведена? Оригинальный медведь.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
УДАЛЕНО...
Вроде не американские, а британские unk()
Изменено: Евгений Ревякин - 18.12.2010 13:13:18
Вообще-то там говориться не о американской армии а о британской. И если честно,не нахожу ничего смешного в бывшем солдате-инвалиде и в том что англичане заботятся об экипировке своих солдат.
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Больше всего ржал, когда полетели монатки и медвед закрылсо        
ну да, там по началу как то напряжно :o ... а потом ржач)))) crezy  :0:
Изменено: tomheat - 18.12.2010 13:33:44
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Вообще-то там говориться не о американской армии а о британской. И если честно,не нахожу ничего смешного в бывшем солдате-инвалиде и в том что англичане заботятся об экипировке своих солдат.


Я тоже ничего смешного и ржачного не заметил....Какая разница,Американская армия,UK армия или наша...Пацаны молодые,не нед чем смеятся тут!!!Давайте выложим хроники Чечни и все вместе дружно посмеемся!Во хохоту будет,как пацаны умирают!
Я тоже ничего смешного и ржачного не заметил....Какая разница,Американская армия,UK армия или наша...Пацаны молодые,не нед чем смеятся тут!!!Давайте выложим хроники Чечни и все вместе дружно посмеемся!Во хохоту будет,как пацаны умирают!
Это кащунство смеяться над инвалидами войны!!!!Нельзя так!!!!Вот,давайте вместе посмеемся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Алексей Т - 18.12.2010 15:05:34
А вот еще фотография смешная!!!Кому тут еще смешно???
Изменено: Алексей Т - 18.12.2010 14:49:35
алексей вы ни чего не перепутали? человек убери фоты........
Изменено: tomheat - 18.12.2010 15:09:48
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
tomheat пишет:
алексей вы ни чего не перепутали? человек убери фоты........


А че их убирать?Тут же смешно над инвалидом!!!А тут что ,не сешно?Все же тут смеются над инвалидами,а тут почему-то нет!Бесит!
это не аргумент.... убери фотки ребенка.. и пересмотри с чего смех.... может ты чего не так понял....

еще раз подобное исполнишь.... буду иначе разговаривать....
Изменено: tomheat - 18.12.2010 14:54:03
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
tomheat пишет:
это не аргумент.... убери фотки ребенка.. и пересмотри с чего смех.... может ты чего не так понял....


Убрал ребенка,довольны???В компе их нет-это из интернета...Я сам ветеран Чечни,и служу в стуктурах,которые регулярно на кавказе!Я еще раз повторюсь,что кащунство смеяться над инвалидом,не красиво,убого и безчеловечно,в какой бы он армии не служил!!!Да простят меня админы!
А при чем тут Алексей,может для начала спросим уважаемого Оберона,что смешного он нашел в размещенном им ролике?Если ему это смешно,то Алексей всего навсего продолжил его смешить.Уважаемый Оберон,к Вашему сведению,Вас окружают люди,которые служили и служат до сих пор в армии,в том числе и я и Алексей Т,который (да будет Вам известно)участвовал в боевых действиях в Чечне,и ему,особенно,очень смешно было смотреть размещенный Вами ролик.Научитесь различать рамки дозволенности!
так народ..... вы в сети... и не нужно тут показуху устраивать... и махать  уем тоже не спешите... тут если че дети на этом ресурсе...которым лет по 12...
если  ты где то был это не значить что о тебе все знают... тут у каждого проблемы.. у каждого жизнь.. а вот рамки дозволенного переступили Вы.... умнее нужно быть, тем более вы взрослые люди..
Изменено: tomheat - 18.12.2010 14:58:40
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
вы выидимо чет не поняли..но там специально подписано..и подписано там не посмеятся над больными инвалидами,а над БРОНЕТРУСАМИ
Цитата
tomheat пишет:
так народ..... вы в сети... и не нужно тут показуху устраивать... и махать  уем тоже не спешите... тут если че дети на этом ресурсе...которым лет по 12...
если  ты где то был это не значить что о тебе все знают... тут у каждого проблемы.. у каждого жизнь.. а вот рамки дозволенного переступили Вы.... умнее нужно быть, тем более вы взрослые люди..


Все...Закрыли тему....
Добавлю от себя.Да было-бы Вам известно что ранение в причинное место является одним из опасных физических и моральных ранений,поэтому в бронетрусах не вижу,ВООБЩЕ,ничего смешного!
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Добавлю от себя.Да было-бы Вам известно что ранение в причинное место является одним из опасных физических и моральных ранений,поэтому в бронетрусах не вижу,ВООБЩЕ,ничего смешного!
юмор то у всех разный..и все таки это разные чуток вещи над трусами смеяться и над инвалидами
не нужно путать уй с трамвайной ручкой...
\$/  все мужики, я хоккей смотрю...
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Юрий Губанищев пишет:

Добавлю от себя.Да было-бы Вам известно что ранение в причинное место является одним из опасных физических и моральных ранений,поэтому в бронетрусах не вижу,ВООБЩЕ,ничего смешного!

юмор то у всех разный..и все таки это разные чуток вещи над трусами смеяться и над инвалидами


Я ему про Ерему,он мне про Фому...
Пользователь добавил изображение
 :D
Изменено: Сергей - 18.12.2010 15:45:55
Рисунок
8)-
Пользователь добавил изображение
128845_yandeks.jpg (56.92 КБ)
вернулся)
Люди, ради всего хорошего, извините. Я даже не думал вот так издеваться и тем более шутить над инвалидами, да не то что шутить у меня и в мыслях никогда такого не было...Меня просто улыбнули американские броне обновки и ни в коем разе не хотел никого обидеть и задеть...Я вообще удалю ссцыллку и ещё раз приношу свои извинения.
Юрий Губанищев извиняй - я вообще воспринял это как оригинальный бронежилет и не более. cry1
может баян.. как поют коты
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Фотография, сделанная в здании нашей городской администрации, неплохо показывает среднестатистический образовательный и культурный уровень российского чиновника. Этот самый чиновник идет четко по следам Адольфа Шикльгрубер, который тоже книги недолюбливал (правда, далеко не все) и предпочитал все нужное отбирать силой.
Рисунок
DSCN4044-2а.jpg (180.62 КБ)
Изменено: Николай Голубев - 03.01.2011 12:52:32
uuh Не умеем читать... Отпад полный.
Немного в тему сайта: uuh

Причем, кроме каматазика, реальные авто.
Пользователь добавил изображение
KamaTAZ.jpg (71.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
Волга3.jpg (34.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
Лада9.jpg (128.42 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Предлагаю ознакомиться с некоторыми записями в дневнике Т.Г. Шевченко. Который, к слову, он вел на русском языке. Записи сделаны во время путешествия по Волге на пароходе "Князь Пожарский". Итак:
"9 сентября 1857г. По случаю неудачи видеть Симбирск и монумент Карамзина у меня родился и быстро вырос великолепный проект: за обедом напиться пьяным. Но, увы, этот великолепный проект удался только вполовину.
10 сентября 1857г. Вчерашний мой великолепный, вполовину удавшийся проект сегодня, — и то уже, слава Богу, только вечером, — удался, и удался с мельчайшими подробностями, с головной болью и прочим тому подобным."
Следующую запись сделал не Шевченко (у великого поэта с перепою руки тряслись), а собутыльник - капитан "Князя Пожарского" В. Кишкин. Оцените высокий штиль!
"11 сентября 1857г. Так как от глумления пьянственного у Тараса колеблется десница и просяй шуйцу — но и оная в твердости своей поколебася (тож от глумления того ж пагубного пьянства), вследствие чего из сострадания и любви к немощному приемлю труд описать день, исчезающий из памяти ослабевающей, дабы оный был некиим предречением таковых же будущих и столпом якобы мудрости (пропадающим во мраке для человечества—не быв изречено литерами), мудрости, говорю, прошедшего; историк вещает одну истину, и вот она сицевая:
Борясь со страстьми обуревающими - и по совету Великого Наставника — «не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, блажен убо» — и совлекая ветхого человека — Тарас ~ и м к, вооружася духом смирения, и удаливыйся во мрак думы своея — ретива-бо есть за человечество — во един вечер, — был причастен уже крещению духом по смыслу Св. Писания «окрестивыйся водою и духом — спасен будет», вкусив по первому крещению водою (в зловонии же и омерзении непотребного человечества — водкою сугубо прозываемое) — был оный Тарас зело подходящ по духу Св. Еванг.— пропитан бе зело; не остановился на полупути спасения, глаголивый «Елицым во Христа крестистися — во Христа облекостеся». Не возмогивый — по тлению и немощи телесне — достичи сего крайнего предела идеже ангелы уподобляются — Тарас зашел таки далеко уподобясь — тому богоприятному состоянию — коим не все сыны Божии награждаются — иже на языце — порока и лжи тлетворной — МУХОЮ зовется. И бе свиреп в сем положении — не давая сомкнуть мне зеницы в ночи — часа одного — и вещая неподобные изреки — греховному миру сему — изрыгая ему проклятия — выступая с постели своей бос и в едином рубище — яко Моисей преображенный, иже бе писан рукою Брюно, выступающим с облак к повергшемуся во прах израильтянину, жертвоприносящему тельцу злату. В той веси был человек некий — сего излияния убояхуся — шубкой закрыся — и тут же яко мельчайшийся инфузорий легким сном забывся. — Тут следует пробел — ибо Тарас имел свидетелем своего величия и торжества немудрого некоего мужа — мала, неразумна и на языке того же злоречия КОЧЕГАРОМ зовомаго, кой бе тих и тупомыслен на дифирамбы невозмутимого Тараса. — В. Кишкин.
P. S. Далее не жди тож от Тараса, о! бедное, им любимое человечество! никакого толку, и большого величия, и мудрого слова, ибо опохмелившийся, яко некий аристократ (по писанию крестивыйся водкою); опохмеление не малое и деликатности не последней водка вишневая счетом пять (а он говорит 4, нехай так буде), при оной цыбуль и соленых огурцов велие множество."
Т.е. 1 поездка на "Князе Пожарском" + общение со знатоком церковнославянского = великий украинский поэт?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат