Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 1007 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
про котэ и барбоса
Пользователь добавил изображение
джек.jpg (41.79 КБ)
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Andrew  Kudassoff,
вот ведь котэ гад..провода грызёт..у меня кролик сволочь ушастая так 5 метров провода испортил...как бокорезами почикал
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, ты на глаза кота посмотри!
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Цитата
maks62 пишет:
у меня кролик сволочь ушастая так 5 метров провода испортил...как бокорезами почикал
Любитель проводов  :D Мой кролик обои рвал в основном, один раз добрался до полки с моделями и откусил дуло у m4а1 76W. Сношался с регбийным мячиком, ел курицу и обоссал стальной шлем, его моча моментально разъела краску. После всего такого я предпочитаю больше декоративных крыс, чем кроликов, от них бед меньше.
черепахи партизаны.
Пользователь добавил изображение
QnTvvWLoYWk.jpg (60.14 КБ)
Angry_marine,
8)- таких диких тварей надо держать в клетке..он когда злится то смотрит на меня и демонстративно начинает зубы об решётку точить..но нас так просто не напугаешь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Angry_marine,  

  таких диких тварей надо держать в клетке..он когда злится то смотрит на меня и демонстративно начинает зубы об решётку точить..но нас так просто не напугаешь
Они еще издают хрюканье, когда недовольны. :D
Изменено: Angry_marine - 24.07.2013 20:12:51
про WOT-еров
Пользователь добавил изображение
Wot.jpg (128.66 КБ)
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
...про секретаршу и кофе...
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Цитата
Andrew  Kudassoff пишет:
...про секретаршу и кофе...
Что-то у нее не так с правой то ступней...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Andrew  Kudassoff пишет:
про шавку...... (а ведь и не поспоришь....)
Да, хороший стишок. Напомнило одну историю. :D
Про запреты...
Пользователь добавил изображение
4ba1ae3b251e.jpg (7.31 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
C паршивой овцы - хоть шерсти клок.
Пользователь добавил изображение
2096739.jpg (42 КБ)
/Блин( А я ни как прочитать не могу что он там украл? А то ж спать не смогу пока не узнаю!
Наушники.
ВО!!! как написал так сразу прочел))) спасибки)))
Цитата
SAURON пишет:
C паршивой овцы - хоть шерсти клок.
еслиб не наушники,  в пустую потрачено время }%{
Цитата
Andrew  Kudassoff пишет:
про WOT-еров
а про Иламанов есть?  :*)
Цитата
а про Иламанов есть?  
Что-то  наподобии.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
а про Иламанов есть?  
Что-то  наподобии.
Ковер-самолет?
Оч. остроумно решили проблему отсутствия немецкого самолета времен второй мировой войны в Голливуде... Взяли наш родимый "кукурузник", срезали верхние крылья, приделали на нижние крылья пару моторов, прикрепили поплавки и дверь прорезали в правом борту. Ах да, еще крест намалевали =))) И это вот г без тени смущения показали в фильме.

Я плакалъ! я думал, что после "Зеркальных войн" ничто меня уже не удивит. Ан нет =))))
Пользователь добавил изображение
PDVD_023.jpg (57.43 КБ)
Цитата
Ковер-самолет?
Так точно!Новое веяние в моделизме.  }%{
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Совместное детише Олега Антонова и Хуго Юнкерса???
Цитата
Игорь  Власов пишет:
Оч. остроумно решили проблему отсутствия немецкого самолета времен второй мировой войны в Голливуде... Взяли наш родимый "кукурузник", срезали верхние крылья, приделали на нижние крылья пару моторов, прикрепили поплавки и дверь прорезали в правом борту. Ах да, еще крест намалевали =))) И это вот г без тени смущения показали в фильме.



Я плакалъ! я думал, что после "Зеркальных войн" ничто меня уже не удивит. Ан нет =))))

А вы знаете хоть одно место где можно разжиться реальным реквизитом? А то на форумах знатоков то полно и все плачут ;)
ку :)
Самолет Ан-2 является одним из самых крупных одномоторных бипланов, производимых за всю истории авиации. Одновременно это один из самых легких транспортных самолетов, в быту носящий название "Аннушка" или "Кукурузник", а по кодификации НАТО - Colt, то есть "Жеребенок". Ан-2 был создан в СССР конструкторским бюро О.К. Антонова сразу же после Великой Отечественной войны, а впервые идея создания такой машины, т. е. многоцелевого самолета короткого взлета и посадки грузоподъемностью 1000-1500 кг для обслуживания труднодоступных районов страны, удовлетворения нужд сельского хозяйства и применения в качестве легкого военно-транспортного, была выдвинута О.К. Антоновым в октябре 1940 года.
Дальнейшей модернизацией самолёта стал Ан-3.
Самолет Ан-3 является дальнейшим развитием и модификацией широко известного самолета Ан-2, эксплуатирующегося во многих странах мира на протяжении более 50 лет.
Модификация осуществляется путем переоборудования самолетов Ан-2, взятых из эксплуатации с остатком ресурса не менее 50%. Переоборудование самолета Ан-2 в самолет Ан-3 производится на ПО "Полет" в г. Омске Российской Федерации.
Вот только на нынешних авиалиниях его что-то не видать.
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
а про Иламанов есть?  
Что-то  наподобии.
Ковер-самолет?
ковер тандерболт :D
Цитата
Andrew  Kudassoff пишет:
про котэ и барбоса
Взгляните-ка сюда: http://www.youtube.com/watch?v=7W7VH-e3NUk&feature=player_embedded . Он забыл кто он - котэ или барбос.
карикатура на японцев.1.1
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-00.jpg (27.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-01.jpg (49.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-02.jpg (49.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-03.jpg (75.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-04.jpg (55.37 КБ)
1.2
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-05.jpg (51.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-06.jpg (87.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-07.jpg (44.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-10.jpg (47.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-11.jpg (79.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
zero-fighter-12.jpg (40.39 КБ)
Изменено: Игорь Власов - 26.07.2013 05:31:54
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 1007 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат