Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Непонятная фуфня какая - то....
Друзья, в очередной раз прошу помощи...... На этот раз СД-ром. Ведет себя как -то странно. То вообще ничего не видит, то , блин зашуршал, игра установилась, потом опять дрова. Не видит, что там что - то в нем есть.


Это 3,14здец?
у меня так было после того как мелкий сложил в сидюк пластиковую карту с ключами доступа к интернет - банку.. Карта извлечена была, но сидюк сдох.
он работает, диспетчер устройств его видит , но диск не воспроизводится......
Меняй сидюк. Кирдык ему. Отвечаю!
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Все новые приводы расчитаны по износу года на 2 не более......... (иначи ты у них новику не купишь)..............
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Цитата
он работает, диспетчер устройств его видит , но диск не воспроизводится......

табличку выдаёт "ошибка №..."

и ещё,неро стоит с деймон тулс или алкоголь ?

Уменя такое было,после того,как я создал виртуалку
Произошёл конфликт прог
Комп начинает воспринимать виртуальный диск вместо привода.
Читал на форумах ,как побороть,в итоге:
снёс тулс,и неро.
перезагрузил
протестировал привод
перезагрузил
всё заработало
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата
Друзья, в очередной раз прошу помощи...... На этот раз СД-ром. Ведет себя как -то странно. То вообще ничего не видит, то , блин зашуршал, игра установилась, потом опять дрова. Не видит, что там что - то в нем есть.


Это 3,14здец?
Это либо грязь на головке, либо лазер подсел. Для начала можно попробовать чистящий диск запихать, если не поможет, придётся делать вскрытие.
Попробуй взять шланг от аэра и дунуть в открытый привод.Бывает пыль копится,потом какая-нибудь шерстинка залетает,собирает её-и на голову.Мне помогает на работе.Там пыли-жуть....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Году эдак в "двухтыщщно первом" (как говорит наша элита) имел схожие проблемы с креативовским изделием. Тогда помогло только вскрытие и механическая очистка линзы (не диском, а смоченой очистителем тряпочкой и о-о-очень аккуратно!). Думаю, Вам стоит попробовать это сделать.
А причин такого поведения прибора, как водится, две - явная и скрытая:
явная - пыль
скрытая - алчность производителя (см. Demon Red).
Эффективно бороться мы можем только с явной :-).
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
пасибо. вроде попер, а причину один фуняш знает.....
Почистить хорошенько чистящим диском. А ещё может диск с игрой такой не читаемый.
че за Игра?с некоторыми у меня тоже были лаги
Просто нравится создавать
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат