Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Adobe Reader X и журналы в формате PDF, Не отображаются обложки.
Добрый вечер коллеги,недавно пересел на новый системник,брал голый ,все ставил сам.Стоит Винда 7. У меня много журналов в формате PDF и у них не отображаются обложки ,а когда их куча ,отыскать нужное очень тяжело.Отображается только значок Adobe Reader.На старом компе все было  в норме,но и операционка была другая .Так что если кто знает ответ просветите меня.
Поставьте девятый ридер, как вариант. Можно ещё потыкать отображение значков в винде, поизучать настройки ридера десятого, может там что полезное найдётся?
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
Михаил пишет:
Поставьте девятый ридер, как вариант. Можно ещё потыкать отображение значков в винде, поизучать настройки ридера десятого, может там что полезное найдётся?
Благодарю за внимание к моей проблеме,ридеры менял туда-сюда,но плодов это не принесло,копаюсь в настройках,но пока безрезультатно.Видимо чего-то не хватает.
установите Foxit Reader.прога без лишних наворотов,для чтения PDF-ов в самый раз
Для 64-х битной "семерки" нужно просто проделать немного "шаманских движений с бубном":

Для того чтобы показывались превью, вместо значков файлов, нужно открыть Adobe Reader. Далее Файл->Открыть, выбираем папку в которой хотим увидеть превьюшки, выбираем Вид -> Крупные значки (Огромные значки), и ждем когда сгенерируются все превьюшки.
После этого в выбранной папке проводник будет показывать превью pdf файлов.


P.S. Забыл добавить - затем следует открыть обработанную папку и уже в ней выбрать нужное отображение файлов (крупные / огромные значки).
Причем все эти манипуляции придется проделывать для каждой папки в отдельности. В "семерке" иногда встречаются радостные моменты... :D
Изменено: Homer System - 19.10.2012 22:50:22
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат