Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Просьба разъяснить!, Друзья, очень прошу администратора форума объяснить причину удалена тема...
Здравствуйте Уважаемые друзья!
Не так давно создал тему на форуме с названием SpAsov | Модели и конверсионные наборы, в разделе ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ХОББИ но сегодня обнаружил, что она удалена! Возможно технический сбой, или ошибка размещения или еще что-то... Подскажите пожалуйста, в чем ошибка!?...
В данной группе просто освещалось то, что выпускаем мы... Ни продаж в топике, ничего не было... Ссылка на группу была!
Рисунок
LOGO.jpg (150.9 КБ)
Друзья ,я понимаю, что где-то накосячил, иначе думаю администратор мог бы легко перенести ветку...!
Цитата
В данной группе просто освещалось то, что выпускаем мы... Ни продаж в топике, ничего не было.
Хех.. так какая разница? Вы хотите использовать сайт для продвижения вашей продукции, тоесть явно в коммерческих целях!

Это как бы должно быть строго по согласованию с администрацией, это естественно, по-моему.
Цитата
Алексей
Не знаю, что плохого в этом! Если это модельный сайт... Даже если я и нарушил правила, данный момент же можно обговорить с администрацией? Они бы связались, указали или предупредили, в крайнем случае предложили свои условия!
В разделе есть "правила" и их следует читать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат