Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в выборе модели"Тигра" 1/35, Танк Тигр
Уважаемые коллеги,какая из моделей Тигра самая (более-менее) точная и копийная "из коробки" без точеных стволов и гусениц и травления?
Видел в магазине у "Звезды" и "Моделиста" между ними и буду вибирать, подскажите пожалуйста.

Сразу говорю,в модификациях и конструкции танка не знаю ничего,углубляться в ТТХ не хочу.модель интересна как модель.не больше
==[=(*_*)=>
У "Звезды" новую не собирал, только старую, та была перепаком от Италери, хотя лежит в хомячих запасах и нынешний вариант, а у Моделиста это перепак Академии. В копийность особо не вдавался пока ещё, но современная модель от Звезды - это вроде бы их разработка, и имеет полунаборные траки, а у Моделиста (Академии) траки виниловые, что для меня лично огромный минус. Нормально бороть винил я так и не научился. У Моделиста зато есть экипаж, только вот они какие-то  дистрофики. По качеству про Моделист сказать ничего не могу, не рассматривал, но в интернете есть много видео и фото обзоров и на тех и других, смотрите и принимайте решение.  
Цитата
Александр Мокеев написал:
Видел в магазине у "Звезды" и "Моделиста" между ними и буду вибирать,
В таком случае Звезда № 3646
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат