Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Аэрограф Miol 80-897(Проблемы с распылением), Нужен совет
Здравствуйте, такая проблема,-Аэр чистый, при окраске плюется капельками краски, с любым давление, скручиваю насадку(диффузор) с сопла и норм, все дуется и без капель, что можно сделать?
Цитата
Иван Обломов пишет:
Здравствуйте, такая проблема,-Аэр чистый, при окраске плюется капельками краски, с любым давление, скручиваю насадку(диффузор) с сопла и норм, все дуется и без капель, что можно сделать?
сопло кривое.факел дует чуть в бок,краска накапливается на диффузоре и эти накопившиеся капли струёй воздуха сдувает на модель.это никак не исправится.аэр так сделан.красьте без диффузора.так даже удобнее.и линии получаются тоньше.
и ещё:НИКОГДА не включайте подачу воздуха,направив аэр на модель.
Изменено: Format-72 - 22.05.2013 02:14:58
Ооооо, а это никак не исправить?И что можно на замену из Джаса посоветовать или Инкед на будущее?
Диффузор дает же шире факел ,так?
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ооооо, а это никак не исправить?И что можно на замену из Джаса посоветовать или Инкед на будущее?
не знаю,что посоветовать.у меня аэр тоже кривой.но я к нему за 6 лет эксплуатации привык,менять пока не собираюсь.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Диффузор дает же шире факел ,так?
я не знаю,что именно он даёт.только заметил (и не я один),что без диффузора линии получаются тоньше,точнее.
Вот бы узнать ,что он дает!)он создает там вихревой поток, только для чего?хмм....Кто подскажет из знатоков ,а?
Кстати еще 1 из прокладок полетела, которая под гашеткой .толстая, круглая, интересно где взять можно
Цитата
Иван Обломов пишет:
Кстати еще 1 из прокладок полетела, которая под гашеткой .толстая, круглая, интересно где взять можно
расковыряйте одноразовую зажигалку.там есть пара подходящих колечек
А там какие то тонкие и вобщем не оч подходят, она маленькая, толстая и круглая, с жагигалки не подошла, я уже пробывал, а на Миол тока в одном месте продают у нас в Ростове ремкомплекты, а прокладок, увы нет....
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат