Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Покраска тандерболта, Поиск аналога тамиевский краски из баллончика
Добрый день всем! Собираюсь собирать тандерболт от тамии, инструкция рекомендует as-12 аэрозольную. Подскажите пожалуйста, чем её можно заменить для окраски металликом?  
замените другим металликом, коллега.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Я понимаю, что не красным или синим! :)))) но вот каким - хром сильвер, алюминий? Тамия, ганза?  
Цитата
Сергей Шилин написал:
Я понимаю, что не красным или синим! ))) но вот каким - хром сильвер, алюминий? Тамия, ганза?  
есди планируете "панельный эффект" возьмите несколько разных метеликов, могу посоветовать Металлики АК . К примеру Темный алюминий, светлый алюминий, полированный алюминий или сталь. Не забывайте что Металлики нужно класть на глянцевую основу, для этого подойдёт , любая глянцевая краска, я пользуюсь чекной Тамией Х-2, есть так же черная база под Металлики специальная.
Изменено: Korgred55 - 04.10.2020 21:34:47
Тамия LP-11 Silver, и родной разбавитель LP-10. Купите и не пожалеете,супер металлик!
Изменено: Анатолий Мишенков - 04.10.2020 21:53:21
Анатолий Мишенков
А зачем Тандер Сильвером покрывать? Или так.. Красиво?  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN ,а разве AS-12 это не silver? А уж чем красить и в какой цвет решать будет автор поста.
Изменено: Анатолий Мишенков - 05.10.2020 06:01:37
Анатолий, из принципа не полезу искать какой цвет ас-12..автор задал вопрос странно.
Просто я знаю, что Сильвером Тандер красить не нужно.

Как и титаном, нержавейкой и прочей красотой.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Анатолий, из принципа не полезу искать какой цвет ас-12..автор задал вопрос странно.
Просто я знаю, что Сильвером Тандер красить не нужно.

Как и титаном, нержавейкой и прочей красотой.
Цитата
Тандерболты, как и мустанги, очень часто не красились. То есть голый металл, полированный алюминий как основа. Я искал аналоги, максимально приближенные. Хотелось бы узнать ваше мнение, чем красить тандерболт. Надеюсь, поможет, хотя я уже плюнул и as-12, принципиально вами нелюбимый, заказал.
Цитата
BREMEN написал:
Анатолий Мишенков
А зачем Тандер Сильвером покрывать? Или так.. Красиво?
Цитата
Так исторично. И таки да, красиво.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат