Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Отто Фон Тоттенхайм..., Фриц в момент яростной последней атаки...
Итак,камрады,представляю очередную работу...Это фигурка фрица,в последней,безумной атаке,бросающегося на врага...Собрн из нескольких фигурок известного набора штурмпионеров от звезды.Ладонь правой руки переделывал(которая с гранатой)и вышла она...неряшливо...Но,если представить.что она иссечена осколками-в самый раз...Нальём кровищи,и,вуаля-ляп автора превращается в изюминку...Ждём комментов...Следующий этап-покраска,не пропустите!А мы пока на рекламу,оставайтесь на нашем канале!))
Рисунок
S7305337.JPG (171.52 КБ)
Рисунок
S7305338.JPG (196.67 КБ)
Рисунок
S7305339.JPG (159.63 КБ)
Рисунок
S7305340.JPG (182.64 КБ)
Рисунок
S7305341.JPG (178.3 КБ)
С уважением,ваш Антонио!
И исчо...
Рисунок
S7305342.JPG (162.45 КБ)
Рисунок
S7305343.JPG (175.56 КБ)
С уважением,ваш Антонио!
Ждем росписи  #$#  А что, кисть не поправить совсем? И чем будете росписывать? =)
Рисунок
Рисунок
Расписывать-как всегда-звездой,как базой и дальше уже худ-ным акрилом...Вопрос-какого цвета были пуговки и пряшки на ремнях?серебристые(латунь),или всё же их краской замазывали?и если так,то какой?
С уважением,ваш Антонио!
а кисть-никак((шкуркой обрабатывал,но не получилось...да и ладно...кровь придаст драматичноти,поможет передать безысходность в последней атаке бросающегоса на врага немца...мда,во загнул-то...главное,кровушку-то поживее передать...и вообще-не ударить в грязь ни своим,ни лицом фигурки...так-то))
С уважением,ваш Антонио!
P.S.
Для любителей придирок:винтовка к кисти не приклеена))Из-за того и криво))
С уважением,ваш Антонио!
У немца проблемы с анатомией колоссальные,помимо "погрызанных" пальцев правой руки(кровью это не исправить)присутствуют разной толщины ноги, выломанные руки.
Так,что "придиризм" по поводу не приклеенной винтовки, как-то незаметен.
Постарайтесь подбирать для конверсий фигурок одинаковые по комплектности части тела,да и в учебник анатомии,короче сначала домашнее задание,затем результат хороший.
Извините,но туловище с руками-ногами-одна фигурка...я лишь изменил положение рук,"прикрутил" другую голову и кисть с гранатой...а вот выломанные руки...я вот сейчас,ради даже проверки,точно так же вытянул руки...ничего,получилось...
Изменено: Nester-Letopisec - 16.02.2011 23:30:47
С уважением,ваш Антонио!
То есть,ноги-от одной фигурки...действительно,толщина разная...могу лишь предположить,что тта нога,что толще-согнута...а мышца-сгибатель-напряжена.Вот по этому она и толще...
С уважением,ваш Антонио!
Ну если всё хорошо,и всё сами знаете и умеете,и со складками на руках всё правильно,тоды ой ,не буду больше делать замечания и давать глупые советы.
Ну,что же вы так болезненно реагируете!Вы высказали мнение,я высказал мнение...Что тут плохого?Чем же я вас так задел?И что же там не так со складками на руках?
С уважением,ваш Антонио!
Задеть чем либо меня достаточно сложно,не вступаю в бесполезные словесные перепалки.Просто написал,что если вам всё понятно и считаете,что всё правильно,то дальше рассказывать что-либо не имеет смысла.Складки  располагаются закономерно,а не абы как.Сколько голов помещается в этом теле?
Забыл,помимо ног,длина рук,как минимум до колен,так ради интереса измерьте.
Изменено: Дмитрий Шишков (Green) - 17.02.2011 01:03:02
Насколько я помню,восемь голов...По пропорциям...а почему здесь складки расположены не равномерно?по-моему,примерно так и должны,хотя не берусь утверждать...хотя,хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
С уважением,ваш Антонио!
не,со складками на поднятой руки точн чет не то
возможно...хотя бы потому,что она была опущена...а у меня-поднята...признаю,однако,по причине недостатка опыта исправить не берусь.К сожалению...Но в следующий раз я попытаюсь не допускать таких ошибок.
С уважением,ваш Антонио!
Я хотел узнать,сколько именно в этом теле голов помещается,а не как правильно.
Складки "наука" закономерная http://www.makuha.ru/school/s01_5.htm
В этом-семь...
С уважением,ваш Антонио!
Да,и спасибо за ссылку))
С уважением,ваш Антонио!
у меня такой вопрос:
Отто держит "колотушку" так, что далеко бросить он ее не сможет.

Поза у него такая, будто немец позабыл все приемы по гранотометанию:

http://picasaweb.google.com/a.sinizza/105#п
(см., где "Метание теннисного мяча, гранаты, толкание ядра 1")
Пользователь добавил изображение
5ajm8tmu.jpg (21.41 КБ)
Изменено: Сварог - 17.02.2011 11:18:08
Sua cuique sunt vitia.
Он хотя бы должен держать ее за нижнюю треть рукоятки. А так, к этой фигурке так и хочется приделать реплику:

- Гранаты! Свежие гранаты, винтовки! Не дорого...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
В этом-семь...
У меня 5 и ешё чуть....Может искажено фото,но у меня взгляд зацепился за непропорциональность.По поводу выломанных рук,это я взял смотря на идущие складки не так как нужно.С разной толщиной ног,тоже нужно что-то делать,или долепливать,или новые искать.
Вот ещё ссылка про складки http://www.artscroll.ru/page.php?id=7407
Пользователь добавил изображение
S7305342.jpg (42.19 КБ)
А зачем у немца пила из-за плеча торчит? Или это мачете какое?
Sua cuique sunt vitia.
Вот кстати да...Сам бы узнать хотел...Моё мнение-это што то типо мачете,для зачистки окопов,он же штурмпионер!А как вы думаете?
С уважением,ваш Антонио!
да обычная эт пила в чехле вроде..ни разу не видел чтоб их на себе таскали
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Сам бы узнать хотел...
Рисунок
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Вот кстати да...Сам бы узнать хотел...Моё мнение-это што то типо мачете,для зачистки окопов,он же штурмпионер!А как вы думаете?

я та ки думал :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Цитата
Nester-Letopisec пишет:

В этом-семь...

У меня 5 и ешё чуть....Может искажено фото,но у меня взгляд зацепился за непропорциональность.По поводу выломанных рук,это я взял смотря на идущие складки не так как нужно.С разной толщиной ног,тоже нужно что-то делать,или долепливать,или новые искать.

Вот ещё ссылка про складки http://www.artscroll.ru/page.php?id=7407
непропорциональность из-за огромной звездовской каски... Ее надо или стачивать, или купить нормальных...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат