Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
\$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/
Виталий, спасибо!
Пигмент нанес дополнительно, т. к. пока боролся с кабиной и рамой было стёрто некоторое количество! Потом обязательно подрихтую!!!
Дмитрий, спасибо! Очень польщён!
А новостей на сегодня нет. Извините, День Рождения у мелкого!!! :)}}}  \8/  --)  drink  :D
Куда дели зеркала заднего вида???
И фару-искатель...)))
Отличный результат!!! Шишига зачОтная 8D
Рисунок
Цитата
Алексей Тарасов пишет:
Куда дели зеркала заднего вида???
Цитата
И фару-искатель...)))
Уже писал, что пока не приклеил, потому как побоялся их обломать в процессе "женитьбы" кабины с рамой!
Сергей, спасибо! Стараюсь соответствовать уровню групп-билда. И есть хороший пример... КрАЗ- 255Б.
он шикарен)))
Цитата
А новостей на сегодня нет. Извините, День Рождения у мелкого!!!              

наиглавнешее событие, все остальное еруда --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Доброго времени суток!
Обрастаем МЕЛОЧЬЮ ПРОТИВНОЙ!!!!
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
фото хостинг
Дворники к стеклу не прилегают, но это самое близкое расстояние , которое я смог сделать. Вспомнил очень много разных слов, когда , при "выгибании" дворники отваливались , то от осей, то от кабины(вместе с осями) :^(  Ну ИССТЕСТНО налил клея, надо будет  подкрашивать crezy ...
с дворниками конечно пичалька, но есть более существенный косяк - ГДЕ ПАЧКА "БЕЛОМОРА"???? :^(  :^(  :^(  :^(
-0,00000000000000000000000000000000000001 балл к карме модели \$/
Дмитрий, очень рад твоему вниманию!
Пачка уже была... Ну не таскать же её из модели в модель. Хотя конечно ещё пачки есть, есть и пачки "АСТРА", но хочется другого... Сижу думаю  :)
Сергей  Горлов,
Великолепная работа! Прям как настоящий 8D
Евгений,спасибо! За мнение и позитив!
Сергей,привет!
НУ что, не могу не присоединиться к лестным отзывам коллег, но добавлю капельку дегтя!
Зеркала заднего обзора неверно установлены. Да, водили ставили как душе угодно, но согласно "паспорту" они должны устанавливаться вниз креплениями.
Серега, после вас с Вителиком за 66-го можно и не браться - до мелочей модели проработаны!))))))
8D  8D  8D
Виталик,
Андрей,
Спасибо за внимание!
Теперь начну оправдываться... Виталь, я, если честно, не смотрел как они , зеркала , стоят по заводу :oops . Смотрел на фото, где зеркала , кстати, стоят так же по разному. Но так как на "ранней" я их поставил вниз, то на этой решил поставить вверх. Тем более, что ,ИМХО, не самый большой косяк в модели...А вот и фото с выставки... С какой не знаю , но вроде как совсем новая, типа с завода... Хотя сам понимаю , что не факт , что это правда.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


хостинг изображений gif
Анндрей, я пропустил много мелочей, а ещё больше не сделал... На КАРОПКЕ есть ТАКИЕ МОНСТРЫ, что мои поделки и рядом не стояли! :}{
Стараюсь соответствовать.
Изменено: Сергей Горлов - 03.04.2014 22:17:10
Цитата
Сергей  Горлов пишет:


Анндрей, я пропустил много мелочей, а ещё больше не сделал... На КАРОПКЕ есть ТАКИЕ МОНСТРЫ, что мои поделки и рядом не стояли!  

Стараюсь соответствовать.
Солидарен с Сергеем, но все равно спасибо)
Сергей, по заводу должно стоять как написал я, но это не критично. Водили ставят так как хотят, да и фоток подтверждающих такое расположение дофига, так что считать это за косяк вряд ли нужно) );
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Цитата
Алексей Тарасов пишет:

Куда дели зеркала заднего вида???
Цитата
И фару-искатель...)))

Уже писал, что пока не приклеил, потому как побоялся их обломать в процессе "женитьбы" кабины с рамой!

Сергей, спасибо! Стараюсь соответствовать уровню групп-билда. И есть хороший пример... КрАЗ- 255Б.
Прошу прощения, невнимательно читал сказку)))
Доброго времени суток!
Продолжим... Немного поколдовал с наполнением кузова. Ждал колёса, колёса пришли, но не те... Печалька...
Решил использовать колёса из наборов, куда-то их ННАДА девать! Покрасил бочку и ящики.. Добавил патронные ящики от МИНИАРТа, Сижу и думаю, а не сильно ли они военные? Или могут сойти за ящики под какие-нибудь запчасти?
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений
Но это всё ерунда! Сломал себе остаток мозга выискивая транзитные номера СТАРОГО образца, те которые на большом листе.Всюду только нового образца, как нормальные номера...А потому обращаюсь к вам , уважаемые коллеги, с просьбой о помощи! Подскажите адресок , где их можно "пощупать" , хотя бы в реальном размере, ну а если есть в 35 масштабе, так это будет совсем хорошо!!!
Вот транзиты с размерами
Рисунок
транзит.jpg (317.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
транзит2.jpg (60.11 КБ)
Рисунок
Спасибо, Сергей!
Доброго времени суток!
Снова наметился перерыв в сказке, с моей стороны. Причины две...
Первая: как то не очень похоже выглядят колёса из набора... Хочется чтоб и колёса в кузове были похожи на колёса от ГАЗ 66. По этой причине заказал набор колёс, получив посылку, обнаружил внутри упаковки колёса совсем от другого автомобиля! :o  cry1  И по классу и по периоду в истории! Сижу жду нужные мне колёса... crezy
Вторая: Вот первая халтурка. Попросили "одолжить" на выставку в школу ,ко Дню Победы, "шишку" и "колун"... Жаба , блин, задавила! Но предложил альтернативу: есть  у меня полусобранный Т-90 от ЗВЕЗДЫ и закосяченная "полуторка" от МИНИАРТа...Короче, всё время трачу теперь на доводку этих моделей до приличного вида. Потренируюсь, пока жду колёса... :}{
Доброго времени суток!
Во первЫх строках своего письма: Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!
Во вторЫх строках своего письма: С заказом сына покончено( конечно не "шедевры", но оно и понятно: для меня подобные темпы стройки, две недели - две модели, пусть и наполовину собранные, весьма быстро!), возвращаемся к своей любимой " шишке"! :)}}}
Итак, посмотрев на модель "свежим" взглядом, обнаружил, что расстояния между кабиной-ДЗК-кузовом велики cry1 . Пришлось отодрать кузов и ДЗК crezy . Сделано было " на века", но получилось ампутировать эти части модели достаточно аккуратно :o ! Затем поставлено на место с подходящими , на мой взгляд, расстояниями. Опирался на фото и М-Хобби.Приклеил передние брызговики и колёса... На данный момент модель имеет следующий вид, фото ниже.
Каска одета, сам сгруппирован, жду... :D
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
фотохостинг png
\%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \$/
Дмитрий, спасибо!  :oops
Сергей,привет!
С праздником!
По модели-очень нравится, но добавь еще может потеков с бака и чуть-чуть ржавчины на лебедку
Виталь, привет!
Спасибо за мнение. Просто хочется машину очень лёгкой припылённости и совсем не ушатонности, как буд-то только с магазина. Типа только получили на базе, новенькую, докупили масло,резину, зап.части и рванули в своё село... Понятно , что по пути в эту абстрактную базу по выдаче новеньких машин , лебёдка могла запросто заржаветь при перевозке на открытой платформе по железной дороге...
Но , если по "чесноку", хочется чистенький грузовичок! Понимаю, что такое невозможно, но" если очень хочется, то"... :D
По этой причине , желание иметь "типа новый" грузовичок, не стал рисовать буквы ГАЗ, ни белым , ни красным, типа не успели ещё...
Изменено: Сергей Горлов - 20.04.2014 18:42:05
Хозяин - барин :D
Отличный Шишарик получился!
Спасибо, Михаил!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат