Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Пневмоколесный каток Д-365
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
очень круто
Согласен!ЗдОрово!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Классно получается! Особенно кабина нравится
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Согласен!ЗдОрово!
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Классно получается! Особенно кабина нравится
Спасибо, друзья!
Пока появилось немного свободного времени я сделал балластные танки. Вот так они  получились:
Пользователь добавил изображение
IMG_2145.JPG (83.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2143.JPG (88.26 КБ)
8D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
сбоку эт дверца с петельками? а чё за дверцами?
Да как так-то! Слов нет, одни эмоции от увиденного! Причём положительные! :o  8D
Честно сказать....ну вы поняли...
Рисунок
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
сбоку эт дверца с петельками? а чё за дверцами?
Вадим, за дверцами по три тонны чугунного балласта в каждом танке, вот такого :
Пользователь добавил изображение
наверно тот кто загружал эти ящики и разгружал их очень долго матерился и вспоминал родственников конструкторов ))))
нармальные такие гирьки.)))по нынешним временам просто клад для бомжей ))) drink
Обновлю. Наконец то построил раму. Очень долго возился с установкой задних крыльев на место, с 6-го раза сборки-разборки получилось более менее ровно.
Пользователь добавил изображение
IMG_2152.JPG (105.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2153.JPG (104.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2154.JPG (95.95 КБ)
Да,знатная рама!
Дима.ну ты это.ну ты чё так нас нервируешь. ))))оно канешно понятно что дела семейные,работа быт.тут сидим ждем.
))) молодца.здорово. я б с удовольствием в подаваны записался б. кисточки мыть,стружку сметать.тока не говори,что снова на 2 недели в подполье.)))
8D  8D  8D
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Да,знатная рама!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Спасибо ))

Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Дима.ну ты это.ну ты чё так нас нервируешь. ))))оно канешно понятно что дела семейные,работа быт.тут сидим ждем.

))) молодца.здорово. я б с удовольствием в подаваны записался б. кисточки мыть,стружку сметать.тока не говори,что снова на 2 недели в подполье.)))

Вадим, рад бы побыстрее, но на работе завал времени свободного капитально не хватает (((
))) ЭЭЭ торопица не надо
C помощью пластика, эпоксидки, шпаклевки и такой то матери сделал вот такой "передок", который на самом деле задок )))
Рисунок
IMG_2155.JPG (269.37 КБ)
Рисунок
IMG_2156.JPG (355.13 КБ)
Шикарная стройка!
ну я так понял Дим ты раз в 2 недели выдаёшь очередной шедевр.медленно но уверенно.))) чёрт возьми я и сам за модельку уже неделю не брался.а ручки то чешуца. шикарный филей.букавки как делал?
Цитата
Wolk33 пишет:
Шикарная стройка!
Спасибо, коллега !
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну я так понял Дим ты раз в 2 недели выдаёшь очередной шедевр.медленно но уверенно.))) чёрт возьми я и сам за модельку уже неделю не брался.а ручки то чешуца. шикарный филей.букавки как делал?
Ну, Вадим, тут же праздники были, сам понимаешь )))) А деталь, кстати была неделю назад готова, сейчас уже все собрано и покрашено. Буковки делал так вырезал скальпелем из 0,3 пластика и наклеил на 1мм пластик, потом мелкой шкуркой грани скруглил и залил дихлорэтаном, чтобы они оплавились совсем, потом снял 2 копии из эпоксидки, вырезал по форме и из проволоки ребра жесткости добавил. А вот по поводу двух недель надо шаблон ломать. Вот тогда фотки рамы и того что есть в сборе )))
Пользователь добавил изображение
IMG_1857.JPG (41.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1856.JPG (43.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1855.JPG (41.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1854.JPG (44.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1852.JPG (37.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1851.JPG (39.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1850.JPG (43.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1849.JPG (40.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1847.JPG (40.59 КБ)
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Вот это да! С огромным интересом и восхищением посмотрел весь процесс!
Какая красота! (hi)
Изменено: de Zhaden - 14.05.2014 12:57:45
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Отлично получается.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Отлично получается.
+1!
Красота!
Шикарно получается!
Шикарно! Только фары нужно разбить))))
ЗдОрАвА!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Просто нет слов! 8D
Обалдеть!
Получается замечательно.
Только вот мне кажется, что слишком тёмный он вышел.
Если под лампами всё хорошо смотрится - днём на полке мне кажется будет очень тёмным.
Я с подобным столкнулся, когда строил Элефанта под лампами, а когда поставил на полку - был неприятно удивлён.
Теперь в процессе работы всегда днём рассматриваю работу, чтобы убить иллюзию, создаваемую лампами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат