Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
вода
Делаю диорамку и хочу оживить ее небольшим водоемом! Если кто что то знает прошу поделиться советом.
Заранее спасибо!
Цитата
Делаю диорамку и хочу оживить ее небольшим водоемом! Если кто что то знает прошу поделиться советом.
Заранее спасибо!

Силиконовый герметик или эпоксидка .

Чувак , эмблему стрижей можно накрасить кистью , но лучше использовать декаль - наверняка они есть в продаже .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
момент силикон и готова...чтобы придать форму воде береде палочку от зубочистки\спичку и и мыльную воду с пеной. эт для того чтоб силикон не прилипал к палочке..и шуруете=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Силиконовый герметик или эпоксидка .

Чувак , эмблему стрижей можно накрасить кистью , но лучше использовать декаль - наверняка они есть в продаже .

Отойду немного от темы
Вот это кисточкой!!!! в 72 масштабе! не неполучиться я и так буду делать всю окраску красками без декалей с помошью масок но это я точно не осилю;%)
Пользователь добавил изображение
14389.attach.jpg (23.18 КБ)
а почему бы не купить деку?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Evgen117 ну если не найдете деку, маякните вышлю письмом трафарет ;)
С вас только скан деки и размер какой она должна быть в 72м
RuSV огромное спасибо за желание помочь! Но постараюсь какнибудь сам еше раздобыть чтобы вас не отвлекать, но если что напишу!

А что касаеться на счет купить то я полазил в инете и не нашел ни чего из имеющегося
в ветке с технологиями на этом сайте есть родробное описание как делать воду. Поищи правда давно это было...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
RuSV огромное спасибо за желание помочь! Но постараюсь какнибудь сам еше раздобыть чтобы вас не отвлекать, но если что напишу!

А что касаеться на счет купить то я полазил в инете и не нашел ни чего из имеющегося
там делов-то минут на 20-30, так что особо не переживай насчет отвлекать :), лучше размеры деки скажи, ибо есть ограничение по минимуму. Плоттер режет минимум 3х3мм

update: даш размеры деки - дам исходник под плоттер :p
Пользователь добавил изображение
14431.attach.jpg (53.77 КБ)
Спасибо!!! Саму деку отсканировать несчего но думаю с фотки можно попробывать искажения не будет видно и вторую картинку скидываю с игры на выбор какая лучше, трафареток получаеться 2 нужно зеркального типа. высота деки я посчитал вроде =7мм. Очень ни хочеться наглеть, но можно еще попросить сделать надпись "Cтрижи" если не сложно а то лезвием маску аккуратно не получаеться сделать, если что высота строчной буквы 3мм.

Ещераз огромное спасибо!!!
Пользователь добавил изображение
14432.attach.jpg (3.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
14433.attach.bmp (41.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
14434.attach.jpg (63.11 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат