Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Жара....духота....."Пантера".....
В общем была у меня пантера звездовская стояла на полке никого не трогала........но тут пришли пехотинцы дивизии гроссдойчланд от "Алангера" и готовящийся к бою экипаж танка от "Академи"......т.к. покраска пантеры как раз под гроссдойчланд почему бы не сделать диораму??? я взял пантеру струхнул с неё пыль чуть застарил и тут пришел в голову  сюжет.... по дороге идут пехотинци изнывающие от жары а рюдом стоит пантера и возле нее копошится экипаж(укладывают боекомплект, заправляют и т.д.)....подскажите плиз как лучше сделать грамотно диораму а пока я выкладываю фото пантеры........
Рисунок
36951.attach.jpg (286.66 КБ)
Рисунок
36952.attach.jpg (295.63 КБ)
Рисунок
36953.attach.jpg (235.16 КБ)
Рисунок
36954.attach.jpg (240.59 КБ)
Рисунок
36955.attach.jpg (254.97 КБ)
Рисунок
36956.attach.jpg (282.18 КБ)
Who says that penguins can't fly???
Цитата
в голову  сюжет.... по дороге идут пехотинци изнывающие от жары а рюдом стоит пантера и возле нее копошится экипаж(укладывают боекомплект, заправляют и т.д.).
А в небе ровным строем пролетают бомбардировщики в сопровождении истребителей... а где то там вдалеке наши разведчики наблюдают за пантерой... :) :) :)

А если серьёзно ...
То замах больно большой ... попробуйте просто окрасить бойцов и поставить их на небольшое основание.
сначала окрасить бойцов.. если получится - то можно будет делать основание..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Я б лопатку обточил, не дай бог такой землю рыть:)
Согласен, надо фигурки расписать, а там видно буит)
А пантера нечего .
Задумка хорошая,поставь еще технику разбитую советскую,бой же был,немцы продвигаются....
Хороша пантера. очень хороша :) Ждемс фигурок...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат