Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна ли еще растительность??, Может деревце,может кустик??))
Коллеги дайте совет ,а то глаза замылило)))может че нить еще добавить из РАСТИТЕЛЬНОСТИ?? Сюжет не доделан!!!
Пользователь добавил изображение
PIC267.jpg (26 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC269.jpg (110.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC268.jpg (107.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC286.jpg (89.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC282.jpg (100.58 КБ)
Ну можно кустик добавить, а по-моему и так хорошо.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Может кустик к орудию и деревце (березку?) между Ханомагом и Карлом? А под кустик гриб.
Цитата
Илья пишет:
Может кустик к орудию и деревце (березку?) между Ханомагом и Карлом? А под кустик гриб.
Я вот думал об этом про дерево между ними,но у Ханомага еще телескопическая антена (веник)будет,я просто думаю что антена и дерево смешаются не очень будет..може еще есть мысли??
Цитата
Никита Андреев пишет:
Ну можно кустик добавить, а по-моему и так хорошо.
Спасибо Никита!!У меня сына Никита зовут)))))
Цитата
Андрей пишет:
Коллеги дайте совет ,а то глаза замылило)))может че нить еще добавить из РАСТИТЕЛЬНОСТИ?? Сюжет не доделан!!!
Если кустик добавлять, то с осыпавшимися листьями...от детонации  uuh  uuh  uuh
Зачётная виньетка, предлагаю устроить "перекур"....а завтра видно будет
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Андрей пишет:
Коллеги дайте совет ,а то глаза замылило)))может че нить еще добавить из РАСТИТЕЛЬНОСТИ?? Сюжет не доделан!!!
П.С. Немного однотонно получается, мож как вариант ящичков снарядных наставить, провианта накидать, столик обеденный с какой нить лабудой установить (стаканы, бутылки, закусон, радиостанция ещё до кучи к Ханомагу)
Маск.сеть, вариант?
Палатку разбить?
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Согласен с Мегавольтом, насчет того, что однотонно получается, хотя возможно где-то и есть такая местность. Возможно пару кустов перед Ханомагом? (с той стороны, где радист сидит на 1 фото). А насчет обеденного стола- вроде не время: там еще офицер с биноклем, боец что-то показывает. Какое то напряжение, или ожидание. А вот снарядные ящики были бы в тему. Я думаю, что на позициях что у наших, что у немцев примерно одинаково было.
Изменено: Serzh64 - 17.06.2012 21:14:40
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Коллеги дайте совет ,а то глаза замылило)))может че нить еще добавить из РАСТИТЕЛЬНОСТИ?? Сюжет не доделан!!!

П.С. Немного однотонно получается, мож как вариант ящичков снарядных наставить, провианта накидать, столик обеденный с какой нить лабудой установить (стаканы, бутылки, закусон, радиостанция ещё до кучи к Ханомагу)

Маск.сеть, вариант?

Палатку разбить?
Спасибо за мысль Мегавольт!!Ну там тогда вообще раслабуха пойдет у них..Там сюжет такой;Послали так сказать "духа"на мотоцикле за запчастями в рем взвод.Ну по своей молодости как всегда у "духов"очень сильный апетит))вот он и прихватил свинку(на халяву у кого то на деревенском подворье) не доехав до рем. взвода,и теперь объясняет офицеру как так у него получилось)))(Если обратили внимание на фото у Ханомага проблемы с двигателем а У Карла маленькая проблема с гусеницей)А тут как говорится :Как гром среди ясного неба Наши штурмовики(если обратите внимание в левой части сюжета у зеничиков и у обслужащего генератор солдата у Ханомага головы повернуты влево и вверх,а солдат на Мортире хочет докричатся до офицеров,.. стоящих на переднем плане слушавшего корректировщика огня указывающего на примерный район обстрела,но более точные свединья у оставшихся там...Но  корректировщиков там..Вот такая неувязочка)))Но ящики добавлю,и вот еще прицепчик от нашей пушки сломанный
Пользователь добавил изображение
PIC286.jpg (121.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC299.jpg (121.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC300.jpg (95.63 КБ)
Цитата
Serzh64 пишет:
Согласен с Мегавольтом, насчет того, что однотонно получается, хотя возможно где-то и есть такая местность. Возможно пару кустов перед Ханомагом? (с той стороны, где радист сидит на 1 фото). А насчет обеденного стола- вроде не время: там еще офицер с биноклем, боец что-то показывает. Какое то напряжение, или ожидание. А вот снарядные ящики были бы в тему. Я думаю, что на позициях что у наших, что у немцев примерно одинаково было.
Да согласен с Вами ящики к зенитке,на счет снарядных можно подумать,но у Мортры был подвозчик боеприпасов... а так разбитые ,открытые ящики добавлю..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат