Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Z-Wagon
Привет всем!
По просьбе трудящихся ;)
Вот собственно закончил долгострой своего хаммера, и пока его потихоньку крашу, начал воплощать в жизнь, одну из идей на мою любимую тематику.
Модель в 35ом масштабе, будет представлять из себя, что-то типа машины "Мертвецкий патруль" из фильма "Земля Мертвецов" Д. Ромеро. Выглядеть модель будет правда много иначе( опираясь на внешний вид грузовиков), будет состоять из основной машины, где будет жилой отсек, кое какие запасы, и прицепа к нему, где будет распологатцо склад продовольствия, оружия, прочих вещей, и еще мотоцикл Honda.
Для основы и прицепа, купил два ЗИС-151 от фирмы "Звезда". Многое будет использовано из данного набора.
Собрал ходовую будущего тягача. Собрал я правда ее, так сказать, упрощенно, даже не счищал облой, потому как этого всего не будет видно, даже колес. Еще срезал с основания кабины крылья, они будут мешатцо  в дальнейшем формировании кабины.
Пользователь добавил изображение
909777137.jpg (60.03 КБ)
Рисунок
1.JPG (196.88 КБ)
Изменено: Zodiak - 16.03.2011 23:13:47
Рисунок
Рисунок
Интересный проект. А как же диорамка?
Будем следить #$#
Удачи!
Изменено: Ёжик - 17.03.2011 15:24:56
ооо... эт по мне... бум следить внимательнейшим образом!#$#
Удачи!
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Спасибо за внимание! сегодня правдо нечего показывать, а вот завтро уже будет что показать. Пока работаю над кабиной.
Дмитрий Новожилов,
Диорама не куда не денется =)
Рисунок
Рисунок
Вроде интересная стройка обещает быть. Буду следить.
Класс=) Только откуда в ЗИСе Хонда? =) Давай легенду=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Хм..грандиозно...
Давай дружище...я уже в сидле))))) #$#
А от куда фото прототипа.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
А от куда фото прототипа.
дык он вон написал жеж из земли мертвецов))Land of the Dead то бишь))
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

А от куда фото прототипа.

дык он вон написал жеж из земли мертвецов))Land of the Dead то бишь))
Вот я хрен слепой.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Мне и самому интересно, что из этого получитцо =)
DarthTig,
Ну от ЗИСа, там нечего узнаваемого не останетцо, только описание в стартовом сообщении. С нуля делать основу для такого авто, выше моих возможностей =)
А хонда уже давно покрашена и ждет своего часа =)
Рисунок
хонда.JPG (198.84 КБ)
Рисунок
Рисунок
Результат сегодняшней работы, это начало каркаса, для наложения листов пластика , для придания общей формы авто =)
Рисунок
2.JPG (193.98 КБ)
Рисунок
Рисунок
Интересный проект, буду наблюдать. Удачи!
Марат Назмеев,
Спасибо Марат.
Пока стройку приостановил, решаю вопрос с пластиком.
Рисунок
Рисунок
Как я тебя понимаю, у меня эта проблема никогда не решится до конца :D  Удачи!
Марат Назмеев,
Да я хотел сначала использовать пластик от DVD BOXов, благо ненужных коробочек много, а потом обшить это все тонким доширакопластиком. Но что-то мне не нравитцо его "резиновость" так сказать =)
Рисунок
Рисунок
:D И в этом я тебя понимаю... Мне приходилось много шкурить, чтоб довести до ума. После грунтовки и шкурения - он принимает божеский вид.
Марат Назмеев,
Вот по этому я и думаю, мучатцо с этим, или попозже купить листовой пластик.
Рисунок
Рисунок
Однозначно - листовой пластик, а мы подождём.
Мы ждём! И я в том числе!  \%/
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Привет Всем!!!
Вот собственно возвращаюсь к своему проекту, пластик я еще правдо не купил, но за прошедшее время, я коорденально пересмотрел концепцию авто, смысл остаетцо тот же, но вот техника меняетцо. Изначально я так и задумывал, но потом меня переманила идея сделать что-то на колесах, тобеж трейлер. И теперь я вернулсо к первоначальной идеи. Все те же зомби, все те же люди пытающиеся выжить, но теперь уже на гусеничном бронетранспортере. Фотку на что примерно я опираюсь прилагаю, это машина из серии двухзвенных гусеничных транспортеров, сылочка для справки http://www.bolotohod.ru/DT.htm. Правдо пока насчет второго звена я еще в раздумье =)
Для этого дела был куплен Т-80 от фирмы "Звезда", использовал от него только ходовую часть.
Так как я уже распотрошил коробочку от DVD-BOXа, решил ее использовать для основы, чтобы накладывать на нее уже нормальный пластик, и дабы не тратить нормальный пластик для такой цели.
Пока что все =)
Пользователь добавил изображение
image001.jpg (30.86 КБ)
Рисунок
Рисунок
:D гламурненький))))
Такая вот коробка была :D
Рисунок
Рисунок
Ждем продолжения :}{
Рисунок
Почти доделал основание из последней крышки DVD-BOXа  }%{ На сегодня наверно все =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Почти доделал основание из последней крышки DVD-BOXа    На сегодня наверно все =)
мм... аццкие надписи как у немецких инженеров в конце войны :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Продолжение будет?
Рисунок
Jacknife,
Да эт чтоб не забыть что куда клеить =)
Mr. Vertuos,
Конечно будет. В субботу поеду наконец то за пластиком.
Рисунок
Рисунок
Я смотрю о матчасти речь не идёт, только о похожести, гуси кстати вроде съёмные у него а-ля БТ-5/7.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Я смотрю о матчасти речь не идёт, только о похожести, гуси кстати вроде съёмные у него а-ля БТ-5/7.
Я нечего подобного не делал еще, практически с нуля. Для меня это подвиг, без сильного углубления в матчасть =) Про катки проинформирован, на луноход похоже становитцо =)
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат