Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
flak36 1/35
и чё на все гусеницы 950 рублей????
а как тут заказывать???
Цитата
а как тут заказывать???
Ты хоть инструкцию прочитай,там на сайте:D Можешь просто им позвонить,если в Москве живешь;)
Цитата
Для того, чтобы сделать заказ вышлите, пожалуйста, на адрес [email]friulmodel@gmail.com[/email] Ваши полные Ф. И. О., номера интересующих Вас моделей и почтовый адрес (индекс обязательно!). Либо позвоните по телефону +7 (495) 505-2409
Сергей aka ASW
Ну вот и продолжение...Лаком пока не покрывал%))
[ATTACH]1342[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
1342.attach.jpg (81.14 КБ)
Сергей aka ASW
оооооооооооооо!!!!!!!!!! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Очень даже хорошо получилось. Можно еще добавить по граням лафета и пушки графитом для большей "металистичности" ,и припылить немного по низу, и будет супер.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Очень даже хорошо получилось. Можно еще добавить по граням лафета и пушки графитом для большей "металистичности" ,и припылить немного по низу, и будет супер.
Это карандашом что-ли все края пройти?или Может краской ГАНМЕТАЛ сухой кистью все обработать?%))
Сергей aka ASW
Цитата
Это карандашом что-ли все края пройти?или Может краской ГАНМЕТАЛ сухой кистью все обработать?%))
Ну можно и краской, просто карандаш в случае чего поправить легко, в отличии от краски. И че тока одна фотка?А со стороны затвора и покрупней?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А чё, нормальненько. Как Андрей говорит- пройдись по краям. А потом пыль, грязь и будет супер.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Очень даже хорошо получилось. Можно еще добавить по граням лафета и пушки графитом для большей "металистичности" ,и припылить немного по низу, и будет супер.
Прошелся карандашом-получается супер!!!Особенно понравилось что стереть можно все,что не получилось;)Я так понимаю что им и царапины можно иммитировать?А как потом все закрепить,чтоб руками не стиралось? Теперь по пыли-какую краску купить(желательно точный номер и название)?Пастелью пробовал-пока еще не получается правдоподобно:(Тележки тоже пока не выкладываю,они еще в работе,там геммор с шинами,все их пытаюсь запылить правдоподобно:D
[ATTACH]1346[/ATTACH][ATTACH]1347[/ATTACH][ATTACH]1348[/ATTACH][ATTACH]1349[/ATTACH]
Сфоткать все днем при нормальном освещении пока не могу,время не позволяет....так что извиняйте за качество снимков%))
Пользователь добавил изображение
1346.attach.jpg (83.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
1347.attach.jpg (79.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
1348.attach.jpg (72.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
1349.attach.jpg (84.22 КБ)
Сергей aka ASW
Цитата
Прошелся карандашом-получается супер!!!Особенно понравилось что стереть можно все,что не получилось;)Я так понимаю что им и царапины можно иммитировать?
Канешна можна:D
Цитата
А как потом все закрепить,чтоб руками не стиралось?:
Лаком, а ты че подумал?%))
Цитата
Теперь по пыли-какую краску купить(желательно точный номер и название)?Пастелью пробовал-пока еще не получается правдоподобно:
Могу сказать только по Тамиевскому акрилу: XF-52"FLAT EARTH", XF-55"DECK TAN" , XF-57"BUFF". Смешиваешь в разных пропорциях и получаешь че хочешь;) от грязи до сухой светлой пыли.
По модели: А че затвор разве крашенный должен быть? А так хорошо все получается. Тока замазать осталось:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А лак нормально ложится на карандашные художества?По затвору знаю,что  надо еще красить,вот краску металлик жду:)
Сергей aka ASW
Цитата
А лак нормально ложится на карандашные художества?По затвору знаю,что  надо еще красить,вот краску металлик жду:)
Лак через аэр должен нормально лечь, на кошке попробуй.:D
А там много всего надо металлом красить.
Пользователь добавил изображение
1351.attach.jpg (121.77 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Лак через аэр должен нормально лечь, на кошке попробуй.:D
А там много всего надо металлом красить.

Это твоя зенитка?Чего это она такая ободранная?;) У драгона просто вообще не указано в какие цвета мелочи красить:(Все по фоткам черно-белым и другим моделям приходится красить...
Сергей aka ASW
Цитата
Это твоя зенитка?Чего это она такая ободранная?
Ага. А ее раздолбаи фрицы перед покраской не зачистили, вот она и облазит:D
Цитата
У драгона просто вообще не указано в какие цвета мелочи красить:(Все по фоткам черно-белым и другим моделям приходится красить...
А валк на что?Тырнет нафиг подключал? :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А валк на что?Тырнет нафиг подключал?
По инету находишь в основном ч/б фотографии или музейные экспонаты(которые красятся как угодно),поэтому в основном приходится ориентироваться по чужим моделям:(
У тебя все ,как обычно ,получается отлично,вон теперь и зенитка ,ободранная правда вся по самое нехочу;)Зенитка тоже драгоновская? А Долго ты  вообще в моделизме?
Сергей aka ASW
Зенитка -Драгон. А модели клеить начал еще в школе, правда сам по себе, чужих и не видел, поэтому как должно быть и не знал.;)  Потом был перерывчик лет 17, и только последние лет пять занимаюсь серьезно.
А зенитка ободранная в комплект к Sd.kfz.7.правда не такому ободранному, но тоже не с завода%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Андрей, а чего там на замке такое шершавое?
Пушка будет африканской?

И ты уже с покраской все? а то плоскости больно однородного цвета, пофильтруй их. Маслицем :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Андрей, а чего там на замке такое шершавое?
Там-косяк:D

Цитата

Пушка будет африканской?
Нет! Тебе тока африканцев подавай:D  Говорю же к семерке прицепчиком пойдет, а та точно не африканская%))

Цитата

И ты уже с покраской все? а то плоскости больно однородного цвета, пофильтруй их. Маслицем :)
Было бы все, уже в галерее бы рассматривали%))  Пока в процессе, близком к завершению.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ладно, ладно. Набросился уже :D

Если не африканец то чего тогда такой царапанный? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А ее раздолбаи фрицы перед покраской не зачистили, вот она и облазит
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Раздолбаи и фрицы как-то не вяжется :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Раздолбаи и фрицы как-то не вяжется :)
И на Солнце бывают пятна:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Прошелся карандашом-получается супер!!!Особенно понравилось что стереть можно все,что не получилось;)Я так понимаю что им и царапины можно иммитировать?А как потом все закрепить,чтоб руками не стиралось? Теперь по пыли-какую краску купить(желательно точный номер и название)?Пастелью пробовал-пока еще не получается правдоподобно:(Тележки тоже пока не выкладываю,они еще в работе,там геммор с шинами,все их пытаюсь запылить правдоподобно:D
[ATTACH]1346[/ATTACH][ATTACH]1347[/ATTACH][ATTACH]1348[/ATTACH][ATTACH]1349[/ATTACH]
Сфоткать все днем при нормальном освещении пока не могу,время не позволяет....так что извиняйте за качество снимков%))
И хде оканчатильный результат?:())
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
И хде оканчатильный результат?:())
:rolleyes: :rolleyes: ........:D :D :D ...Я теперь солдатиков пытаюсь красить и переделать(их сынок забрал и склеил,склеил для своих 6 лет вполне нормально,только вот полтюбика клея ревелловского на них извел)...и диорамку думаю сделать,такую-же ,как на коробке....а колеса по натуральному так и не получилось запылить%((
Кстати,гады ВЫ ВСЕ!!!-Поцарапай,поцарапай,лучше будет смотрется,я все руки сломал,пытаясь царапины сымитировать,а потом посмотрел все модели в галереях внимательно-и не увидел чтоб на таком сером цвете кто-нибудь имитировал царапины!!! Вон ,например у Игната,только запыленное и все...царапины только на внутренней стороне люка!!!%))
Сергей aka ASW
Как проходит процесс?
в смысле?:)
процесс прошел нормально:)флака предназначалась для подарка,была сделана, подарена,потом в поломанном состоянии вернута мне на починку:)в итоге починилась и стоит теперь у меня:)а этому мастеру-ломастеру я подарил новую,несобранную%)) пущай теперь сам пособирает%))
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат