Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ваз-2101,большой запил старушки 1:1, Ну да,машина..есть же действующие раздел))
Взять электросхему новой семерки или петерки,что там осталось от классики,Последние инжекторные у них жгут должен быть расплетен под ценр замок и стеклоподъемники.
Тоже вариант, но уних другие комбинации приборов, блок предохранителей совмещен с блоком реле (требует установки в подкапотном пространстве). Вобщем заморочек много, цена неимоверная, возни дофига. Если инжектора не будет то лучше шестерочная. Хотя если достанется на халяву ставить можно ( но все равно заморочисто).
инжектора не будет точно и на халяву не достанется ниче скорее всего))
Изменено: zZtale - 23.10.2011 14:28:26
Тогда точно лучше шестую проводку,а остальное доделать пока обшивки и ковры отсутствуют.
продумал сегодня наконец план опускания крыши..треугольник 1 ввариваем на место 2,разрез 3 по надобности,думаю нужен будет..передние стойки сгинаются без проблем..в итоге имеем стандартные лобовуху и заднее стекло
Высота же еще обусловлена рамкой дверуй.Надо тогда будет убирать водоотливной жщлщб.Ты хочеш именить угол наклона стоек, а у рамок дверей он тоже должен измениться,иноче крыша не опустится.
да двери то это не проблема..вертикальную стойку с рамки срезаем,наклоняем,привариваем обратно укороченную..не знаю,может быть надумаю двери подлиннее сделать,только мне это пока кажется сложным достаточно..но и стандартные наверн две будут смотреться коротковатыми..но если удлиннять дверь,придется искать какие то другие стекла..так то можно и стандартные обрезать на обычной двери
Изменено: zZtale - 23.10.2011 15:05:09
На всяких сайтах по тюнингу можно поискать инфу по переделке крыши.
да все по разному делают)
первый набросок моей идеи по поводу фар спереди..рисовать не умею блин ни на компе,ни на бумаге..прихоодится как то выкручиваться,ну вобщем мне нравится как смотрится,будем значит работать в этом направлении
Пользователь добавил изображение
123.jpg (61.21 КБ)
Изменено: zZtale - 23.10.2011 23:42:44
сравниваю вот,одними фарами вид уже разительно отличается..с опущенной крышей должно смотреться красиво)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (35.07 КБ)
Я смотрю перепил предвидится грандиозный!!!
интересно.... может мне весной создать сказку о стройке(ремонте) моего юпитера? :-D
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Я смотрю перепил предвидится грандиозный!!!
:D ну так а как ж еще))
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
интересно.... может мне весной создать сказку о стройке(ремонте) моего юпитера?
uuh если надумаешь на него поставить,например,вместо люльки реактивный двигатель,обязательно создавай..))))
С вертикальными фарами смотрится круто,облик меняется полностью.Поставить если от HELLA думаю будет вобще зверь.Есть ксенооновый комплект круглых маленьких фар с ангельскими глазками было бы совсем икруто.
я к Hella модулям уже присматриваюсь,тока они большинство 90мм-ые..я вот никак не померию влезут ли,мне кажется это великовато
С такими фарами интересно смотрится. Но по мне больше нравится как на камаро сс за решеткой
Пользователь добавил изображение
вернулся)
zZ, я на одиночке лётаю)))
а на счет крыши, проблем в ГАИ то не будет?
Зайди:www.lumen-auto.ru,www.xenonopt.ru там довольно интересная оптика.
Цитата
Сергей Волконский пишет:
С такими фарами интересно смотрится. Но по мне больше нравится как на камаро сс за решеткой
эт на шахе так сделать легко и делают многие)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а на счет крыши, проблем в ГАИ то не будет?
ну не должно быть,вроде есть с кем поговорить..мне за раз придется на учет ее ставить(она на прошлом хозяине пока,я тока по птске хозяин),оформить замену цвета,замену двигателя,изменение в кузове..неслабо кароче придется побегать)
Цитата
Владимир Теньковский пишет:
Зайди:www.lumen-auto.ru,www.xenonopt.ru там довольно интересная оптика.
спасиб,покопаюсь))
zZtale, у меня знакомый на стойках вырезал отрезки и все ну и шпакли оч много потратил.... а ты опредилился с направлением, тюнинга?? стрит, драг, ралли, ралли-кросс... если для понта то передние фары лучше взять альтернативные... вот здесь найдешь все что душе угодно... http://www.prosportshop.ru/ друг заказывал там прямоток..
если стойки тупо укоротить,придется менять лобовуху и заднее стекло..а это нафик..плюс смотрится это не так совсем..а направление..да у меня свое направление,делаю как мне нравится и все)
тогда стойки наклонять и крышу резать))
Цитата
Maxim Paladin пишет:
стрит, драг, ралли, ралли-кросс...
\
Вы еще Формулу-1 забыли и Ралли-Марафон.
Рисунок
а хот -род? =) чтоб трубы из капота торчали и из них огонь поливал=0 будет Flamkpka =)
Так грустно, что хочется танцевать...
uuh а еще можно на крышу приделать пропеллер и будет типа вертолет..вариантов много..)))
Вот вертолет тебе на учет точно не поставят. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
uuh ну и не надо..можно будет через посты перелетать..)))
Как на этом запорожце)))
Пользователь добавил изображение
вернулся)
uuh ахах,оказывается не меня первого посетила такая идея..)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат