Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
King George V 1943 1/350, Медленная стройка Тамиевской модели.
Подскажите, а что за "круги" вставлены в "окна" в передней надстройки?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Подскажите, а что за "круги" вставлены в "окна" в передней надстройки?
Добрый день.....NorthStar NSA350048 ......пользуюсь в основном ими несмотря
на их астрономическую цену
Изменено: Gunrabbit - 14.09.2019 23:50:08
блин....я помойму понял что вы спрашивали не про иллюминаторы....а про крутящиеся диски (не помню я как они называются) в окнах.....во нашел в викепедии ;) ....Центробежный стеклоочиститель.....https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/Schleuderscheibe%28mar%29.jpg/220px-Schleu...    Они и на современных кораблях присутствуют....=)
Рисунок
img-V1oqOa.jpg (150.59 КБ)
Изменено: Gunrabbit - 15.09.2019 00:01:45
Ага, про них. А почему интересно именно на этих окнах? Как я понял - они же не переставные?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Ага, про них. А почему интересно именно на этих окнах? Как я понял - они же не переставные?
ну я думаю на их установку влияет расстановка постов..в боевой рубке....ещё вот такую фотку нашел
Рисунок
25a8b2359cae.jpg (453.78 КБ)
А я вот долго думал что ..что-то меня смущает в моих супер-дорогих пом-помах от Понтос.Пользователь добавил изображение ...и понял стволы !!!...решено было заказать новые от Master-model.PL они-же нордстар .....различие на лицоРисунок переберу установки выложу результат...а то как-то уж очень фигово..40мм - установки располагаются почти рядом с 133мм башнями а стволы у первых чуть-ли не здоровей....
........P.S. Модель купленная в своё время за 3т.р....(в изначальных планах была только небольшая переделка) при нынешних ценах начинает довольно сильно кусаться.....
Изменено: Gunrabbit - 16.09.2019 12:47:45
Так решил показать что получилось..Рисунок Рисунок Рисунок .на Понтосовских пом-помах заменил стволы...также на двух сделал будки-гробики..ещё те многоугольники оказались,пришлось помучатся.Также был сделан четырех-ствольный "помыч " от НордСтара к которому добавлен щит
Изменено: Gunrabbit - 19.09.2019 00:01:05
На мой взгляд - очень хорошо, но красить будет не удобно. Я красил отдельно базу, стволы, щиты, саму орудийную установку. А потом уже сборка.  
Изменено: Ares - 19.09.2019 03:56:21
Добрый день...ну мы не ищем легких путей. :}{ .потихоньку 0.2 соплом я думаю прокрасится..Собирать задутые мне кажется намного сложней,да и зная себя нормально собрать уже покрашенные детали у меня вряд-ли получится,насвинячю  :(  клеем...или обдиру всё нафиг  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат