Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
"Адмирал флота Советского Союза "КУЗНЕЦОВ"" от Звезды/Italeri М:720, Чуть побольше чем "ИЗКОРОБКА"
Немного фото
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Удачи Вам коллега. Набор простой до безобразия по количеству деталей, но сходимость в моем случае, если выражаться корректно, была не очень. Палубу в буквальном смысле в кормовой части натягивал на корпус. Сейчас хоть декали палубной разметки есть. Я на своем все накрашивал по маскам.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Удачи Вам коллега. Набор простой до безобразия по количеству деталей, но сходимость в моем случае, если выражаться корректно, была не очень. Палубу в буквальном смысле в кормовой части натягивал на корпус. Сейчас хоть декали палубной разметки есть. Я на своем все накрашивал по маскам.
Спасибо!!!  Интересует все что как-то улучшит модель, леера и прочие штуки..
Семисотый масштаб специфический, в наших магазах в Самаре все на 350,
может какие ссылочки имеются на проверенные источники, чтоб заказать?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
может какие ссылочки имеются на проверенные источники, чтоб заказать?
Заграничные магазы подойдут?
С уважением, Ушаков Игорь
Там наверно ждать долго придется, да и еще по русски не написано, итак в ступоре что заказывать, но в любом случае буду рад любой инфе...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
но в любом случае буду рад любой инфе...

Вот российский магазин.
http://soga-miniatures.ru.com/index.php?ukey=auxpage_1
Я у них постоянно заказывал.
Задержки правда были,но они всегда выполняли свои обязательства.
VIA EST VITA.
Магазин Soga-Miniatures неплохой
но надо уточнять в письме наличие тех или иных позиций.
я 1 раз не проверил (на сайте было написано "в наличии") фактическое наличие позиции.
В итоге позиция оказывается была заказана в поставку у производителя и так далее.
ждал 9 месяцев, пока все не собрали.

Нордстар лучше покупать тут
https://northstarmodels.com/product-category/1700/
но могут быть перебои с Укрпочтой

травление GMM
http://www.goldmm.com/ships/gms7031.htm
можно купить непосредственно у производителя и оплатить через paypal
http://www.goldmm.com/ships/gms7ordr.htm
но там с ними может быть много геморроя, так как сайт убогий и нет оплаты картами напрямую.

в других местах я эту травленку сейчас не наблюдаю.
разве что тут вроде "она есть"
http://www.totalnavy.com/gmm.htm
Спасибо за ссылки. (hi) Вот нашёл картинку, ещё найти магазин где его продают, или мне это травло не подойдет?
Подскажите, а то уже снится скоро будет..... [:](  
Пользователь добавил изображение
Травло.jpg (104.32 КБ)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Андрей Праслов (Korbut),
на aliexpress такое брал за смешную цену,но сам корабль еще не собирал,ничего не могу сказать про стыковку с набором и тд.

на Ebay во всю продается,вот ССЫЛКА
Изменено: Сергей Ставилэ - 06.09.2017 16:28:14
С Уважением, Сергей.
Спасибо большое Сергей, наверное завтра закажу, там правда доставка только в ноябре,
пока ищу, может получится поближе найти.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Да раритетный наборчик,в свое время у Итала он был аж в трех разных вариантах на бокскарте
Варяг,Тбилиси и Кузнецов
Пользователь добавил изображение
s-l1600 (1).jpg (90.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
s-l1600 (2).jpg (95.44 КБ)
Рисунок
s-l1600.jpg (109.38 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А вот интересная группа https://vk.com/microdisign, мне кажется с ними можно даже обсудить индивидуальный заказ?
Цитата
RomGor написал:
А вот интересная группа  https://vk.com/microdisign , мне кажется с ними можно даже обсудить индивидуальный заказ?
Ром спасибо, написал им, жду ответа, на 350 там есть точно, а вот 700-й... unk()  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Jokker написал:
Да раритетный наборчик,в свое время у Итала он был аж в трех разных вариантах на бокскарте
Варяг,Тбилиси и Кузнецов
Привет Володь, я пока новичек в пластике, но даже мне кажется, наборчик не самого лучшего качества, точно раритет....Представляю раньше с какими усилиями все собиралось...
Изменено: Андрей Праслов (Korbut) - 06.09.2017 21:04:59
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Блин, я наверное дикий человек, что касается заказать ченить,
поскажите, ебей просит у меня слишком много персональных данных, или я чего не понимаю?
Зачем им мой снилс, номер карточки (с обратной стороны)? Может так нужно?
Изменено: Андрей Праслов (Korbut) - 07.09.2017 13:56:05
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Андрей Праслов (Korbut),
номер карты(обе стороны) действительно нужны.
С Уважением, Сергей.
Цитата
Сергей Ставилэ написал:
 Андрей Праслов (Korbut) ,
номер карты(обе стороны) действительно нужны.
Спасибо...Заказываю редко, а через ебей вобще первый раз, отсюда и глупые вопросы... :oops  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Скажите пожалуйста, на ебеи получается можно оплачивать товары напрямую с банковской карты? Просто я слышал что там платежи идут еще через какой то Pay Pal.
Цитата
Kdp78 написал:
Скажите пожалуйста, на ебеи получается можно оплачивать товары напрямую с банковской карты? Просто я слышал что там платежи идут еще через какой то Pay Pal.
Не знаю, но про VISA, пишет что недопустимый вид карты, так и не заказал, будем дальше искать... crezy  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
В том то и дело, по моему там надо  регистрироваться в платежной системе Pay Pal и через нее уже  оплачиваются покупки. Сам я через ebay ничего не покупал, но может более продвинутые товарищи растолкуют нам здесь  как эта кухня работает.
Цитата
Kdp78 написал:
В том то и дело, по моему там надо  регистрироваться в платежной системе Pay Pal и через нее уже  оплачиваются покупки. Сам я через ebay ничего не покупал, но может более продвинутые товарищи растолкуют нам здесь  как эта кухня работает.
Хорошо-бы, думаю коллеги растолкуют....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Kdp78 написал:
В том то и дело, по моему там надо  регистрироваться в платежной системе Pay Pal и через нее уже  оплачиваются покупки. Сам я через ebay ничего не покупал, но может более продвинутые товарищи растолкуют нам здесь  как эта кухня работает.


Да, Вы совершенно правы. Надо регестрироваться в PayPal, привязывать к системе свой основной Email и свою карточку, желательно MasterCard и желательно дебетовую. Сама регистрация сложная и занимает много времени, всё это из за системы безопасности данных. Все операции будут проходить через Email моментально и со щедящей конвертацией валют.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Именно Master Card? А что VISA не подходит?
Цитата
Kdp78 написал:
Именно Master Card? А что VISA не подходит?
Наверно, можно и VISA. Просто, когда я себе делал карту для покупок в интернете на зарубежных ресурсах, мне сделала именную карту MasterCard и к ней дебетовую. Есть у меня знакомые, у которых VISA, и они ей расплачиваются. Свою карту я делал почти десять лет назад.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
C Визой ПейпАЛ без каких либо проблем работает. Это миф о предпочтительности Мастера)))
Пользовался Визой лет 7, сразу привязал Пал к ней, последние 2 года-МастерКард (зарплату на нее гонят).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Рисунок  Потихоньку собираю, добавляю немного фактуры из аллюминего скотча.
Вопрос к знатокам, был ли у Кузнецова разный временной период, или он всегда одинаковым выглядел? Просто смотрю фотки, он где-то темнее где-то светлее. Рисунок  
Изменено: Андрей Праслов (Korbut) - 12.09.2017 21:33:59
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Просто смотрю фотки, он где-то темнее где-то светлее.  

Так его перекрашивали,а "компьютерная колеровка красок" у них вряд-ли была.
На глазок мешали.
VIA EST VITA.
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
      Потихоньку собираю, добавляю немного фактуры из аллюминего скотча.
Вопрос к знатокам, был ли у Кузнецова разный временной период, или он всегда одинаковым выглядел? Просто смотрю фотки, он где-то темнее где-то светлее.        
неоднократно перекрашивали. Последний раз прямо в средиземке палубу покрасили (прошлой осенью)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Спасибо, хочу покрасить не однородными цветами,
где-то добавить следы эксплуатации.
Звездовские катера перепилил, сделал похожими на этот, что на фотке.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
хочу покрасить не однородными цветами,
где-то добавить следы эксплуатации.
тогда можно обратить внимание на дальний поход 2013-2014 - жутковатый вид был. Будучи покрашен поверх светло-серой краски в шаровую, достаточно сильно выцвел и облез...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат