Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Японский тяжелый крейсер IJN Maya, 1:350, Aoshima, Строика с набором от"Флай Хока"
В порядке расслабления в промежутках между смоляными наборами думаю построить эту пластиковую, но достаточно редкую модель...
С Уважением. Сергей.
Красивый корабль. Удачи в работе! ;)
Рисунок
Цитата
Сергей Петленко пишет:
В порядке расслабления в промежутках между смоляными наборами думаю построить эту пластиковую, но достаточно редкую модель...
"Фотки ужО давай,фотки!" (с) (не помню,откуда....)...Буду посмотреть.... #$#
Изменено: Максим Сертаков - 03.01.2014 21:51:52
Цитата
Максим Сертаков пишет:
"Фотки ужО давай,фотки!"
Это если только коробку сфоткать... :D Сейчас отдохнем малость... drink  и начнем строить...  8(-) а там. глядишь и фотки появятся...
С Уважением. Сергей.
Знатный круизер-сан!!!
Стремительный облик у кораблика.
Удачи Сергей! Буду с великим интересом наблюдать, всётаки систер моего такао.
Изменено: BNSF - 04.01.2014 04:24:03
мультиформатный моделист
Получится я думаю даже поинтересней смоляного крейсера, и усилий уйдет меньше.
Успехов. Я тоже три модели на год запланировал. Де Рёйтер пока застрял, австрийский линкор Вирибус Унитис - в полном разгаре (может получится заказать точеный рангоут и стволы у хозяина Мастер модела в Польше), и склеил корпус для Киришимы (но это на конец года по плану). Буду смотреть за Вашими стройками. Может на Крокус приеду, если настроюсь, Вы планируете?
Сергей, я тоже смотрю!
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
Ares пишет:
Может на Крокус приеду, если настроюсь, Вы планируете?
Да, Вениамин, пока планирую... хотя как пойдут дела еще не известно... времени еще очень много.

Наш общий знакомый Борис Муленко недавно был в Польше и сказал, что там ничего из "Мастера" в продаже нет... фирма работает практически только под заказ. А "Вирибус Унитис" у Вас Австрийский "WMM" или чей-то другой? К сожалению в моделях Первой Мировой практически не ориентируюсь...

P.S. Услышал про "Киришиму" и даже испугался, но потом вспомнил, что я склеил корпус "Харуны"!
С Уважением. Сергей.
Цитата
Сергей Петленко пишет:
или чей-то другой?
Комбриговский, набор свежайший, буквально "с печки"
а что за Вирибус от "WMM", где можно посмотреть?
"Вирибус Унитис" Австр Венгерский линкор на 1912 год, делает Комбриг, вот посмотрите http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_50202.html
Цитата
Danila77 пишет:
а что за Вирибус от "WMM", где можно посмотреть?
Нет пока такого :D
Я написал хозяину WMM Питеру Платтнеру, что может он набор флагов сделает для Вирибуса, но пока тишина..
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Сергей, я тоже смотрю!
Добрый день, Сергей! К сожалению в этой стройке пока смотреть особо нечего... планирую небольшой обзор и склейку корпуса... Сначала будет жуткая смола!
С Уважением. Сергей.
Цитата
Danila77 пишет:
Комбриговский, набор свежайший, буквально "с печки"
Цитата
Ares пишет:
Вирибус Унитис" Австр Венгерский линкор на 1912 год, делает Комбриг,

Спасибо, коллеги, я уже посмотрел... и даже в живую в магазине на Невском... Мне очень нравиться этот прототип, так как он (как и американский "Мичиган") сразу получил классическую компоновку главной артиллерии, а у "Вирибуса Унитиса" еще и трехорудийные башни..., но к сожалению не мой временной интервал. Не хочу уходить от Второй мировой, УЖ ИЗВИНИТЕ.
Изменено: Сергей Петленко - 10.01.2014 23:56:59
С Уважением. Сергей.
Цитата
Danila77 пишет:
а что за Вирибус от "WMM", где можно посмотреть
Даниил, это я по незнанию "тумана напустил". Я думал, что австрийская компания (WMM) тоже делает этот прототип... потом понял, что ошибся. Так, что извини, Даниил, не со зла попутал...
С Уважением. Сергей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат