Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Су-27 от Trumpeter
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Где б еще их найти....антенны  

где угодно
, тв, авто, я на барахолке от телика за 100р , покупал)
Цитата
владимир пишет:
мда это косяк) вообще я скотчем делал, или из антенны, но это с пластиком было) вообще пока антенне достойной замены нет, ну по-крайней мере для меня)
У меня конечно есть в наборе пластиковые стойки, может попробую, найду антену. Фальга это не вариант, т.к. стойка подвижная то фольга сдирается просто напросто   cry1
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
Цитата
владимир пишет:
мда это косяк) вообще я скотчем делал, или из антенны, но это с пластиком было) вообще пока антенне достойной замены нет, ну по-крайней мере для меня)
У меня конечно есть в наборе пластиковые стойки, может попробую, найду антену. Фальга это не вариант, т.к. стойка подвижная то фольга сдирается просто напросто    

не, думаю не стоит менять железные на пластик, а то под весом еще сломаются, надо подобрать антенну, распилить железную, залить гелем и вставить обратно как в трубу и будет класс)))
Ладно чёнит придумаю
Вопрос такого плана, нет не у кого картинки гидроцилиндка тормозного щитка?. Не понятно есть там гидравлические трубки или нет?
Учиться, учиться и ещё разок....
Посмотри на ЭЙРФОРСЕ
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
lokcer пишет:
Не понятно есть там гидравлические трубки или нет?
Есть, вдоль цилиндра идет.
Цитата
владимир пишет:
, надо подобрать антенну, распилить железную, залить гелем и вставить обратно как в трубу и будет класс)))
Можно еще стержень от шариковой ручки. есть два типа толстые и тонкие.....
антенны есть в любых радотоварах и у Моделпоинта есть хороший набор тонкостенных трубок любого диаметра.
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Цитата
Лекарь пишет:
Есть, вдоль цилиндра идет.
Честно говоря весь инет облазил так такой информации и не нашёл....Поделитесь если есть фотками, ссылками
Учиться, учиться и ещё разок....
это можно но немного позже, вот по быстрому нашел одно фото в своих закромах....
Фотографию немного увеличить надо и там видно трубку, которая идет по нижней стенке цилиндра. Она там одна единственная.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Лекарь - 30.09.2011 16:58:52
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Еще одно фото, плохо но просматривается

Пользователь добавил изображение
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Спасибо :)
Учиться, учиться и ещё разок....
вот чуточку видно если увеличить.
Большое спасибо
Учиться, учиться и ещё разок....
Привет всем кто наблюдает за моей стройкой. Спустя достаточного долгого перерыва, в виду веских обстоятельств,  я снова принялся за модель. На данном этапе я подгоняю воздухозаботники. По мимо этого выполнил технологические отверстия: Канал отвода гильз, охлодитель радиатора, и дринажные трубки. Правда пока не все. Скоро закончу и буду ставить воздухозаборники. Сегодня планирую съездить в магазин за краской....наконец то привезли....
Вот фотограффии проделанной работы, жду коментариев......
Пользователь добавил изображение
IMG_7026.jpg (79.62 КБ)
Рисунок
IMG_7029.jpg (230.73 КБ)
Рисунок
IMG_7031.jpg (193.39 КБ)
Учиться, учиться и ещё разок....
привет))) зачет, а фольга самоклейка или другая?
Привет. Да самоклейка, у тестя в гараже нашёл, решил попробывать.....класная и удобная штука оказывается.
Учиться, учиться и ещё разок....
Кстати вопрос, никто не пелал себе конвектор для нанесения клёпки, а то линейкой не очень удобно получается?
Учиться, учиться и ещё разок....
Всем привет. Вот выкладываю очередную порцию фоток с проделанной работой. На сей раз борьба с воздухозаборниками. Не всё ещё сделано. Рашшивка не поправлена. Жду отзывов и коментатий.....
Рисунок
IMG_7045.jpg (184.1 КБ)
Рисунок
IMG_7047.jpg (153.43 КБ)
Рисунок
IMG_7048.jpg (185.76 КБ)
Рисунок
IMG_7050.jpg (157.02 КБ)
Учиться, учиться и ещё разок....
неплохо. но если б еще внутрь заборника заглянуть, что и как там
А внутри ничего и не видно, там решётка всё загораживает. Кстати почемуто решётка Эдика и передние щетки малы оказались. Вот этого я так и не понял....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
....и почемуто решётка Эдика и передние щетки малы оказались. Вот этого я так и не понял....
А все просто. Ваша модель из поздних серий, после того, как китайцы самым наглым образом передрали зактовские, более широкие, смоляные воздухозаборники, а Эдик делает травло на ранние трумповские, узкие воздухозаборники
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Спасибо за информацию. Ладно буду дальше пилить.....
Учиться, учиться и ещё разок....
интересует как раз защитная титановая сетка. как Вы её закрепили? если не сложно показать. что под сеткой теперь видно? замки, створки, ребра???
Закрепил её клеем :))). Всё что касается "жабер"ещё не делал. Пока обдумываю как это сделать...
Учиться, учиться и ещё разок....
сложная задача
Ребята нужна помощь. Никак не могу найти материалы по внутреннему устройству "жабер" воздухозаборников. Если есть у кого нить хоть какие-нибудь фотографии и черетежы буду очень признателен.
На данном этапе переделываю воздухозаборник, точнее верхнюю часть. Оказывается внутренняя верхняя часть воздухозаборника не ровная как я её сделал, а имеет наплыв впереди, а затем уже устраивается откидной механизм. Буду переделывать.
Учиться, учиться и ещё разок....
Всем привет. Давно я не отписывался в теме. В последнее время похвастатся особо нечем. За всё прошедшее время пытался научится исполнять фототравление, т.к. столкнулся с проблемкой о которой я писал выше. За это время испытал 2 способа фотортавленя. Хорошего результата добился только вторым способом с применением фоторезистера. Поиск мотериалов занял очень большое время,а так же очень долго подснаравился в исполнении. Решыл начать с пары лючков и наружних жабер(так как то, что на модели мне не нравятся). Вот посмотрите что у меня получилось.....  
Р.S. Жду критики...... :)
Учиться, учиться и ещё разок....
Вполне достойно получилось, неровности можно выровнять надфилем. Продолжай, в том же духе.. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
все хорошо!!! только теперь вопрос: как Вы их установите заподлецо с остальным телом пациента, так чтоб они не выступали???
Судя по фоткам все лючки прикручиваются с верху тела. Следовательно они должны немного торчать. Немного сточу что бы были потоньше и вклею
Учиться, учиться и ещё разок....
все лючки прикручиваются сверху))) (внутри неудобно отвертку держать)))) ). по проблема в том, что они все заподлицо делаются, а по другому ЛА был бы похож на новогоднюю елку))))
Пользователь добавил изображение
лючьки.JPG (115.66 КБ)
Изменено: Рома - 29.11.2011 11:07:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат