Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ла-5 звезда в 48
делается элементарно и в одно движение, клеишь бутер из скотча в 2-3 слоя,делаешь на нём рисунок по краяю, поочередно наклеиваешь со смещением и всё.То что вы предлагаете намного более геморойно и шансов прилипа обратно больше, да и край по распылу получается не ровный.
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Те же яйца, вид сбоку с советской изолентой. Ну такая голубенькая, толстенькая... И отлипает хорошо, не поднимая краску, и следов от клея не оставляет, и толщина достаточная, чтобы не городить многослойный бутерброт. А вообще Дмитрий для того и обзавёлся аэром, чтобы обходиться без масок, тем более что камо на Ла пятом не такой уж и сложный. Дмитрий, тренируйтесь на кошках, экспериментируйте, пробуйте разные варианты, это не только поучительно, но и интересно. И всё у Вас получится.
Если честно я даже но понял о чем вы) Чет вырезать, клеить. Я сам по себе очень ленивый человек. Каждый раз, что то вырезать и нарезать не мое. Мне проще один раз неделю потратить, для тренировок, чем делать бутеры из скотча) спасибо за советы.
моделизм, если хотите добраться до высот требует терпения, времени и неспешных экспериментов...иначе не мучайтесь, собирайте из коробки и красьте кисточкой)))) шучу...коллега ждём вашего шедевра после тренировок с аэром.
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Посидел сегодня немного с аэром. Вот что получается на сегодняшний день. Из непонятного: краска как-то неровно выдувается(аэр был вычищен, руки или акрил?) , цвет не насыщенный(следует научиться проходиться по той линии в несколько слоев? )
Рисунок
20130620_142406_2.jpg (122.64 КБ)
Рисунок
20130620_142431.jpg (125.8 КБ)
если аэр чистый...то краска либо плохо размешана,либо подзасыхает...неплохо.попробуй проводить не 8 , а полосы ровные и змейкой...только отпускай гашетку в конце.если сильно развёл может быть не насыщенный...да и Тебе и нужно лишь край отбить.ради интереса попробуй сделать линии параллельные не зависимо от рисунка(змейка,изгиб,ровные)
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Пробовал линии, все равно плюется. На днях пойдут эмаль тамиевскую куплю черную. Может ей попроще будет.
компрессор с ресивером или самопал и напрямую? чистил в аэре что именно?
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Компрессор с ресивером, в аэре чистил игру, сопло, и сам аэр,там где ходит игла. все вылизывал)
разбери полностью аэр..возможно произошло засасывание краски( раньше) почти до гашетки..вычисти тоннель иглы полностью...посмотри ещё раз сопло изнутри...если нет, возможно краска старая и её перед использованием имеет смысл процедить
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
может и иглой бока? или сопло? поеду сразу куплю краску, рем комплект, на будущее пригодиться. Пока стройка затихнет гос экзамен на носу(
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат