Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
RSS
Совместная стройка Bf-109F-4 от "Звезды" (1:48), Новички в моделизме: konst007, sk16rus и Mindowg строят Мессера и красят кистями!
Самолёт красивый, но для меня "чистый". Хотя хозяин барин. Но хоть в коке пушку внутри закрасте - а то белеет на фото. :)
Изменено: Виктор Клочков - 28.10.2014 20:33:46
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Но хоть в коке пушку внутри закрасте - а то белеет на фото.  
Вот блин!
А я думал, незаметно будет...  ;)
Там еще антенну дотянуть надо будет...

А по поводу чистоты Вы правы - музейная машинка получилась... Только без эмблемы.

Рисунок
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Незаметно - это для начинающих, и когда модель так себе. Посмотрел и забыл...
Сергей,неважно,что как "музейный",главное-ПОЛУЧИЛОСЬ! 8D
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Незаметно - это для начинающих, и когда модель так себе. Посмотрел и забыл...
Виктор, я имел в виду "незаметно" - это на предварительных фотографиях. Перед основной фотосессией пушка естественно будет подкрашена!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, а переход цветов на передней кромке крыла еще будешь править?
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Иван, я заметил этот дефект только после съемки...
С одной стороны, я уже практически переключился на другую модель и мне лениво что-то переделывать в этой...
А с другой - желательно подправить некоторые косяки... Хотя бы те, на которые указали товарищи... ;)
Так что скорее всего - да, буду.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Финишная примая! Ждем в прихожей!
Иван, подкрашивать переход на стыке верха и низа камо не стал. Просто замаскировал верхнюю часть и немного прошелся нулевочкой по вылезающим темным местам. Вроде стало лучше.
Хотя посмотрел - невооруженным глазом этот дефект окраски практически был незаметен.

Илья, думал уже сегодня сказать "Готово", но оторвалась антенна при попытке её натянуть...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
ГОТОВО!!!

Модель поползла в песочницу  crezy

ТЫК
Пользователь добавил изображение
PA300008.jpg (94.09 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей,хочется считать тебя другом.Кисть Рулит!Только галерея.
Изменено: konst007 - 30.10.2014 20:32:58
Мода такая что ли пошла на "песочницу"??? Пора и мне начинать...
Виктор, мне просто лениво перечислять косяки, из-за которых, я считаю, модель не должна идти в Галерею...
Хотя бы отсутствие декалей конкретного борта  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
И, кстати...
Константин (konst007), как я понял, продолжать свою стройку здесь не будет...
Если Дмитрий (Mindowg) тоже "пас", тогда Сказку, наверное, можно будет переносить в рассказанные...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат