Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
Да запросто. И спереди - где 2 шва, где 3( я про вертикальные). Мне кажется это зависит или от завода( если они делались на разных заводах) ,или от смены,которая делала, и раскроя металла.
Цитата
Игорь Емашев написал:
Я к тому что на каких т о есть здесь шов , на каких то нет!
Да не парьтесь вы с этими швами! На 2-х 800-литровых - на одном передняя секция может быть со швом, на другом без шва (со швом стоит задней секцией,я же говорю - они идентичные и взаимозаменяемые!). Но это НЕ отличия 800-литровых от 1150
Цитата
AndyK написал:
Цитата
Да не парьтесь вы с этими швами! На 2-х 800-литровых - на одном передняя секция может быть со швом, на другом без шва (со швом стоит задней секцией,я же говорю - они идентичные и взаимозаменяемые!). Но это НЕ отличия 800-литровых от 1150
Вот и я за это - главное габариты.
Да я их почти сделал)) (пару мелочей осталось и остановился) Внешне сравнил с фото, мне кажется в модели они длинней 1-1.5 мм.
Изменено: Игорь Емашев - 23.11.2017 17:30:21
Ну 1 мм я бы не резал. Хотя в 72м может это существенно. А ведь уже и забыл
Ну выглядят они сейчас так:
Швы из тонкого тянутого литника и подточены.
Рисунок
360.JPG (243.47 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 23.11.2017 20:33:50
Сделал пилоны под АПУ-60. Их приклеил сразу к крыльям, мелкие, думаю не будут помехой.
АПУ взял из набора миг-29 от звезды (родные страшные) Срезал их с пилонов доработал и приспособил их сюда.
Рисунок
362.JPG (149.97 КБ)
Рисунок
363.JPG (163.99 КБ)
Рисунок
364.JPG (179.59 КБ)
Ну и доделал остальные пилоны, они будут пустые.
Рисунок
365.JPG (183.14 КБ)
Рисунок
366.JPG (244.7 КБ)
\%/  
ну что? осталась покраска?
Цитата
Henrik Mkrtchyan написал:
ну что? осталась покраска?
Да нет!)) еще мелочи всякие (датчики , антенны)  И проводка на основных стойках!
Цитата
Игорь Емашев написал:
Да нет!)) еще мелочи всякие (датчики , антенны)  И проводка на основных стойках!
Но финиш не за горами! я застрял на фюзеляже!  
Цитата
Henrik Mkrtchyan написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Да нет!)) еще мелочи всякие (датчики , антенны)  И проводка на основных стойках!
Но финиш не за горами! я застрял на фюзеляже!  
Хоть бы показал))
Цитата
Игорь Емашев написал:
Ну выглядят они сейчас так:
Шик, блеск, красота ! 8D Но раз уж такая пьянка пошла (степень детализации), то можно и рымболты сымитировать. Будет актуально если баки не вешать а рядышком с с-том положить. Да и рядом с топливным штуцером, штуцер подвода воздуха системы наддува.    
Пользователь добавил изображение
DSC00223.jpg (78.73 КБ)
Цитата
AndyK написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Ну выглядят они сейчас так:
Шик, блеск, красота !  Но раз уж такая пьянка пошла (степень детализации), то можно и рымболты сымитировать. Будет актуально если баки не вешать а рядышком с с-том положить. Да и рядом с топливным штуцером, штуцер подвода воздуха системы наддува.    
Все , понял спасибо!
Доделал еще несколько мелочей, но пока не приклеил это уже потом.(чтоб не сломать)
Рисунок
367.JPG (162.48 КБ)
Рисунок
368.JPG (166.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
369.JPG (140.09 КБ)
Ну и закончил шасси.
Рисунок
370.JPG (233.95 КБ)
Рисунок
371.JPG (243.02 КБ)
Рисунок
372.JPG (272.23 КБ)
Нужны фото заглушек на сопла!
На скорую руку вот...
Рисунок
2516.jpg (692.63 КБ)
Ну все решилось))
Ну по сути сборка модели закончена надо приступать к покраске! Остальное что на подставке будет после сделаю.
Крутой проект!
Как я понял, открывать не будешь?
Цитата
Игорь Емашев написал:
Ну по сути сборка модели закончена надо приступать к покраске! Остальное что на подставке будет после сделаю.
Свершилось! ВК глянь ко что подкинул!
Цитата
Виктор Клочков написал:
Как я понял, открывать не будешь?
Что открывать? Если речь о заглушках то их не будет на соплах, просто хотел рядом на поставке делать. (но передумал, короче все увидите)))
круто круто ) крась уже давай )
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
 Виктор  Клочков  написал:
Как я понял, открывать не будешь?
Что открывать? Если речь о заглушках то их не будет на соплах, просто хотел рядом на поставке делать. (но передумал, короче все увидите)))
С удовольствием увижу :)
Вот в планах сделать этот борт;
Рисунок
J_mFbFiErSA.jpg (229.33 КБ)
Рисунок
x6gotGL1riw.jpg (232.61 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 29.11.2017 00:31:08
Хорошие фото. Всё понятно для окраски. НО похоже , снимки сделаны в разное время. На нижним вроде поновее выглядит.
Нет фоток этого борта с верху! если у кого есть друзья киньте сюда пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат