Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Су-24МР 1/72 СТРИМ конверсия, Су-24МР 1/72 Б.Н.-35 Авиа База- ШАГОЛ
Мужики спасибо! это хорошо что проект нравится, Спасибо Генрику! drink
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Мужики спасибо! это хорошо что проект нравится, Спасибо Генрику!  

Перестань)) Я сам кайф ловлю от рисования деколей))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Перестань)) Я сам кайф ловлю от рисования деколей))

Так это ты рисовал?) Круто! Если что понадобится, буду напрягать ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Перестань)) Я сам кайф ловлю от рисования деколей))



Так это ты рисовал?) Круто! Если что понадобится, буду напрягать  

Давай главнре за месяц полтора до проекта)))) uuh
Всем привет, стройка потихоньку идет, собрал полностью фюзеляж киль и стабилизаторы не приклеивал, что-бы не мешали, осталась мелочевка( фальшкили,верхние вз, тот который на гаргроте его нужно переделывать у мр он горбатый, и тд),   склеил, зашпаклевал, частично зашлифовал, дорезал на носу расшивку, срезал пушку и вторую соседнюю балку, народ если есть у кого хорошие фото этих заглушек и пространства от них до передней ниши, поделитесь)))
Рисунок
P1040709.JPG (358.67 КБ)
Рисунок
P1040713.JPG (368.72 КБ)
Изменено: Евгений Надточий - 24.03.2016 21:46:39
Взялся за фонарь, попытка интегрировать звезду и стрим не увенчалась успехом, козырек у звезды хороший но подвижная часть переразмерена, а стримовская коротковата и какаято горбатая, решил давить, сделав матрицу на основе звезды и стрима, заделав шель, между ними, все зашпаклевал вышкурил, начал давить, после пары попыток матрицу повело( %D
Вот думаю как быть.
Рисунок
P1040676.JPG (356.97 КБ)
Рисунок
P1040678.JPG (304.38 КБ)
Рисунок
P1040679.JPG (304.28 КБ)
Рисунок
P1040716.JPG (380.43 КБ)
Евгений, я может чтото пропустил, а с родным вакуммированным фонарем что? Он сильно неверен, почему начал новый делать? Или у тебя был только пластиковый в наборе, который ты говоришь короткий и горбатый. А что известно про родной вакуммированный, он то правильный, нет?
Изменено: BMVik - 26.03.2016 06:59:37
в наборе 2 вакуумных фонаря, там и козырек и подвижная часть неправильные, и смотрится он как головастик с ним, позаимствовал фото у Игоря надеюсь он не против будет :}{ , Если делать открытый борт то конечно все намного было бы проще
Женя, вот что будет в наборе АмигоМ. Корректировочный набор для трампа су-24мр, скоро должен появиться в продаже.
Рисунок
МР.JPG (110.65 КБ)
Рисунок
МР 24.JPG (126.97 КБ)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Женя, вот что будет в наборе АмигоМ. Корректировочный набор для трампа су-24мр, скоро должен появиться в продаже.
Паша, спасибо! Хороший наборчик! Как появится надо брать.
Рисунок
Давно уже жду не дождусь), как хорошо что уши они сделали тоже, а то я сегодня как раз их чуть не начал делать!
Извиняюсь за ОФФ..
Паш , а с контейнерами на МР что ? Будет ? Эту ерунду ( ну, как бы я так выразился) можно и самому (кстати и делал как то Заму по ВР нашему такой.А вот с контейнерами глухо..
Цитата
GROWLER пишет:
А вот с контейнерами глухо..
Звезду в доноры, разве что. Или цена вопроса в свете последних экономических тенденций будет жирной?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
GROWLER пишет:
Извиняюсь за ОФФ..

Паш , а с контейнерами на МР что ? Будет ? Эту ерунду ( ну, как бы я так выразился) можно и самому (кстати и делал как то Заму по ВР нашему такой.А вот с контейнерами глухо..
У Адвансед моделинг были в планах, так может Амиго сделают все типы, благо матчасть есть
Павел, а что это за фирма такая, тоже Челябинск?
Обе челябинск! А звезду мр днем с огнем не найти!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Обе челябинск! А звезду мр днем с огнем не найти!

Спасибо!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
А звезду мр днем с огнем не найти!
О как! Не знал, что это редкость.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
У меня по крайней мере не получилось, ладно у Генрика нашелся такой точнее остатки, два блока и пилон пу-62, которые мне нужны, попозже перешлет, пересылка правда с Армении дороже нового набора стоит, ладно там хоть пару декаль и запчастей для других моделей есть которые нужны, а то совсем расточительно вышло бы
Цитата
Малик Аминов пишет:
Павел, а что это за фирма такая, тоже Челябинск?
Это дочерняя, по сути те же самые люди, только под другим названием
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Это дочерняя, по сути те же самые люди, только под другим названием
Паша, раз уж тут пошла такая тема, вопрос: эта фирма в "Чудном мире" есть? Или они ещё ничего не продают? ( Я нахожу только саму АМ. АМиго нет).
Изменено: Дмитрий Буренко - 29.03.2016 18:56:01
Рисунок
Есть они в Чудном мире, смотрел не внимательно)
http://store.miracle-world.ru/index.php?id_category=1835&controller=category
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Есть они в Чудном мире, смотрел не внимательно)

http://store.miracle-world.ru/index.p...r=category
Женя, спасибо! Видимо, действительно не так искал ?^
Рисунок
Ребята нужна помошь, искал не нашел, нужны фото козырька за приборкой, она вроде как матерчитая там, сделать нужно правильно а отсебятину не хочу!
Хорошо получается. Ты декаль вгоняй в размеры. Напечатать поможем. Есть варианты.
Цитата
Василий Долгошеев пишет:
Хорошо получается. Ты декаль вгоняй в размеры. Напечатать поможем. Есть варианты.

Спасибо!!! Она почти готова, адаптировать осталось только еще под, звезду и трамп!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Ребята нужна помошь
Вот, может поможет

http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1198293_1448724594_Foto5_Kabina_trenazh­era_Su-24MK_novyy_razmer.jpg.html
Спасибо, погляжу!
Привет всем! На дворе лето начались сады, ремонты, в моем случае еще и рабочий сезон,времени на моделизм мало, но кое что сделал, собрал и покрасил кресла, подогнал илс (пришлось немного его уменьшать) что бы встал нормально,сделал козырек, искупал остекление в футуре, переделал, Бано эмитировав в них лампочки
Пользователь добавил изображение
HE_ext_UvME.jpg (37.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
-TIyty5MV_U.jpg (109.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
xU_bQi65F1Q.jpg (112.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
cz1sso5gpfw.jpg (105.21 КБ)
Ну а самое главное, доделал свое рабочее место  drink
Рисунок
IMG_1569.JPG (221.41 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат