Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
1/32 P-51D Mustang, Сборка жеребца
Всем привет! Я заранее извиняюсь, если напишу что-то не так, ввиду того, что учавствую в подобном мероприятии впервой, да и зарегился я к Вам только сегодня))) В общем хотелось бы разбавить Ваши Лайтнинги да Спиты, замечательным самолетом, моим самым любимым самолетом ВМВ - P-51D Mustang, от фирмы Tamiya в 32-ом масштабе... Немножко о модели: зашел я в ТМ в Олимпийском и увидел сию прилесть, долго и с трепетом я ходил возле него, но не решался купить сразу, ибо ценник на модель пугающий... Но в итоге моя "ХОТЕЛКА" меня переосилила и набор был приобретен... Затем был докуплен комплект травления от Eduard... Облазив огромное количество интернет ресурсов на наличие сборок этого комплекта, было решено больше никакого афтера не покупать, ибо то что в комплекте превосходного качества.
Ну в общем пока наверно и все, в ближайшее время добавлю фотографии набора, ну и начну уже что-нибудь творить))) Всем спасибо за внимание)))
Отлично! Вот и коллега появился на ГБ... :)  Правда, масштаб немного не тот, но все же.
Удачной ''стройки''! (bay)
Вот и пополнения в наших рядах!Удачной постройки!Сажусь в зрительном зале и буду наблюдать #$#
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Отлично! Вот и коллега появился на ГБ...    Правда, масштаб немного не тот, но все же.

Удачной ''стройки''!  

Благодарю Вас коллега))) Слежу и за Вашей стройкой... Удачи и Вам!  \%/  \8/
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Отлично! Вот и коллега появился на ГБ...    Правда, масштаб немного не тот, но все же.
Удачной ''стройки''!  
Благодарю Вас коллега))) Слежу и за Вашей стройкой... Удачи и Вам!      
Может еще какая ''лошадка'' прибьется к нашему табуну? :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Отлично! Вот и коллега появился на ГБ...    Правда, масштаб немного не тот, но все же.

Удачной ''стройки''!  

Благодарю Вас коллега))) Слежу и за Вашей стройкой... Удачи и Вам!      

Может еще какая ''лошадка'' прибьется к нашему табуну?  



Может кто и прибьется))) Попозже сделаю фото содержимого и в бой))) с машиной уже давно определился, осталось в общем-то только начать)))
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Отлично! Вот и коллега появился на ГБ...    Правда, масштаб немного не тот, но все же.

Удачной ''стройки''!  

Благодарю Вас коллега))) Слежу и за Вашей стройкой... Удачи и Вам!      

Может еще какая ''лошадка'' прибьется к нашему табуну?  
Прибьется Анатолий -но позже...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Может еще какая ''лошадка'' прибьется к нашему табуну?  
Прибьется Анатолий -но позже...[/QUOTE]

Андрей, это ты хочешь ''замутить'' еще одного жеребца-лошадку? :)  Если так-то здОрово! :)
Впору уже этот ГБ даже не по масштабам, а по типам самолетов делить... ###
Изменено: Анатолий Арестов - 02.11.2014 15:20:08
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Может еще какая ''лошадка'' прибьется к нашему табуну?  

Прибьется Анатолий -но позже...



Андрей, это ты хочешь ''замутить'' еще одного жеребца-лошадку?    Если так-то здОрово!  

Впору уже этот ГБ даже не по масштабам, а по типам самолето делить...  [/QUOTE]


Пожалуй соглашусь))))
Есть у меня желание Мустанга изладить в 32м,вот этого  P-51K Mustang
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Есть у меня желание Мустанга изладить в 32м,вот этого  P-51K Mustang
Ну и ГБ нынче получается... Мы еще рекорд по количеству участников не установили? ###
Интересно будет посмотреть,хотя по Мустангу уже много показано,но новый автор - новое решение! А не хотите к сайту http://www.royalscale.ru/# присоединиться,там как раз такие размеры,увидите много интересного!
Юра так я и там тоже...москито мучаю...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Есть у меня желание Мустанга изладить в 32м,вот этого  P-51K Mustang
Драгон?
Ага...он самый.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Отлично! Вот и коллега появился на ГБ...    Правда, масштаб немного не тот, но все же.

Удачной ''стройки''!  
И у меня появился коллега на ГБ, правда машина не та :)
Удачи! Буду следить!
Закончу со Спмтом,займусь им...
Удачной постройки!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Ага...он самый.
Уфф, не самый лучший исходник...
Всем удачной сборки. Хочу присоединится. У меня есть истребители в 32 наверное завтра тоже присоединюсь. Правда не уверен в своих силах! Надо как следует подумать.
Удачи, коллеги! С уважением-Сергей.
Рисунок
Удачи в работе! Очень интересная коробочка!
Всем доброго утра! Как и обещал, выкладываю небольшой обзорчик тамиевского наборчика... Беря в руки коробку понимаешь за что уплачены деньги, содержимое коробки достаточно увесисто, а бокс-арт и надписи с фотографиями на коробке радуют глаз. В большой коробке (480 х 290 х 100 мм) расположилось 23 литника, две пластины травления, инструкция, книжечка с кратким описанием самолета, а так же фотографиями walkaroundа (фотографии очень маленькие по размеру и раглядеть что-либо сложновато...), инструкция на 36 страницах формата А4, три листа с декалями, магнити, крепежные винты, металлические стержни, отвертка и комплект резиновых колес. Сказать про детализацию что она отличная-ничего не сказать... При сравнении с чертежами имеются некоторые различия, но они настолько ничтожны, что на них спокойно можно закрыть глаза... С выбором прототипа, как я и говорил, я уже определился - это будет машина капитана Глена Вебба из 79th FS, 20th FG, 8th AF, USAAF. Выбор пал на этот прототип, потому что только у этой группы, был столь необычный для этих машин окрас (схему окраса прилагаю). Ну в общем то наверно и все, что я хотел сказать... Да, кстати, совсем забыл... Некоторые детали Тамия уже покрасила в серебрянный цвет (не совсем понятно зачем, ибо все равно красить придется), ну да ладно, однако не обошлось и без ложки дегтя... в нишах шасси обнаружил много следов от толкателей (благо они выступающие и убрать их никакой сложности не будет)... Вот теперь точно все! Всем удачи и легких и приятных сборок!
Рисунок
IMG_5925.JPG (280.82 КБ)
Рисунок
IMG_5936.JPG (256.24 КБ)
Рисунок
IMG_5938.JPG (296.62 КБ)
Рисунок
IMG_5940.JPG (199.19 КБ)
Рисунок
IMG_5943.JPG (191.12 КБ)
Рисунок
IMG_5946.JPG (241.89 КБ)
Рисунок
IMG_5955.JPG (194.88 КБ)
Рисунок
IMG_5957.JPG (190.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
3_152.jpg (90.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
webb.jpg (29.74 КБ)
Изменено: Кирилл Плотников - 03.11.2014 09:38:34
Нифигасибе наборчик [простите мне мой французский] :o
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Классный набор!Тамия рулит...
Набор и впрямь великолепен... Одна из большой пятерки моделей выпущенных в последнее время Тамией... Еще их же Корсар лежит в 32-ом... Если хватит времени, то и его сделаю...
Впечатляет! :)
Комплектация набора просто запредельная. Мой ''Мустанг'' в 48-м масштабе ''и рядом не стоял''... :o  Даже и продолжать собирать свое ''убожество'' как-то неинтересно! cry1
А Вам, Кирилл, только успешной сборки и могу пожелать! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Впечатляет!  

Комплектация набора просто запредельная. Мой ''Мустанг'' в 48-м масштабе ''и рядом не стоял''...    Даже и продолжать собирать свое ''убожество'' как-то неинтересно!  

А Вам, Кирилл, только успешной сборки и могу пожелать!  

Спасибо Анатолий! Комплектация действительно внушительная, а в купе с полным комплектом травления от Eduard, должен выглядить крайне внушительно...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Впечатляет!  

Комплектация набора просто запредельная. Мой ''Мустанг'' в 48-м масштабе ''и рядом не стоял''...    Даже и продолжать собирать свое ''убожество'' как-то неинтересно!  

А Вам, Кирилл, только успешной сборки и могу пожелать!  

Кстати, собирал такой же набор как у Вас, правда очень давно... Первая моя тамиевская модель была)))Очень был впечатлен качеством)))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
С выбором прототипа, как я и говорил, я уже определился - это будет машина капитана Глена Вебба
Если я правильно понял, машина серебристая, но спина у неё olive drab?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат