Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
stug IV попробуем недорого, пробую строить штуг 4 от звезды используя минимум денег
Циммерит неплохо вышел, а ролики обрезиненные будут?
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
Циммерит неплохо вышел, а ролики обрезиненные будут?

Да. обрезиненые , мне Александр Медведев подсказал. что можно обрезиненые оставить.
Любовь к США измеряется мегатоннами......
они редко , но встречались
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Цитата
zaborskikh пишет:
Цитата
Сергей Морозюк пишет:

Циммерит неплохо вышел, а ролики обрезиненные будут?



Да. обрезиненые , мне Александр Медведев подсказал. что можно обрезиненые оставить.

Цитата
zaborskikh пишет:
они редко , но встречались

Сергей, который Морозюк, :) это на самом деле так, в какой-то книге фотку видел. Пазрекампфваген 4 Фэмили, вроде так называлась.

Другой Сергей, :) циммерит вышел неплохо. Что хорошо - слой получился тонким.
А есть фото с обрезинеными?
Саш который Медведев))) а что ж ты у себя то на штуге стал стачивать обрезинку?)))
Я не стал, я из твоего набора ролики с перемычками взял, и перемычки удалил. Мы с Виктором долго решали, с перемычками там были ролики или без. Решили что без. И вот в процессе того, когда смотрели на ролики у разных машин, мне попалось фото с обрезиненными.
Ясно)))
Сергей, опять же, который Морозюк. )))))) Вот в этой книге вроде фотка была. Сейчас скачаю посмотрю.

Пользователь добавил изображение
Я не ошибся - фото действительно в этой книге. :)

Вот оно.
Согласен, увидел) тогда мне кажется и надо именно его делать,я не думаю что штуги серийно выпускались с такими роликами.
так же смущает полное отсутствие даже намека на шурцены)
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
так же смущает полное отсутствие даже намека на шурцены)

Уж что, что, а отсутствие креплений шурценов дело вполне обычное. :)
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
Согласен, увидел) тогда мне кажется и надо именно его делать,я не думаю что штуги серийно выпускались с такими роликами.

Если делать именно его, то вам придется менять ленивец.
Ой, не заметил, от кого сообщение было. )))))
Почему обычное?
Сергей который Морозюк и Александр который  Медведев ))))
Вот так я включился, а всё уже обсуждено и решено по роликам, огромное спасибо.
Других в запасах нету, оставляю эти. (пока по крайней мере).
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Добрый день, всем!!!
Делал сварные швы на рубке , очень прошу всех проанализировать результат и высказать свои мысли.
Пользователь добавил изображение
IMG_8206.JPG (137.69 КБ)
Рисунок
IMG_8207.JPG (182.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8208.JPG (136.56 КБ)
Рисунок
IMG_8209.JPG (164.03 КБ)
Рисунок
IMG_8210.JPG (148.39 КБ)
Любовь к США измеряется мегатоннами......
И ещё рубку забетонировал
Рисунок
IMG_8212.JPG (145.69 КБ)
Рисунок
IMG_8214.JPG (147.66 КБ)
Рисунок
IMG_8214.JPG (147.66 КБ)
Рисунок
IMG_8215.JPG (156.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8216.JPG (139.37 КБ)
Любовь к США измеряется мегатоннами......
По-моему отличные швы! И бетон очень неплох. А не тонковат слой бетона?(я в матчасти тутошней ни бум-бум, потому и спрашиваю)
Цитата
Владимир В. пишет:
По-моему отличные швы! И бетон очень неплох. А не тонковат слой бетона?(я в матчасти тутошней ни бум-бум, потому и спрашиваю)

Ну в данном конкретном месте , как я понимаю, его больше не сделать, ибо внизу люк доступа к трансмиссии.
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Сергей, швы исполнены отлично, однако те, которые на стыке горизонтальных и наклонных плит на крыше, должны быть утопленными, т.е. вровень с поверхностью.

Если непонятно написал, то я имел ввиду вот эти швы, которые образуют трапецию.

Пользователь добавил изображение

Бетонная броня выполнена, имхо, тоже очень хорошо, однако не стоит делать ее двухслойной - на модели Звезды уже воспроизведена бетонная защита, она разделяется от рубки мех.вода канавкой. Можно было просто придать ей текстуру и все. Но можете также заморочиться и срезать родной бетон и заменить его своим. :)

Также, если быть откровенным, у Звезды неправильная форма рубки мех.вода, а также угол наклона "скул" рубки. Я думаю вы не станете заморачиваться и исправлять это, просто рассказал. ;)
Александр Медведев,
Спасибо.
Саша, вот я сейчас думаю, швы переделывать? да?
а бетон звезды я покрою тонким слоем своего и будет едино.
а швы переделывать , да? ))
Любовь к США измеряется мегатоннами......
да инаверное канавку где бетон звезды начинается тоже замажу, ну откуда ей там взяться?
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Переделывать швы или нет - решать вам. Я на своем тоже неправильно сначала сделал, потом все таки решился переделать. Канавку можно наверное и замазать.
По швам на рубке согласен они были утоплены, надо бы переделать, а на комбашенке мне кажется толстоваты, особенно на пулеотбойнике, может их немного пошкурить затем пройтись клеем и нанести заново структуру?
всё!!!  идея недорогой модели рухнула!!!!   купил  траки зимние железные классные )))
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Железные траки это хорошо. :)
Александр Медведев,
Александр! Подскажи пжста, если правая сторона забетонирована куда переставляли "с" крюки и с каким креплением?
Любовь к США измеряется мегатоннами......
если бетонировали справа переносили на любое доступное место, на Сашином фото с обрезинками они находятся у корзины с зап колесами
Изменено: Сергей Морозюк - 20.11.2011 11:45:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат