Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Stug 3 ausf F от Звезды, Продолжаю тренироваться "на кошках"
Цитата
Kais пишет:
Я когда открываю тему Артура, погляжу, потом... вытащу свой Штуг из "закромов", посмотрю на литники... И снова уберу
Алексей,надеюсь придёт тот момент когда ты таки за него возьмёшься. Я тебя прекрасно понимаю.

Цитата
Kais пишет:
Цвет конечно "сложный" в итоге вышел. Но чё-то как-то не знаю
Честно говоря сам не знал,что в итоге получится из моего эксперимента. И слава богу,что получается относительно годно. Очень много гемора доставляют потёртости и непрокрасы,на фотке те,что были незаметны до этого проявились во всей красе. Буду бороться с ними разумеется. И ещё одна беда,постоянно обдирается краска с торцов надгусеничных полок,стараюсь за них не браться руками. Пробовал задувать лаком,всё равно не помогает. Также буду устранять. Смывочки разумеется добавлю. Насчёт ручки стартёра не знаю, но уже оставлю как есть.

Цитата
Kais пишет:
И кстати, интересно: в какой цвет покрасил S-образные крюки и лом?
Здесь всё просто. Сперва покрасил в чёрный цвет,а затем прошёлся сухой кистью краской цвета нержавеющая сталь.
Изменено: Артур Рунков - 26.09.2011 10:33:15
Рисунок
Ну что, вроде неплохо так выходит, ждем продолжения.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну что, вроде неплохо так выходит, ждем продолжения.
Согласен,хорошо получается.
...and Justice for All...
Спасибо товарищи! Если на работе не произойдёт очередных головняков,то в выходные надеюсь уже опубликовать продолжение
Рисунок
Артур, привет! Смотрю тему. Я насчет передних шестеренок, мне кажется или они не совсем ровно стоят? Может оптический обман при съемке.
И уделяй более пристальное внимание к фото. Вот твои фото немного подкорректировал. Сначала надо обрезать лишний фон. Он при коррекции дает искажение цветности. Снижается вес файла. Ну а потом все остальное.
Рисунок
DSC03174_crop.JPG (157.39 КБ)
Рисунок
DSC03175_crop2.jpg (193.31 КБ)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Да и еще. Красиво получается! Молодец!
Пользователь добавил изображение
10351267800775.jpg (36.34 КБ)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Спасибо огромное,Игорь! Шестерни действительно малость перекосились,но это я исправлю,тем более я их всего лишь "наживил". НАсчёт фоток также учту замечания.
Рисунок
Итак,ночью я наконец то его доделал. Сейчас собираюсь ехать к другу запечатлеть результат. Фотки будут уже сегодня вечером.
Рисунок
Давай ждемссссссссссссс.......  #$#
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот как и обещал фотографии
Пользователь добавил изображение
w_0924ecbd.jpg (94.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_75415274.jpg (118.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_bcd95473.jpg (110.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_d3832a53.jpg (95.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_eda8273e.jpg (95.1 КБ)
Рисунок
Проект завершён,сказку можно закрывать. \8/
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат