Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
M1A2 "Абрамс" от "Звезды", Попытка из вертолета сделать танк
Да уж, Бронко, это конечно клево... Разглядывал уже живьем. Хлопотно собирать, но результат отличный.  Ладно, будем пока думать.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
zZtale, хорош всем Бронко пиарить))) А так реально больше никого не видел, кто делает для Абрамса гуси.
:D дак а если 2 пальцевые траки тока бронко делает правильно)))
Гы, Звезда делает. crezy
Изменено: D@N - 11.04.2011 01:27:35
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
вот ты маньяг..............)))
Цитата
ruspatriot пишет: вот ты маньяг..............)))
Чья бы корова мычала...  :)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Уапервых не стал бы я так однозначно хоронить этот кит, он относительно неплох, изначально это таки итал ,а то что звезда льет абры через Жэ, так это литейщики американцев видать не любят. Трамп, не смарт дракон и ранняя тамия с академом куда дубовей.
Помогу с советами по постройке, но поэтампно, уж больно многа букаф писать)) Собрать ванну с корпусом и убрать все щели, уже подвиг - у мя на это три вечера ушло, и то потом подмазывал и шкурил несколько раз.
Гуси я бы поменял, как  минимум гребень некопиен да и все остальное. Есть на выбор трамп, бронко и афв. Трамп не юзал, афв довольно сложно уже достать, но они неплохи, а бронко мне понравились. Сверлить только много придется, в башмаках снаружи есть два отверстия, в афв нет необходимости сверлить, ввиду иной схемы членения. (Гусеницы только я не те воткнул, буду их потом на 156 менять, ибо делаю машину на 90й год.) Загадкой явилось то, что на абрамсе должно быть 76 траков, у меня получилось 74, сделав больше - получатся провисы. Мне кажется, звездочка у Итала чуть сдвинута вперед.
Цитата
Гудзоныч пишет:
Ну да, это! Эт не тепловизер случаем?
Это "будка" прицела GPS, где стоит зеркало самого прицела и тепловизор, как и в леопарде2, суо которого очень близка к абрамовской, правое окно имеет глухую черную тонировку, без просветления, левое же обычно просветленное стекло.
Цитата
D@N пишет:
Да и размещенные в забашенной корзине тоже не часто попадаются.
для А2 я бы рекомендовал APUшник поставить, на нем и особенно в Ираке это практичеcки повсеместный девайс. Вот фотка подключения, сам долго искал. У итала кстати, нажопный апушник куда больше похож на себя, чем забашенный.

з.ы. Свои фотки привел для примера, дабы не выглядеть голословным))) А ересь Барятинского я бы вообще открывать даже не стал, вкупе с "чертежами" Мальгинова. По абрамсу - читай оспрей)))
Рисунок
DSC02946.jpg (190.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02947.jpg (139.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
m1a1_201_of_586.jpg (126.28 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
zZtale,  хорош всем Бронко пиарить))) А так реально больше никого не видел, кто делает для Абрамса гуси.
Ну тогда ВУАЛЯ! Взгляните.
http://www.ruscale.ru/product/sector35-st-013-traki-m1-abrams/
http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-013-traki-abrams-sobrannye-v-lentu/
Изменено: Athlon - 11.04.2011 10:10:32
Рисунок
D@N,
Хоть и терпеть ненавижу Билана  ((( ..но "Я знаю точно- невозможное ВОЗМОЖНО  \8/ !!!"..
П.С. один раз Денис это уже сдедал  ;) ..Сделает и Абрашу  :D .
Изменено: Monochrome - 11.04.2011 10:23:02
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Athlon пишет:
Ну тогда ВУАЛЯ! Взгляните.
http://www.ruscale.ru/product/sector3...m1-abrams/
http://www.ruscale.ru/product/sector3...e-v-lentu/
У этих гусениц явно слишком мелкий гребень.((
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
У меня такое ощущение что на этой фото его вообще нет. Где-то видел фотку этих гусей, там кажется гребень отдельно от трака сделан.
типа вот такого
http://www.ruscale.ru/product/sector35-st-005traki-t-80/
Собирать - мороки будет...
Изменено: Athlon - 11.04.2011 12:16:36
Рисунок
Да есть он там))) Даже и отдельный но на треть меньше чем нужно Х_х. 888 деталей превратить в гусеницы абрамса было довольно "весело" скажу я вам, но резалт доставляет.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
То есть, вы имели дело с этими гусями? Можно их фото, так сказать, вживую увидеть, на модели?
Рисунок
Именно с этими гусями, оловянными, я дело не имел, и не вижу смысла в их покупке. А вот пластиковые с парралельными пальцами разные собирал, жесть ещё та, если добавить к этому ещё обработку БМ, получится совсем весело...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Monochrome пишет: D@N, Хоть и терпеть ненавижу Билана   ..но "Я знаю точно- невозможное ВОЗМОЖНО   !!!"..
П.С. один раз Денис это уже сдедал   ..Сделает и Абрашу   .
:) Спасибо за оказанное доверие, сделать-то сделаю, вот пока ещё стоит вопрос КАК %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Итак, посовещавшись с мэтром отечественного Абра-Лео строения Kurtz'ем :) (огромное спасибо за ликбез!)выбор сделан в пользу траков Т-158 LL от Бронко. Выбор окончательный и обжалованию не подлежит, придется только подождать. Да и вообще, планы на минимальные доработки похоже окончательно рухнули. Кое-что запланировал, но пока загадывать особо не буду. В конце недели образовалась командировочка в славный город Екатеринбург, где, возможно, удастся разжиться чем-нибудь полезным, ибо у нас тут из афтера шаром покати.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Итак, посовещавшись с мэтром отечественного Абра-Лео строения Kurtz'ем(огромное спасибо за ликбез!)выбор сделан в пользу траков Т-158 LL от Бронко. Выбор окончательный и обжалованию не подлежит, придется только подождать
а как же насчёт :"пока не соберу коропки из дивана никаких покупок и затарок"? я тебе говорил не зарекайся, а ты не верил.
ждёмс стройку drink
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Так это и есть одна из дивана :D Просто, как уже доказано, Звезда требует бижутерии и прочей галантереи. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Просто, как уже доказано, Звезда требует бижутерии и прочей галантереи.
Денис купи лучше в Екатеринбурге лучше драгоновского Абрамса. в крайнем случае можно тамийского, раз уже имеешь кучу травла. меньше нервов
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А кто тебе сказал про кучу травла? Нету пока особо ничего. И зачем менять такой шедевр на Драгона? Ну где ты на Драгоне увидишь такие чудесные винто-пропеллерные детальки? crezy И опять же, гораздо сильнее терзают сомнения, менять ли тамиевский винил на что-то другое. А тут вариант как бы напрашивается сам собой. Тем более, Абрамс давно ждал своего часа. Это ж интересно. Весь прикол-то в том, что вопреки всем советам типа выкинь, разбей, продай, поменяй сделать все-таки из содержимого вот этой конкретной звездовской коробки ВЕЩЬ. Надеюсь, удастся. Лично для меня неважно, сколько это потребует времени, я абсолютно никуда не тороплюсь. :) Скажу честно, до последнего момента были мысли не затевать все это, а пойти по пути наименьшего сопротивления, но... выбор сделан -  8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Chigor пишет:
лучше в Екатеринбурге лучше драгоновского Абрамса. в крайнем случае можно тамийского,
Так как собираю современку, то рано или поздно дойдет дело и до Абрама. Поэтому пользуясь случаем хочу уточнить: какой же Абрамчик лучше, Драгон или Тамия?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Chigor пишет:

лучше в Екатеринбурге лучше драгоновского Абрамса. в крайнем случае можно тамийского,

Так как собираю современку, то рано или поздно дойдет дело и до Абрама. Поэтому пользуясь случаем хочу уточнить: какой же Абрамчик лучше, Драгон или Тамия?
на данный момент только драгон.
D3535 M1A1 AIM и  D3536 M1A2 SEP  самые шикарные наборы (.)(.)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
D@N пишет:
но... выбор сделан
ну тогда удачи и напильник в руки ()()
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
У меня пока учебник в руках, чтоб потом на ходу ничего не переделывать.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Из "Звезды" интересней модельки моделить :D
Цитата
stuff174 пишет: Из "Звезды" интересней модельки моделить  
:o Правда? Откуда знаешь?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
stuff174 пишет: Из "Звезды" интересней модельки моделить  

  Правда? Откуда знаешь?
Я так...думаю!  ;)
Что, четверочка так далеко в очереди?... unk()
Ну я ж предупреждал... unk() Все по порядку.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Размеры катастрофы оказались немного больше, чем я ожидал. Нижняя часть ванны:
Рисунок
001.JPG (173.45 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат