Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
КВ1 от трампа
Цитата
Буйный Антимент пишет:
Борис, млжет и не в тему вопрос, но чем вы пивжесть клеили? просто хочу на своём КВ-2 попробовать повторить. в стократ лучше выглядит, чем из пластика
Супер клей - гель момент.
Рисунок
PB270201.jpg (166.73 КБ)
спасибо. я о нём сразу и подумал. а как клеит? рассыпаться от пристального взгляда не будет?
нет ничего проще усложнить себе жизнь
Цитата
Буйный Антимент пишет:
спасибо. я о нём сразу и подумал. а как клеит? рассыпаться от пристального взгляда не будет?
Я смотрел по всякому, пока ничего не отвалилось. Ну естественного больших нагрузок давать на стыки клееные не надо.
Борис, я фриул в уксусе 70% вымачивал. в банке и на батарее. в течении двух дней, потом вытащил и положил в контейнер с крышкой. Через сутки перевернул. еще через сутки вытащил, слегка обмыл под краном и высушил на батарее. Если результат не удовлетворит, то можно еще вымочить.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Понял, спасибо. А я думал, что будет быстрее :) А то все готово, а гусеницы все держат.
Борис, работа впечатляющая, мне с моим колоссом до вашего уровня ка до китайской столицы.
Изменено: WineSmoker - 27.11.2011 17:58:55
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Борис пишет:
Понял, спасибо. А я думал, что будет быстрее   А то все готово, а гусеницы все держат.

Можно быстрее, но вонять будет не реально. Опускаем в уксус на 5-10 минут, вытаскиваем и сушим на батарее или феном. Опять в уксус на 5-10 минут. и повторять до тех пор пока не появится нужный оттенок и ржавчина. Но вонища будет ацкая.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
WineSmoker пишет:
Борис,  работа впечатляющая, мне с моим колоссом до вашего уровня ка до китайской столицы.
Спасибо. А по поводу уровня - это моя в общем то пятая работа. Просто смотрел как профи делают и пробовал. Так что и у Вас не хуже получится.
Цитата
Бород@ пишет:
Но вонища будет ацкая.
Не, я к такому не готов, у меня вообще похоже на уксус аллергия открылась. Только открою банку с гусеницей, сразу чихать начинаю со страшной силой. Так что лучше долго, но без нервных потрясений.
Борис, буду стараться (колосс моя вторая работа) тем более есть на что ориентироваться)
Тут посмотрел мы с Вами начали почти одновременно стройку и к финишу пришли тоже почти вместе)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Ребята, есть вопрос. Следующий хочу собрать КВ1 экранированный, но хочу с открытыми люками МТО. Искал по магазинам, не нашел кто производит и где купить. Может подскажете, кто производит интерьер МТО и где купить? Заранее спасибо.
Изменено: Борис - 29.11.2011 11:27:45
Ну вот наверное и все. Гусеницы я так и не смог победить, никак они  не чернели.
И тем не менее я закончил. Всем огромное спасибо за помощь и теплые слова. Пока только одна фотка, остальные в прихожей вечером.
Рисунок
PC010210_1.jpg (167.7 КБ)
Изменено: Борис - 01.12.2011 10:53:26
Борис гусянка очень даже удалась. Ждемс в галерее.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
хорош..матёр.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Красотища!!!
Великолепно, а чем сколы делали? И каким цветом?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:
Великолепно, а чем сколы делали? И каким цветом?
Сколы - солевая технология, описана где то в этой сказке. Дорисовывал вокруг местами светло-зеленым маслом.
Ну всем спасибо. Машина в прихожей. Смотрите, ругайте. :)
Борис,уважание твоему таланту!!!!!!!!
скажи,а из какого дерева делать бревно?
Рисунок
Максим, спасибо. Из какого дерева делалось бревно я не скажу, потому что не знаю. Просто я вышел в парк  рядом с домом и выбрал ветку поваленного дерева, которая на мой взгляд похожа на настоящее бревно с учетом масштаба 1:35. Пришлось напрягать воображение. :)
понял...спасибо!
Рисунок
Шедевр у Вас! Мастерство достойно восхищения, чтоб нам так строить)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат