Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
FT-17, Постройка FT-17 из дровишек RPM
Всем привет, вот недавно завершил модель от польской фирмы RPM. Эта модель, лично для меня примечательна тем, что это первая единица БТТ в 35ом, собранная мною за последние 7 лет (в восемь лет мне довелось собирать Ягдпанцер I от Звезды). Судя по всему, моя измена 72ому во время сборки модели очень плохо повлияла на меня, а именно всё время что-то шло не так, а уж когда я окислял гусеницы.....Короче говоря, слава богу что на лицо попало совсем немного кислоты и то, большая часть на респиратор, так что последствий почти никаких. Про стыкуемость деталей можно сказать лишь одно, деньги на ветер(модель стоила 1.5 штуки(монополисты что б их :() )) Короче говоря следы борьбы с базовым набором вы можете наблюдать на фотках(особое внимание обратите на корму и подбашенную коробку спереди)
В постройке модели использовались как база набор от РПМ Тип 79 КО-ГАТА
Металлические траки от Фриюлмодела, заклёпки от Мастерклуба и много, много самодела, итак, фото в студию  :D  :D  :D
И ещё
И фото на посошок:
Красивая работа. Удачи!
Марат, спасибо большое. Ах да, чуть не забыл, спасибо ТНБ за отклик по теме http://www.karopka.ru/forum/messages/forum235/topic7165/message152962/#message152962
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат