Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
БТР-60П, Trumpeter
Колеса блестят ужаасно :D так и просят матового лака) буду ждать окончания покраски!
Создание оружия - уже преступление.
Немного побаловался высветлениями...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Дим, по поводу ИК-фильтров, да и оптики на машине все цело я бы тебе посоветовал вот этот набочик
Слава спасибо,но если честно,не хочется заморачиватся с покупкой из-за 2-х ИК фильтров,буду их шаманить из подручных материалов :)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Дим, по поводу ИК-фильтров, да и оптики на машине все цело я бы тебе посоветовал вот этот набочик

Слава спасибо,но если честно,не хочется заморачиватся с покупкой из-за 2-х ИК фильтров,буду их шаманить из подручных материалов  
*...эт правильно,хотя набор полезный в нашем деле/красивая машина будет-думается,ближе к ноябрю следует ожидать резкого подьёма кривой "рождаемости"в прихожей после летнего застоя/своего трумпа тоже постараюсь к праздникам выставить*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
своего трумпа тоже постараюсь к праздникам выставить*
Дима,а что строишь?
*ЗРК Куб/пусковую/*ГДР-овскую,чтобы немного палитру на полке разнообразить/а то всё защитного цвета...*в целом,классный набор,хоть и из 2005 года*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Симпатично получается!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Очередное субботнее обновление...Практически закончил всю мелочевку,осталось только выполнить дворники на лобовые стекла. Нанес декали.Сделал смывку и вставил все остекление. Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Очередное субботнее обновление...Практически закончил всю мелочевку,осталось только выполнить дворники на лобовые стекла. Нанес декали.Сделал смывку и вставил все остекление.    
прекрасно! (hi)
*классно****жаль,что трумп с какой-то дури дал деку с белой окантовкой циферблатов на приборной доске...*небольшая придирка-стекла фар с и/к фильтрами смотрятся выпуклыми,изолятор на первом колене антенны чересчур "ушёл"за габариты/слегка напоминает камыш/*ну и самое страшное-чистота и ухоженность машины/пипл будет ОЧЕНЬ недоволен*люди не верят,что в СА могли быть нормального вида машины*прошу прощения за придирки-иашина получилась образцовой/буду напрашиваться в друзья,не против?*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Машина классная, прямо таки из цеха 8D
Цитата
Дмитрий пишет:
*классно****жаль,что трумп с какой-то дури дал деку с белой окантовкой циферблатов на приборной доске...*небольшая придирка-стекла фар с и/к фильтрами смотрятся выпуклыми
Это да,приборка не особо натурально смотрится,но тут уж ничего не сделаю,таланту не хватает :).ИК фильтры последний раз так делаю :( следующие буду высверливать и вставлять кружочек из флоппи диска.
Дим,антена вроде масштабно вышла:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий пишет:
*ну и самое страшное-чистота и ухоженность машины/пипл будет ОЧЕНЬ недоволен*люди не верят,что в СА могли быть нормального вида машины*
А,ну тут еще все впереди,я его еще завазюкаю.
Цитата
Дмитрий пишет:
*прошу прощения за придирки-иашина получилась образцовой/буду напрашиваться в друзья,не против?*
Спасибо Дима,всегда рад дружить с хорошими людьми :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Машина классная, прямо таки из цеха
Спасибо, Михаил.
Изменено: Дмитрий Сурнин - 07.10.2012 01:09:01
Цитата
алексей петрыкин пишет:
прекрасно!
Спасибо.
УХ просто АХЭ можно! окраска просто КЛАСС!!!
Пила, болгарка и AC/DC
Отличная работа.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Красивая работа
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красивая работа
+1ЗдОрово смотрится.
...and Justice for All...
Следующий этап:грязнение пигментами и грифель...Вроде старался без излишеств.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
...всегда рад дружить с хорошими людьми...
*спасибо,аналогично*а трумп не даст нам скучать,будет о чём пообщаться/вчера ещё слегка пополнил закрома-"...покой нам только снится..."*
Рисунок
DSC04080.JPG (222.23 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата

Следующий этап:грязнение пигментами и грифель...Вроде старался без излишеств.
*так гораздо веселее*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*спасибо,аналогично*а трумп не даст нам скучать,будет о чём пообщаться/вчера ещё слегка пополнил закрома-"...покой нам только снится..."*
Ох красота,думаю где-то через полгодика тоже руки дойдут до 70-ки и БРДМ,а пока в ближайших планах ЗИЛ-157 и ГАЗ-69А
*их у нас тоже имеется/достойные модели/*
Рисунок
000111.jpg (221.12 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*их у нас тоже имеется/достойные модели/*
Нет Дим немного не это.ЗИЛ я буду делать в более массовом варианте-без лебедки,а Газик будет командирский-четырехдверный-там даны два варианта резины,кроме "импортной" еще и наша.
Изменено: Дмитрий Сурнин - 07.10.2012 12:17:33
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат