Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Пес VS SWAT
ну и где продолжение.
Дело было так: Сидел СВАТ грунтил КВху, вдруг под столом что-то зашевелилось, закричало... Он глядь под стол, а там "ваха" доделывает трейлер - "о как" подумал сват и сказал командным голосом "делать-делайте, но только смывку я сам буду делать!" Через пару дней он услышал шум мотора, посмотрев что там происходит, он увидел такую картину: Ваха грузится в готовый (но не смытый!) трейлер и с визгом шин уезжает в "каропка сити"... Он с воплями "а как же смывка?!?!?!" быстро приляпывает (чтоб не потерять) свежесорванные с литников детали на корпус и бросается догонять беглецов... Пробегав по квартире две недели, разбив фотик (предположу что он пытался им попасть в водителя)он всетаки поймал злополучный трейлер, сделав на полу клеевую ловушку(пока делал, банка была открыта, вот клей и загустел). Но работа над КВ стояла, результат доступен всем...
P.S. просто накопилось... СВАТ, оч прошу, без обид ;)
Рисунок
ну чо вы над ним издеваетесь, он учится, старается! Глядишь и выйдет нормальный ''Леман Русс''! Ой, КВ-1 имел ввиду!
Рисунок
Злой я, бяка совсем...:(
Рисунок
Да, кстати, вахе за трэйлер он четыре поставил, потому как смывки нет :D  :D  :D  :D
она есть, просто ''смывки немного не хватает''- ООО ''SWAT и ко''
Рисунок
Pz.Alex
Уж , как уморительно , со смеху по полу катаюсь  .
Изменено: SWAT - 04.09.2010 11:40:32
По поводу невыполненных обязательств...
это же не работа,это просто хобби.причём,с элементами творчества.Тут надо вдохновение поймать,а оно не всегда в руки идёт.Так что,господа зрители,дайте ребятам время на раздумье,пусть всё идёт своим чередом.решат возобновить дуэль-возобновят Нет-значит нет.
А то получается как в фильме "тот самый Мюнхгаузен":"Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!" (С)
ну дык пусчай договоряться о сроке и продолжут, а то ща вапще без телодвижений
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
ну дык пусчай договоряться о сроке и продолжут, а то ща вапще без телодвижений
Вам захотелось реалити-шоу? Сделайте его себе сами.на своём рабочем столе,собирая свою модель :)
А вы любите язвить? У вас с этим проблемы? Давайте поговорим об этом!
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
А вы любите язвить? У вас с этим проблемы? Давайте поговорим об этом!
Вы уязвлены моей фразой?Ну что же,похоже проблемы у Вас.Поговорите об этом со своим психотерапевтом :)
Ребят, может правда, давайте оставим эту тему, пусть сами решают?
Изменено: Pz.Alex - 04.09.2010 12:09:32
Рисунок
Решат оставить живой - будем следить и помогать по мере своих знаний. Если закроют - их право.
Только не надо переходить на то, кому "куда идти" и "с кем поговорить"... Для этого существует множество других форумов...

Касаемо авторов, и СВАТа в частности, Не принимай мои слова близко. Я уверен все у тебя получиться, только не бери много дел разом - непрокатит, проверено на себе ;) Удачи и терпения в работе!
Изменено: Pz.Alex - 04.09.2010 12:17:31
Рисунок
Вы думаете, что я уязвлен? Ха-ха! Вы плохо меня знаете, или себя?! Разве этим можно уязвить? Кароч, закончили! Не в тему!
Рисунок
а вапще им над с КВшками помочь, еси захотят!
Рисунок
Pz.Alex прав, СВАТ, сужу по себе. Далал 2 модели, полная ж..., ща сосредоточился ток на 1, дела пошли лучше!
Рисунок
как бы да.. это хобби ...и вдохновение штука на редкость непостоянная ... НО.. таки это дуэль или нет?.. прикиньте такую фразу у барьера :- "сударь, у меня чегой то вдохновения нет сегодня в вас целиться... вы тут месяцок подождите , а я пока тут в лесу по охочусь да дома кофею попью...."

может я создание несколько старомодное..но таки кусочек чести своей ребятки потеряли.. а тему таки прикрыть надобно..ЭТА дуэль кончилась... захотят - будет ужо другая..  а в этой дуэлянты к барьеру не явились.. в данном случае (дуэль) уважительная причина только одна - смерть.. остальное - отмазы.. создали бы каждый свою сказку... да проблем нет .. хоть всю жизнь строй.. а вот если подписался под ответственность..будь ответственным и за свои слова и за свои поступки...

вот как бы так .. мое так сказать имхо..

пс.. чет я какая то кровожадная сегодня :)...
Изменено: RASSOMAHA - 04.09.2010 12:31:40
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
пс.. чет я какая то кровожадная сегодня  ...
эт Вы правильно подметили :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Да... Николай, я с Вами полностью согласен, но если эта была бы "Сказка о стройке", а не Дуэль. Она имеет свои обязательства по времени - это нужно помнить всегда. Здесь не сколько влохновение играет свою роль, а скорее дух соперничества. Интересно померится силами и опытом с другими моделистами. Тут дуэль не слишком подходит, ИМХО, удачно это сделано на Scalemodels с его Groupbuild'ами. Жаль, что на Каропке подобного нет. Надеюсь, что пока...
Shikata Ga Nai.
так чего там с КВшками? 20-ое число на носу, а тут тишина.
Ничего видимо... Когда господа дуэлянты соизволят оповестить нас, тогда и радуемся новостям... а пока тема... очередной долгострой от SWATа... Про его оппонента уже совсем забыли все...
Рисунок
гм... может вызвать SWATа на дуэль?.. скрестить кисточки на выходные?.. мне водителя надо на лесовозик , а я в спячку впала ))).. а он пускай на выбор одного из своей вахинской армии до ума доведет.. будет чудный уикэнд  ))) .. SWAT ты где? аууу.. согласен - нет ? на кисточках биться.. ?.. (мне правда надо еще фигурку сваять, но эт может и быстро получиться ..)
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Думаю духу у него не хватит!
Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
гм... может вызвать SWATа на дуэль?.. скрестить кисточки на выходные?.. мне водителя надо на лесовозик , а я в спячку впала ))).. а он пускай на выбор одного из своей вахинской армии до ума доведет.. будет чудный уикэнд  ))) .. SWAT ты где? аууу.. согласен - нет ? на кисточках биться.. ?.. (мне правда надо еще фигурку сваять, но эт может и быстро получиться ..)
Чистой воды провокация! Надежда о том, что тема умерла не оправдалась. Вкурсе ли "Кто старое помянет, тому...." Некогда им отстаньте!:)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
RASSOMAHA
Мне не до кв , а на счет космодесантника хаоса одного, он маленький и задень можно сделать , но нужен золотой цвет , а его нет . После школы в магазин згоняю за краской уроки сделаю и вперед , хотя . Не против , завтра скажу , учеба кв съела .
Александр ''Гудзон'' Матин
Молчу ...
Тему закрыть надо. Продолжения не будет...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N
На счет кв , наверное нет .
Очень жаль.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Еще одно подверждение в пользу сотрясания воздуха.
Стыдно, господа, стыдно.
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат