Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Объект 821 с ракетой 8К99, 1:35, Panzershop, Iron Maiden по-русски
Чёрт его знает, надеюсь, недельки через две максимум... Если б они 11 отправили, приехал бы, наверное, на следующей неделе)))
Мне с мира моделей заказ только оформили.
Неделя ожидания и потом 2-4 СЛОУПОЧТОЙ РФ
Рисунок
Мой наборчик ещё едет, а я тем временем, прогуливаясь по ебею, наткнулся на фото готовой модели. С прешейдингом они явно переборщили...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Ну и отсутствие интерьера стыдливо скрыли за замазанными окошками:

Рисунок

Ага, шторками танкисты занавесились))) Не знаю, как вам, а по мне так шлак какой-то+некачественные фото. Видимо, настолько спешили анонсировать этот ракетовоз, что даже не успели собрать модель для фотосессии, а сделали это наспех уже после выхода набора...

Надеюсь, всё-таки, это просто недокрашенная модель...

ЗЫЖ: слоупочта РУЛИТ!!!)))
Изменено: Евгений Сухочев - 07.02.2013 05:32:55
Вижу на фото фриул.
В принципе с прешейдингом то всё норм,но не без косяков.
на мой взгляд 4+
Просто он слишком контрастный, неправдободобно смотрится.
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Мне с мира моделей заказ только оформили.

Неделя ожидания и потом 2-4 СЛОУПОЧТОЙ РФ
Ну как обычно,а посылки из Японии вобще месяц идут
Прошёл месяц и три дня с момента отправки из Чехии. Видимо, бедный чешский почтальон несёт посылку ползком, скрываясь от вражеского огня...

Да сколько можно же, я уже по три раза в день в почтовый ящик заглядываю!!!  :^(
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Прошёл месяц и три дня с момента отправки из Чехии. Видимо, бедный чешский почтальон несёт посылку ползком, скрываясь от вражеского огня...



Да сколько можно же, я уже по три раза в день в почтовый ящик заглядываю!!!  
Да чех тут не причем,это наши почтальоны-алкаши как обычно ну или жуткая бюрократия
Проверь статус посылки.
Я лично извещения не дожидаюсь,сам иду и забираю.
Ибо был 1 раз под новый год,когда посылка 24 пришла,а извещение 28 только.
Да, базу, наверно, погуще стоило им надувать.
Зато можно посмотреть на чужую работу и подумать про свою. Смотрится всё равно внушительно.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Прошёл месяц и три дня с момента отправки из Чехии. Видимо, бедный чешский почтальон несёт посылку ползком, скрываясь от вражеского огня...



Да сколько можно же, я уже по три раза в день в почтовый ящик заглядываю!!!  
Ну это еще терпимо, мне письмо заказное!! из Латвии месяц шло! :)
Мы с товарищами заказывали посылку из Китая, шла 4 месяца)) Как раз к празднику...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Если посылка из Чехии до сих пор не пришла, то вероятность ее получить крайне мала. Вариант, что она где то лежит в местном почтовом отделении вполне возможен. Запросите номер посылки и проверьте на сайте почты, иначе останетесь без модели.
Да, Олег, я в понеделиник планировал нагрянуть на почту, когда они откроются или перед закрытием. Тогда нет народа и я могу попросить поискать, не приходила ли мне посылка, никогда пока не отказывали, даже если трек-номера нет...
Евгений Сухочев,а Вам с ебея предупреждение приходило,что нужно обратиться в центр разрешения проблем?
Нет, ничего не приходило. Только что продавцу ещё отписал, может, у него трек-номер остался (он его мне не присылал, иначе я бы не волновался). Так что завтра до вечера подожду и пойду на почту, если он не ответит.
Евгений, трек номер продавец обязан предоставить, так как в его интересах сохранить квитанцию. В течении 45-ти рабочих дней вы можете открыть Paypal требование (case) если товар не получен. Тогда продавец начинает быстро шевелится и предоставляет трекинг номер. Если срок прошел, то тут уже можно уповать только на порядочность продавца. И не обязательно, что посылка затерялась в местном почтовом отделении. Она могла застрять где угодно. Но розыск начать может только отправитель.
В данном случае, я тоже покупал модель на ебее. Отправили ее с задержкой две недели. Но номер предоставили сразу, как попросил.
В общем, жалею разобраться в этой ситуации и получить заветную модель.
Изменено: Oleg777 - 10.03.2013 20:32:08
Мне продавец трекинг номер не предоставил,не было номера и на посылке(покупал "Тунгуску" в Гонг-Конге), когда получил.А в центр разрешения проблем нужно обратиться,чтобы не остаться без модели и без денег,но предварительно обратитесь к продавцу.
Цитата
hudoi пишет:
Мне продавец трекинг номер не предоставил,не было номера и на посылке(покупал "Тунгуску" в Гонг-Конге), когда получил.А в центр разрешения проблем нужно обратиться,чтобы не остаться без модели и без денег,но предварительно обратитесь к продавцу.

Случайно не на Лакки заказывали? Я там тоже покупал Тунгуску. И тоже самое было с номером. Деньги забрал через требование, а через три недели пришла посылка. Всего шла около двух месяцев(!) Деньги продавцу вернул.
Ну из Китая 2-3 месяца это нормально, велоформу оттуда два раза заказывал, так и выходило... А вот Чехия-то поближе будет.
Цитата
Oleg777 пишет:
Цитата
hudoi пишет:

Мне продавец трекинг номер не предоставил,не было номера и на посылке(покупал "Тунгуску" в Гонг-Конге), когда получил.А в центр разрешения проблем нужно обратиться,чтобы не остаться без модели и без денег,но предварительно обратитесь к продавцу.



Случайно не на Лакки заказывали? Я там тоже покупал Тунгуску. И тоже самое было с номером. Деньги забрал через требование, а через три недели пришла посылка. Всего шла около двух месяцев(!) Деньги продавцу вернул.
Нет,брал здесь:http://www.ebay.com/itm/251172611764?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 Оплатил товар 17декабря,18 декабря отправили посылку,через месяц с ебея полчил уведомление о том,что до конца января я должен оставить отзыв продавцу или обратиться в центр разрешения проблем,но посылка пришла 25января.
Списался вчера с продавцом, он сказал трек-номер, оказалось, что посылка с 10 февраля меня уже ждёт... Сегодня пулей полетел на почту, чтобы получить такой вот коробас:

Пользователь добавил изображение

Среди кучи упаковочного материала там лежала не меньшая куча смоляных деталей:

Пользователь добавил изображение

Контейнер ракеты уже собранный, из пластика какого-то. Несколько деталей из картона, есть немножко фототравления, гусли фриуловские. Даны нейлоновые нити для имитации проводки на контейнере, прозрачный пластик для стёкол, маски на стёкла. Да и всё, собственно.

О качестве смолы красноречиво говорит вот эта деталь:

Пользователь добавил изображение

Ну, чтож... Поезд тронулся, Теперь буду собирать, но прежде надо вникнуть в набор и согласовать матчасть. А самое главное - решить, какую машину собирать всё-таки: парадную (которую и предлагают) или же опытный образец с полигона Капустин Яр?
Изменено: Евгений Сухочев - 10.10.2013 20:23:56
Даешь обзор [or])
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Евгений, поздравляю! :)}}}
Теперь ждем обзор. Интерьер по описанию с картонного форума, делать будете?
Да, там относительно подробное описание, больше нигде его нет... Разве что картинки в видео.

Обзор постараюсь сделать сегодня.
Да простят меня коллеги-моделисты, но обзор я делать не стал... Причины просты: природная лень и наличие свободного времени, которое очень хочется потратить на модель, ибо работы там, как выяснилось, чуть менее, чем дофига. Делать же просто фотографии пакетиков и называть это обзором тоже не хочу. Поэтому постараюсь в сказке как можно подробнее описать все особенности модели, а, самое главное, степень сходства её с прототипом.

За прошедшие сутки ударным трудом выпилил (причём буквально) ванну и ходовую. Первым 10 покупателям полагались металлические фриуловские катки, ну а нам и так сойдёт:

Пользователь добавил изображение

Объём работы можно оценить по такой вот кучке отходов производства:

Пользователь добавил изображение

Ко всему этому следует добавить множество пузырей и наплывов. Но, к слову, стыкуемость пока на высоте (держится всё на силе трения, не выпадая) и деталировка тоже, можно различить гайки на болтах, например.

Матчасть ходовой ещё не копал, пока только закончил днище. Карандашом нарисовал то, чего не хватает: опора переднего домкрата вверху и куча лючков на задней части, ведь машина сделана на базе Т-10, а у него они есть.

Пользователь добавил изображение

Теперь планирую из пластика делать лючки, крышечки, опору домкрата.
Изменено: Евгений Сухочев - 10.10.2013 20:26:15
Обзор, Бог с ним. Главное освещение постройки.
Вот это нереальная крутотень! Удачи в постройке, тёска!:)
Размерчик охренительный=) И не страшно браться за такую большую работу, состоящую практически из одно смолы(отлитой не в Миниармовском качестве)? Ведь объем работ там огого какой будет
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Глаза боятся, а руки делают. Думаю, победю!  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат