Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
СУ-100 от Dragon 1/35
Хороша СУшка!!! Красавица! И доработок много \%/  8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Шикарно все, с нетерпением жду покраску \%/
Шикарно выходит! И объем доработок впечатляет. А заодно и показывает требуемый объем доработок Драгона.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Отлично получается!
Спасибо!

Цитата
Phantom1976 пишет:
Шикарно выходит! И объем доработок впечатляет. А заодно и показывает требуемый объем доработок Драгона.
Я тут повертел с линейкой корпус от Звезды-из него ещё сложнее собрать копийную модель. У меня даже в чертежи по габаритам и наклону углов не лёг. А от Дрегона я действительно ожидал меньше пилёжки!

Юр, ты мои вопросики в предыдущем посте не заметил? Что думаешь по ним?
День, по поводу пробок - пока не скажу, у нас как выхи - так погода не айс, постараюсь в субботу попасть в музей и глянуть. По моему на нашей машине они есть. По поводу уголков - тут вопрос больше к 34\76, бо ходовая вместе с крыльями и полками - вся оттуда. По идее должны стоять. Но это сугубо мое ИМХО. Попробую порыть сегодня-завтра. Была пара фото, на которых этот момент должен быть виден.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Сушка отличная! Можно даже не красить \%/  8D
Круто!
давай так выставляй!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Сушка отличная! Можно даже не красить    
Цитата
ruspatriot пишет:
давай так выставляй!

Макс не пропустит!!!
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Макс не пропустит!!!
пропустит)
8D  8D  8D
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Хорошая работа! Ждем малярку!
Ден, особо не приглядываясь - а где петли на крышке над маской?(ага, рассмотрел - вроде есть). Почему скобы для шпор размещены не равномерно? Почему "реснички" мехвода послевоенные? Где крепёж передних крыльев к ВЛД? Почему так мало петель на люке заряжающего - так было на послевоенных машинах. И очень тонкий верхний лобовой лист.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Ден, особо не приглядываясь - а где петли на крышке над маской?(ага, рассмотрел - вроде есть). Почему скобы для шпор размещены не равномерно? Почему "реснички" мехвода послевоенные? Где крепёж передних крыльев к ВЛД? Почему так мало петель на люке заряжающего - так было на послевоенных машинах. И очень тонкий верхний лобовой лист.
Окак... Пришел Юра и понеслось...
Юр, про петли на люке заряжающего - не соглашусь, в моем фотообзоре Су-шки - петли такие-же, сам понимаешь, на ней поздних петель быть не может. А вот реснички люка мехвода - да, они другой формы. По поводу крепления крыльев - то-же да, но вопрос в форме крепежа. Я этот вопрос "вживую" посмотрю завтра, как в музей попаду.
А вот по поводу верхнего листа, что именно Тебе не понравилось?! Спрашиваю потому, что "моргально" готовлюсь 122-ку делать, там разница только в орудиях, потому Дурагоновскую Су-шку придется то-же так доводить до ума. И по большому счету - это наверное единственный момент, который у меня сейчас вызвал вопросы.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Ден, особо не приглядываясь - а где петли на крышке над маской?(ага, рассмотрел - вроде есть). Почему скобы для шпор размещены не равномерно? Почему "реснички" мехвода послевоенные? Где крепёж передних крыльев к ВЛД? Почему так мало петель на люке заряжающего - так было на послевоенных машинах. И очень тонкий верхний лобовой лист.

Скобы исправлю-видимо немного поспешил и некоторые сместились.

Про петли заряжающего не соглашусь-делал по фото и валкам именно военных машин(2 серия).
Про крепление крыльев задавал вопрос-жду ответ от Юры.

Не понял отличия ресничек мехвода военных и послевоенных. Подскажите пожалуйста в чём разница.
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Цитата
Юрий Флоров пишет:

Ден, особо не приглядываясь - а где петли на крышке над маской?(ага, рассмотрел - вроде есть). Почему скобы для шпор размещены не равномерно? Почему "реснички" мехвода послевоенные? Где крепёж передних крыльев к ВЛД? Почему так мало петель на люке заряжающего - так было на послевоенных машинах. И очень тонкий верхний лобовой лист.
Скобы исправлю-видимо немного поспешил и некоторые сместились.
Про петли заряжающего не соглашусь-делал по фото и валкам именно военных машин(2 серия).
Про крепление крыльев задавал вопрос-жду ответ от Юры.
Не понял отличия ресничек мехвода военных и послевоенных. Подскажите пожалуйста в чём разница.
Ну собсно по телефону проговорили, просто обрати внимание на реснички на моем валке, и сравни по форме (вид сбоку) с тем, что дает Дурагон. А еще лучше - возьми с набора КомплектЗИП и не парься :) Там вроде форма правильная (на сколько я помню)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
[QUOTE]Юрий Флоров пишет:


А вот по поводу верхнего листа, что именно Тебе не понравилось?! Спрашиваю потому, что "моргально" готовлюсь 122-ку делать, там разница только в орудиях, потому Дурагоновскую Су-шку придется то-же так доводить до ума. И по большому счету - это наверное единственный момент, который у меня сейчас вызвал вопросы.
У СУ-122 (1942-го?) как раз как у Дэна и должно быть. А на СУ-100 ВЛД была на 30 мм толще - то-есть в нашем масштабе на 0,9 мм. Я о СУ-122 лет 20 мечтаю - но НИ ХРЕНА нет по её днищу - а там всё было круто: огромный "диск" с двумя десятками болтов, на котором крепилась тумба пушки. Ну и с интерьером тормоз полный. И рубка на СУ-122 заметно отличается.
Нет, Юр, я имел в виду Су-122П, просто индекс не дописал.
А что не так с толщиной?! Ступень над балкой на месте, где еще толщина листа видна?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Макс не пропустит!!!
пропустит)

Да Макс то пропустит, а вот есть такой админ вредный по БТТ ruspatriot вот он точно непропустит  %)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Учёл все замечания и пожелания. Вот что получилось.
Рисунок
DSC_0514.JPG (173.32 КБ)
Рисунок
DSC_0515.JPG (213.83 КБ)
Рисунок
DSC_0516.JPG (187.19 КБ)
Рисунок
DSC_0517.JPG (198.64 КБ)
Рисунок
DSC_0519.JPG (167.72 КБ)
Рисунок
DSC_0521.JPG (163.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0522.JPG (128.48 КБ)
Рисунок
DSC_0523.JPG (211.67 КБ)
Рисунок
DSC_0513.JPG (200.19 КБ)
Замечательно! 8D

Далее, так понимаю, - покраска? #$#
Отличная сборка, но один вопрос, на модели так и должно быть? (обвел на фото)
Рисунок
352e0c38fb.jpg (232.19 КБ)
Цитата
Эдуард пишет:
Отличная сборка, но один вопрос, на модели так и должно быть? (обвел на фото)
Не совсем так-ещё доработаю шпаклёвкой.
Пользователь добавил изображение
138198062.jpg (103.93 КБ)
Да давай уже крась ее! Скоко ждать то  [or])  st:
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Наконец-то выдалась свободная минутка для СУ-100.
Задул в базу и сделал модуляцию.
Пользователь добавил изображение
DSC_0585.JPG (109.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0586.JPG (131.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0587.JPG (120.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0588.JPG (131.22 КБ)
Рисунок
DSC_0589.JPG (178.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0591.JPG (112.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0592.JPG (144.53 КБ)
Рисунок
DSC_0593.JPG (167.96 КБ)
Рисунок
DSC_0594.JPG (181.14 КБ)
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Цитата
Эдуард пишет:
Отличная сборка, но один вопрос, на модели так и должно быть? (обвел на фото)
Не совсем так-ещё доработаю шпаклёвкой.
Ты это, сильно не дорабатывай, там замки с шестигранными головками - запиралка для люка.
Пользователь добавил изображение
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да, и Чувак, Ты по ходу один поручень забыл, который за комбашенкой
Пользователь добавил изображение
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
красиво #$#
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Наконец-то выдалась свободная минутка для СУ-100.

Задул в базу и сделал модуляцию.

теперь можно спокойно выходить из ГБ :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат