Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БМП M2A0 Bradley Fighting Vehicle, 1:72, Trumpeter, Боевая машина пехоты США, названная в честь генерала Омара Брэдли
Добрый вечер мои новые друзья!!!
Мое первое участие в форуме и в ГБ будет постройка Американского БМП M2A0 Bradley.
Собирать буду с коробки без никаких добавок так как содержимое Trumpeterской коробки,по моиму,чрезвычайно удовлетворительное включая в том числе и интериор. Красить попробую многоцветным комуфляжам.

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок
Успехов, Константин!
Интересный наборчик, я сам на "Брэдли" посматриваю, но в 35-м. А как качество траков?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Интересный наборчик, я сам на "Брэдли" посматриваю, но в 35-м. А как качество траков?

Траки виниловые,такие которые не люблю ставить но что поделаешь  unk() нет выбора.....
Рисунок
Ну,как говорится,тише едешь дальше будешь, так и я, потихонечку....
Собирается моделька бес проблем,пока что собрал интерьер,задул гунзовским H41 Pale Green, мелочевку покрасил енамелю от Revell и Humbrol,сухой кистью,типа фильтра маслом, и вот....

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

конечно от всево этово будет видно всего навсего только это...

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

ну, подскажите,посоветуйте, мож кое что не правильно аль не заметил...  unk()

ну только что  [*](  будьте вежливы......  :-)8  Пожалуйста.....  ;)
Изменено: Константин В - 03.02.2013 06:19:30
Рисунок
сначала подумал что 35 масштаб....очень у вас хорошо выходит.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Спасибо!
Рисунок
Наворочено классно.
стараюсь.....
Рисунок
Извините,простите но к сожалению не хватило нерв,терпения и времени закончить модель......
Постараюсь лучше в следующий раз.
Рисунок
Ничего страшного. Проект интересный, не бросайте его. И ждём в новых конкурсах
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат