Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т 40 макет
Доброе время суток!
 Приобрёл себе эти старые дрова.Сейчас запасаюсь афтермаркетом.Говорят когда-то был тематический набор под т 40 в смоле.Никто ничего не слышал?
Вроде гуляла информация,что есть Т-40 из смолы,каких-либо конверсий/дополнений не встречал.
Вот в помощь хорошая работа по Т-40.
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=10274&lng=R
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг, я где-то читал что будет из смолы.Но мне дорого.Я буду делать либо сухопутный т 40, либо т 30.
Я тут немного с ходовой запутался.Если я правильно понял,то у некоторых т 30 были штампованные катки,а у некоторых спицованные.Увы в книге военная летопись "т 30 т 40 т 40 с" очень мало фоток т 30.Помогите пожалуйста фотографиями т 30 с пушкой и с штампованными катками.
Хорошо,посмотрю.Вообще,Т-30 с штампованными катками - большая редкость.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг, я вот тоже фото ищу.У меня есть книга Коломийца про плавающие танки и вышеупомянутая военная летопись.И также я скачиваю все книги по т 40 ,которые не смог купить,  увы  многие фото в них  совпадают.
Вот что нашёл.
На фото в Кубинке со штампованными катками стоит Т-40,которому ДШК заменили а ШВАК.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
На второй фотографии-плавающий т 40 с пушкой 23 мм. Опытный образец. Ну тут на всех фотках опытные образцы. Я тогда буду делать т 40с на весну 1942. Фото  вечером покажу.
Картинку с т 40 покажу завтра если получится.Там изображен т 40с обычного защитного цвета с небольшим треугольником и полосой.Машина из неизвестной части, Западный фронт, весна 1942.
 А у меня вопрос такой возник. В книгах часто бывают цветные картинки с каким-нибудь танком с какой-нибудь маркировкой. При этом фотографий таких машин нет. Откуда тогда авторы берут такие картинки?
Если я правильно понял, то спицованные катки т 30 были такие же, как у т 60 и т 70.  Подскажите!
Изменено: Олег 23 - 31.05.2012 19:11:14
Да,разницы не было.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Единственно что, так это ленивец: у Т-30/40 в литом варианте он был больше,это видно на фото.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Спасибо.Комбриг, а не известно какой части и какого периода т 30 на первой фотографии?
Который № 174 - естественно, что это 1941 г. (ШВАК устанавливать начали уже летом 1941 г. после вторжения). Вроде бы Ленинградский фронт.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат