Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
БТР - 70
покрыл модель вышеупомянутой тамиевской краской, результаты на фото ниже. правда получились места, где основной цвет просвечивает  :o стоит ли покрывать еще одним слоем, или более реалистичнее получится?
Рисунок
IMG_0789.JPG (193.86 КБ)
Рисунок
IMG_0790.JPG (150.91 КБ)
Рисунок
IMG_0791.JPG (180.36 КБ)
Рисунок
IMG_0792.JPG (166.04 КБ)
Рисунок
IMG_0793.JPG (191.44 КБ)
<br>Рисунок<br />
Лучше покрыть. И акрилом от Звезды не красить.
Рисунок
тогда скажи чьим лучше и какими цветами
<br>Рисунок<br />
кстати, добыл седня пигментный карандаш от Тамии. нужны отзывы по нему.
<br>Рисунок<br />
Тамиевский акрил говорят хорошо идет под кисть. С цветами затрудняюсь ответить. Открой страницу с красками тамии и подбери нужные цвета.
http://e2rd.ru/index.php?categoryID=198
Рисунок
Цитата
Брантазябра пишет:
кстати, добыл седня пигментный карандаш от Тамии. нужны отзывы по нему.
Можешь выбросить. У меня три штуки уже года два лежат, пару раз попробовал и поплевавшись больше не прикасался.
Рисунок
думаю XF-2, XF-22, XF-24 и XF-66 подойдут
<br>Рисунок<br />
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Брантазябра пишет:
кстати, добыл седня пигментный карандаш от Тамии. нужны отзывы по нему.
Можешь выбросить. У меня три штуки уже года два лежат, пару раз попробовал и поплевавшись больше не прикасался.
нда, новость  [:](
<br>Рисунок<br />
но над ЗиС-151 буду звездовскими красками издеваться  8(-)
<br>Рисунок<br />
Вот карандашом этим над ЗиСом можешь поиздеваться.
Рисунок
Посмотрел на ваше творение, и захотелось сделать БМП-2 в пушкой Гаусса) Но если всё же возьмусь, то башню буду делать другую, побольше, ибо маловата она будет)
Изменено: Vladimir_Torero - 15.01.2012 03:01:32
Рисунок
Цитата
Морозов  Петр пишет:
да по идее гаус же безоткатное оружие) так что может и не стоит делать эту нишу?
Оружие то безоткатное, но уравновесить башню и ствол надо.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Посмотрел на ваше творение, и захотелось сделать БМП-2 в пушкой Гаусса) Но если всё же возьмусь, то башню буду делать другую, побольше, ибо маловата она будет)

нда, на БМП тоже стоит сделать))) мож по возможности устроим дружеское соревнование?
<br>Рисунок<br />
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:
да по идее гаус же безоткатное оружие) так что может и не стоит делать эту нишу?
Оружие то безоткатное, но уравновесить башню и ствол надо.
первоночально хотел гаус на Т-72 собрать, но машину жалко почемуто стало
<br>Рисунок<br />
Цитата
Брантазябра пишет:
Цитировать
Я Т-72Б щас доделываю) Грязь и пыль сделать осталось) Т-72-й неинтересно, ибо башня огромная туда гаусс влезет и ещё место останется)
Рисунок
Цитата
Брантазябра пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Посмотрел на ваше творение, и захотелось сделать БМП-2 в пушкой Гаусса) Но если всё же возьмусь, то башню буду делать другую, побольше, ибо маловата она будет)



нда, на БМП тоже стоит сделать))) мож по возможности устроим дружеское соревнование?
К сожалению нет возможности фотографировать этапы работы) Нет цифровика) А камера в телефоне - это издевательство) Да и жирно будет модели каждый месяц покупать)
Изменено: Vladimir_Torero - 15.01.2012 13:59:22
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Брантазябра пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Посмотрел на ваше творение, и захотелось сделать БМП-2 в пушкой Гаусса) Но если всё же возьмусь, то башню буду делать другую, побольше, ибо маловата она будет)



нда, на БМП тоже стоит сделать))) мож по возможности устроим дружеское соревнование?
К сожалению нет возможности фотографировать этапы работы) Нет цифровика) А камера в телефоне - это издевательство) Да и жирно будет модели каждый месяц покупать)
нда, плохо что нет возможности :(  ниче, мож когда нить в другой раз );
Изменено: Брантазябра - 15.01.2012 14:48:38
<br>Рисунок<br />
извиняюсь за долгое отсутствие. :}{
в ближайшее время обновлю новости о постройке (bay)
<br>Рисунок<br />
Ждемс...
Рисунок
Всем привет!
Прошу прощение за долгое отсутствие :}{
Многое что произошло,  вот в разгар сессии я уделил немного времени что-бы поделиться тем, что я имею на сегодняшний день. Готов выслушать все замечания и пожелания (hi)
<br>Рисунок<br />
Вот фото:
Рисунок
IMG_1488.JPG (177.64 КБ)
Рисунок
IMG_1489.JPG (156.2 КБ)
Рисунок
IMG_1490.JPG (160.39 КБ)
Рисунок
IMG_1491.JPG (132.68 КБ)
Рисунок
IMG_1492.JPG (162.38 КБ)
<br>Рисунок<br />
И еще, прошу помочь с нанесением кама на корму машины. как лучше провести линии, а то фантазия заканчивается...
<br>Рисунок<br />
Если исходить из того что уже нанесено - такие же треугольные полосы, с основанием ближе к колесам. но вообще окрашено довольно неаккуратно. На некоторых деталях видны заусенцы.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Неаккуратно это еще мягко сказано. Скажу прямее, окрашено просто безобразно. Особенно башня.

В перекрас.
Изменено: Анатолий Буров - 16.04.2012 16:55:50
Не эстет.
прошу прощения за оооочень долгое отсутствие (bay)
за 3 месяца работа к сожалению не продвинулась ни на шаг
Зато сдал сессию, отметил свои 18 лет, да на работу устроился.
А у модели любимый  :()  братик раздолбал корпус так, что пришлось его выкинуть.
Теперь жду когда хорошие друзья отдадут в добрые руки свой не собранный корпус от БТР-70, т.ч. пока решил сделать чего нить из навесного хлама, благо есть второй БТР-70 стандартной защитной раскраски.
<br>Рисунок<br />
всвязи с желанием навешивать всякий хлам на будущий корпус №2 возникли вопросы относительно мат части.
1) что за материал использован на фото;
2) какие есть способы сделать на моделе как бы вздутую краску;
3) как сделать сетку рабицу в 35ом, т.к. фототравло покупать очень дорого
Пользователь добавил изображение
a01c3edb0e84.jpg (56.78 КБ)
<br>Рисунок<br />
Здесь используется модельный пластик американской фирмы "Evergreen".
Рисунок
IMG_8445.JPG (178.75 КБ)
Рисунок
IMG_8447.JPG (191.46 КБ)
Изменено: Дмитрий Шаврин - 20.06.2012 11:32:23
А вообще, если нужен пластик для моделирования - обратите внимание на пластиковые доски для детского творчества (обычно их называю - доски для лепки из пластилина). Прекрасный пластик. Немного тверже американского, но очень хороший. Режется, точится, шкурится, клеится модельным клеем. На одной стороне такой доски, как правило, нанесен рельефный рисунок (какой-нибудь Чебурашка). Другая сторона гладкая. После вырезания детали, остатки рельефа сошкуриваются.
Изменено: Дмитрий Шаврин - 20.06.2012 11:42:13
Спасибо Дмитрий  (hi) .
Если я не ошибаюсь, кажется это вы делаете КВ-5, данную работу видел на форуме(каком сейчас не могу вспомни)
а из "Evergreen" буду использовать только штифты, говорят торсионную подвеску активную из них делают
<br>Рисунок<br />
Настал кризис творческий да кризис финансовый...
А идею бтра с гаус орудием забрасывать неохота...
Т.к. корпуса по некоторым причинам нет, решил вплотную башню доработать.
Только не знаю что на нее можно повесить, ведь она маленькая 4х4 см.
<br>Рисунок<br />
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат