Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Помогите сделать основание
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет:

Щас будет 1:0 в пользу Админа...Гы-гы

Вот и "гы-гы"    А злодеем, естественно, окажется не флудер или... Кхм... Просто "или". А злодеем окажусь я.
Не сворачивайте с сюжетной линии.злодеем по сюжету окажется тот,кого мочат в сортире.
:)
Псы.налейте Вы в эту лампочку воска или парафина.штырьки на лапах фигурок туда чудесно влезут.воск лучше.он более пластичен.парафин может покрошиться.
а масштаб какой?
Изменено: FaustPatron - 12.10.2011 22:45:10
Рисунок
Точно, можно попробовать немного эпоксидки залить...Кстати, кажись на каропке уже нечто подобное было...в лампочке, только вот где?
FaustPatron,
А в лоб?
Цитата
Neo пишет:

Тьфу ты! Ну что же мне сделать?! Ставлю фотографии-начинают насмехаться над качеством, хотя они не для оценки качества! Убираю фотографии-говорят, что троллинг!

Во-первых уважать себя и других участников форума.Начать с себя.
Во-вторых сделать качественные фотографии(один из пунктов об уважении),затем открыть новую тему,задать вопрос,выложить качественные фотографии.
Порядок примерно такой.А как поступить решать вам.Уважение сложно заслужить,а вот шутом стать легко.
Цитата
FaustPatron пишет:
а масштаб какой?
1:72
http://karopka.ru/community/user/11968/?MODEL=217889
Вот что-то типа этого, но не то...Я помню там что ли самоход был в лампочке.

П.С. Во, нашёл!
http://scalemodels.ru/articles/3508-Dragon-1-144-StuG-IV---shtug-v-lampe-.html
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Точно, можно попробовать немного эпоксидки залить...Кстати, кажись на каропке уже нечто подобное было...в лампочке, только вот где?
эпоксидка плоха тем,что в неё потом сложно крепить фигурки на иголках,как планирует автор.а воск в самый раз.в него потом можно пинцетом и имитацию травы (гы-гы,травы crezy ) понатыкать и кустик какой-нибудь.
Цитата
ТНБ пишет:
эпоксидка плоха тем,что в неё потом сложно крепить фигурки на иголках,как планирует автор.а воск в самый раз
Видимо, буду использовать эпоксидку и вставлять фигурки до её застывания-воск туда сложно будет залить.
мне больше интересно-зачем делать сортир,да еще и в лампочке?
Цитата
zZtale пишет:
мне больше интересно-зачем делать сортир
Сортир нужно делать потому, что без него миниатюра "Как мочат террористов в сортире" будет смотреться как минимум странно.
Цитата
zZtale пишет:
да еще и в лампочке?
Я же не спрашиваю у Вас, зачем Вы сделали "Постапок GunTruck на базе HMMWV"!
Изменено: Neo - 12.10.2011 22:55:13
вот тут хорошая работа,правда,в бокале
http://panzer35.ru/forum/17-1961-1
Предлагаю отложить флуд на пару недель, а затем продолжить его в разделе с готовой миниатюрой, там будет больше пищи... Для размышления...
Цитата
Neo пишет:
без него миниатюра "Как мочат террористов в сортире" будет смотреться как минимум странно.
вопрос тогда еще один-зачем делать такую миниатюру?это мягко говоря странно..сделать танк,самолет или что то подобное в бутылке\лампочке это красиво,оригинально..а это уже как то слишком оригинально..
з.ы. а террористов мочат в сортирах?и что,помогает?
Цитата
FaustPatron пишет:
кормятся? наши? кто?
...
Наши в городе есть?©
Пользователь добавил изображение
andrei_mironov.jpg (12.6 КБ)
Изменено: Athlon - 12.10.2011 23:03:00
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
а террористов мочат в сортирах?и что,помогает?
Я... Я даже и не знаю, что тут сказать... Пусть Вам ваши объяснят, я промолчу.
а террорист из какого набора?
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
а террорист из какого набора?
Вы будете смеяться, но из наборы "Российские солдаты в Чечне" от Orion'а. Да, он там имеется.
Изменено: Neo - 12.10.2011 23:04:56
:D Наши,объясните мне пожалуст про сортиры и террористов..)))
Цитата
zZtale пишет:
вопрос тогда еще один-зачем делать такую миниатюру?
нет, меня да же не это интересует. Вот как можно в статике изобразить, что именно мочат, именно террористов, так чтоб без подписи было понятно? Это вроде как слово "идиосинкразия" пантомимой изобразить... А какой сортир-то был: деревенский, городской, общественный, био? Сколько очков?
Цитата
Владимир В. пишет:
Вот как можно в статике изобразить, что именно мочат, именно террористов, так чтоб без подписи было понятно? Это вроде как слово "идиосинкразия" пантомимой изобразить... А какой сортир-то был: деревенский, городской, общественный, био? Сколько очков?
Как пел один человек, "Я знаю точно: невозможное возможно!". Вот там именно мочат, именно террориста! И если бы здесь дурачиться не начали-фотографии бы остались. Сортир был классический, деревенский. Фигурки не в статическом положении, они в действии.
Изменено: Neo - 12.10.2011 23:09:06
Цитата
Владимир В. пишет:
Вот как можно в статике изобразить, что именно мочат, именно террористов,
Элементарно Ватсон! Можно на спине террориста сделать надпись: "Террорист".
А у бойца имитировать струйку из штанов в сторону террориста, чтоб значит понятно было, что мочит.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А у бойца имитировать струйку из штанов в сторону террориста, чтоб значит понятно было, что мочит.
:D можно просто на спине написать "Мочитель"))
Тогда надписей слишком много будет, сцена потеряет динамику происходящего.
Изменено: Athlon - 12.10.2011 23:13:57
Рисунок
Да нет, с надписями эт любой может. Позой и мимикой надо изображать.
Цитата
Сортир был классический, деревенский
Вот по моему личному опыту: в таком можно мочить только одного террориста. Если больше - то это уже не мочить, а прессовать. Маленькие они, деревенские-то...
Ну что же, как мы выяснили, я тут пытаюсь сделать невозможное. А вдруг мы все встретимся через три недели в галерее, в разделе "Разное", в теме "Как мочат террористов в сортире"? Как знать  :oops
Чтоб прессовать  это тогда рядом гидропресс надо ставить, чтоб понятно было. А лампочка она и без того маленькая...
Можно надпись не на самом террористе сделать, а где нибудь сбоку и стрелочку к террористу... Чтоб не отвлекала, но в то же время  все понятно.
Изменено: Athlon - 12.10.2011 23:16:16
Рисунок
Цитата
Владимир В. пишет:
Вот по моему личному опыту: в таком можно мочить только одного террориста. Если больше - то это уже не мочить, а прессовать. Маленькие они, деревенские-то...
И лампочка маленькая. Один террорист, один сортир и два военных. Хмм... А что, если... Если назвать миниатюру "Трое в лампе, не считая сортира"? Хмм...
Изменено: Neo - 12.10.2011 23:19:23
Вот коллега, вы уже начинаете правильно думать.
Там глядишь и от террористов с военными можно будет отказаться...
И останеться у вас единнственно правильный сюжет - сортир, а на дверце слово из трех букв.
Изменено: Athlon - 12.10.2011 23:21:02
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Там глядишь и от террористов с военными можно будет отказаться...
И останется в лампочке одинокий сортир? Это грустное зрелище, поверьте  cry1
Цитата
Один террорист
Ну эт уже не спортивно. Мочить террориста и мочить террористов - почувствуйте разницу! Немасштабно как-то одного...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат