Регистрация Вход · Почистить куки

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Сварные швы
Ахереть и это вы мне ещё говорили за тему и за один вопрос ФЛУДЕРАСТЫ валите на хер с моей темы она для нормальных моделистов а не для тех имбицилов у каторых дефицит общения и как оказалось вагон времени за каторое они так усердно шкнили 8(-)
Цитата
Lematis пишет:
валите на хер с моей темы она для нормальных моделистов а не для тех имбицилов у каторых дефицит общения
uuh  uuh  uuh поржал от души,спасибо))))
да тебе хоть палец покажи ты будеш ржать
Цитата
Lematis пишет:
Ахереть и это вы мне ещё говорили за тему и за один вопрос ФЛУДЕРАСТЫ валите на хер с моей темы она для нормальных моделистов а не для тех имбицилов у каторых дефицит общения и как оказалось вагон времени за каторое они так усердно шкнили  
Мужики, а это покруче Димы Жукова будет.  :D  :D  :D
Я бываю даже круче  варёных яиц  8)-
Цитата
Но не знали мы молодые, что крутыми бывают лишь яйца..
Цитата
Мужики, а это покруче Димы Жукова будет.
Нет..Дима человек конечно интересный-но вежливый однако...
Приятно оставаться Вам тут..в Вашей теме.... crezy
Пользователь добавил изображение
1016751.jpg (35.89 КБ)
Изменено: Monochrome - 24.08.2011 13:20:48
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пользователь добавил изображение
Опа, какая табличка. А ну ка ее в общий доступ :)
ку :)
Подчастую в самой обычное теме могут кипеть такие страсти) улыбнуло)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Так самое главное, как швы делать то рассказали! Эффект достигнут  \%/
ку :)
Lematis, суров /%/  :D Ты не из челябинска часом :D  :D  :D
Цитата
Anton пишет:
Так самое главное, как швы делать то рассказали! Эффект достигнут
Я ни разу я не спрашивал ни у кого как их делать,мне почему то хватало одних статей по этому вопросу или чтения блогов. Я Девид Блэйн,не?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Я ни разу я не спрашивал ни у кого как их делать,мне почему то хватало одних статей по этому вопросу или чтения блогов. Я Девид Блэйн,не?
а я ни разу вообще вроде ниче не спрашивал ни у кого..ни про швы,ни про смывки всякие и т.д,ни про то как компрессор делать из холодильника..потому что в инете при желании можно найти любую нужную инфу,тока не у многих это желание есть
Цитата
zZtale пишет:
а я ни разу вообще вроде ниче не спрашивал ни у кого..ни про швы,ни про смывки всякие и т.д,ни про то как компрессор делать из холодильника..потому что в инете при желании можно найти любую нужную инфу,тока не у многих это желание есть

таки не я Дэвид Блэйн)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Будте спокойней, что здесь такого. Неуравновешенными людьми моделистов в общем то считают. Почему? Потому что народ считает, что в игрушечки играем(конечно он и так). Моделизм это мера равновесия и спокойствия, т.е. это уравновешивающий фактор(делающий нас более спокойными).
В поиске даёт много ссылок, но и открыв пару штук, можно извлечь полезную информацию Ссылка Сварные Швы.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Monochrome пишет:
Lematis,  

спасибо..я как раз моделизмом и спасаюсь от тягот жизни..удачи..  

Скажу больше..здесь половина психов..а треть вообще неадекваты..жертвы модельной химии..Я ещё добрый...
он добрый.это правда.если бы не лень и пофигизм,показал бы я сегодня мастер-класс по психопатии и гноблению субъектов,не умеющих пользоваться поиском и гнущих пальцы на тему того,что им все вокруг должны всё объяснить,показать,разжевать,переварить и высрать (пардон за плохой французский)
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Anton пишет:

Так самое главное, как швы делать то рассказали! Эффект достигнут

Я ни разу я не спрашивал ни у кого как их делать,мне почему то хватало одних статей по этому вопросу или чтения блогов. Я Девид Блэйн,не?
Вы просто ленивый.Вам было лень создать 1537-ю тему с названием типа "ПАмАгитЕ!!!".вместо живого общения и дружеской перепалки,Вы выбрали путь отстранённости от коллектива и самообразования.Фу таким быть. ;)
Правда-правда!..
Изменено: Athlon - 24.08.2011 20:03:04
Рисунок
Поржал  crezy Флудерасты-эт ещё мягко сказано!Хорош трепаться,пилите лучше шо-нибудь.
Тема-закрыта.Ибо-нефиг! ]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат