Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
думаю че заказать..., посоветуйте))))
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:

слушайте мужики пока может не по теме совет надо, че из себя представляют киты: Зис-6, БА-64 (от макета) кто знает что??



1)ЗИС-6 макета это то же что и ЗИС-5 от алана, просто заменили задний мост, причем сделав это несколько криво. Дорабатывать надо, а так вполне неплохой наборчик видимо. Где-то здесь есть и  стройки этой машины. В принципе и из коробки неплохо выглядит. Тут дело вкуса. Не собирал, но видел немало фото собранных.

2)Ба-64 лучше не брать. Причина очевидна - заново делать башню, распиливать корпус, т к геометрия даже близко не лежала, плюс куча косяков матчасти в комплекте. Неблагодарное дело. Правда если руки растут откуда надо, а времени вагон с тележкой, то это - ваш выбор!   АЭР есть АЭР. У этой модели есть отлична альтернатива - Миниарт.

3) ПАК-43 от алана та еще штучка. Замыленные литники, облой, пеньки, смещения и пр "радости". Похоже на правду только орудие и щит. Колеса вообще сразу в мусор ибо не похожи ни на что известное, особенно умиляет одна из 2х надписей на каждой шине. Такие вполне могли быть, но не на такой технике. Лафет и тележки похожи на правду издали, не хватает огромного количества мелочевки, да и та что есть вызывает сомнения, т к на фото реальных пушек все совсем по другому. Хоть и есть у меня такой, но желания делать нет пока. Тем более вышла вполне неплохая альтернатива от Трумпетера но с несколько другим лафетом.
1) и что же там такого корявого в зис 6?, и литники кстати целиком алановские, для тех, кто не знает, только у алана он (зис 6) был ввиде БМ 13
2) ба 64 не плохой набор, а полное г....., и пилить его нет смысла
3) ну не знаю про зымыленные детали, видимо надо было брать новые наборы 4 года назад..., про тежки и колеса - они првильные для этой версии лафета, и кстати довольно редкая версия для этой пушки, у трампа более распространенная версия...
ну и 200р меньше чем 1200р :-)
Цитата
andruha пишет:
1) и что же там такого корявого в зис 6?, и литники кстати целиком алановские, для тех, кто не знает, только у алана он (зис 6) был ввиде БМ 13

2) ба 64 не плохой набор, а полное г....., и пилить его нет смысла

3) ну не знаю про зымыленные детали, видимо надо было брать новые наборы 4 года назад..., про тежки и колеса - они првильные для этой версии лафета, и кстати довольно редкая версия для этой пушки, у трампа более распространенная версия...

ну и 200р меньше чем 1200р :-)

Про Зис-6 я ничего плохого не говорю, он вполне неплохо выглядит после собрки даже из коробки, Ба-64, естетственно для любителей приложить руки, на счет ПАК вот фото, сравнив с ко робкой АЛАНА или Арка, несложно почувствовать разницу реальной пушки и того что в коробке. Как можно видеть из фото, диски колес на ПАК43 иной форм, механизы лафетов тоже выглдят иначе.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (20.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (69.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (38.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (60.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (33.55 КБ)
Изменено: Олег - 01.07.2011 21:41:07
очень печально... а так его хотелось приобрести....
так я и не придумал что будет второе....
химия
да зачем она мне?
я и без нее живу))
увидел от ВЭ за смешную цену В-25 и В-26 МАРАДЕР.... дрова, да?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
очень печально... а так его хотелось приобрести....

Да все вышеописанное можно приобрести, просто сборка будет происходить туго, долго. Ну и расхождения с прототипом тоже будут иметь место....
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат