Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Сварные швы
Помогите, как с имитировать сварные швы если можно весь процесс по подробней.Заранее благодарю!
может по форуму стоит полазить,а?
да я где то видел но у меня нет много времени на то чтобы искать ,поэтому кому не жалко без лишних комментарий скиньте ссылочки.
Первый же запрос по Яндексу выдает видео где все расписано и разжевано:
http://www.youtube.com/watch?v=zNocM0CJRSc&feature=related
Пора уже особо ленивых и наглых баном награждать. :()
Т.е. чужого времени не жалко, а вот свое на вес золота. Считаю, что свободную недельку стоит подарить.
Dark 21, спасибо за ссылку. В теории знал, делал, но по другой технологии. Теперь попробую по указанной.
Или литник, или грунтовкой... других способов нет.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
..да почему нету. Была б фантазия.Например, тупым ножем под наклоном продавливать..
Интересный народ шкнит про время а сам пишет не поделу и время не жалко вот таких и надо банить каторые флудят (флудерасты)
Lematis,  не обращай внимания, типа все опытные и типа всё умеют и главное с этим родились ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Lematis,  не обращай внимания, типа все опытные и типа всё умеют и главное с этим родились  
Не говори специалисты всё знают, научились и пусть сидят тихо,ресурс для того и создовали чоб новечки учились, а в поисковике этого сайта я нечего не нашол а чтоб все разделы пересмотреть надо кучу времени,а у меня семья и работа.
Цитата
Lematis пишет:

.. специалисты всё знают, научились и пусть сидят тихо,ресурс для того и создовали чоб новечки учились, а в поисковике этого сайта я нечего не нашол а чтоб все разделы пересмотреть надо кучу времени,а у меня семья и работа.
батенька, Вы сказочник..забил в поиске форума "сварные швы"..ссылок не меряно...у всех дети, жёны (у кого-то поди и любовницы), работа, дачи...
новички и учатся, и хорошие модели делают..а у Вас что ни вопрос..всё ленностью отдаёт.....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Lematis пишет:



.. специалисты всё знают, научились и пусть сидят тихо,ресурс для того и создовали чоб новечки учились, а в поисковике этого сайта я нечего не нашол а чтоб все разделы пересмотреть надо кучу времени,а у меня семья и работа.

батенька, Вы сказочник..забил в поиске форума "сварные швы"..ссылок не меряно...у всех дети, жёны (у кого-то поди и любовницы), работа, дачи...

новички и учатся, и хорошие модели делают..а у Вас что ни вопрос..всё ленностью отдаёт.....

В том то и дело что не мерянно, ищет то по фразе ;)  А сколько они упоминаются в "сказках"?  %%
Изменено: Anton - 24.08.2011 07:13:37
ку :)
Anton,
есть чёткие ссылки на тему..на первой странице поиска (у меня вторая и шестая ссылки)....
ладно...для лени можно много оправданий придумать...и как сам автор писал про флудеров-писать на форуме время есть..а вот гугль юзать-нет.
Изменено: Monochrome - 24.08.2011 07:17:44
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вас тут несколько человек совсем озвездевших. Один на вопросы картинки с мордами пихает, другие только  о лени и говорят. Не хочешь отвечать по существу, лучше вообще уйди из темы, а грязи не надо.
Сергей Фролов,
а заполнение разделов форума темами-однодневками-это не грязь?..заходишь в техподдержку, а там 8 тем про краску, 5 про смывку, 4 про гуси и штук пять про сварку..может хватит мусорить?..или Вам нравится, когда на Вашем подъезде объявления клеят где попало?
При чём здесь озвездевание?..Простые нормы поведения в обществе..
По мне, "озвездевший" как раз человек, который говорит мол "у меня времени нет, а у Вас есть...отвечайте на мои вопросы"..
Изменено: Monochrome - 24.08.2011 08:39:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
uuh
ку :)
Цитата
Monochrome пишет:
Сергей Фролов,  
а заполнение разделов форума темами-однодневками-это не грязь?..заходишь в техподдержку, а там 8 тем про краску, 5 про смывку, 4 про гуси и штук пять про сварку..может хватит мусорить?..или Вам нравится, когда на Вашем подъезде объявления клеят где попало?
При чём здесь озвездевание?..Простые нормы поведения в обществе..
По мне, "озвездевший" как раз человек, который говорит мол "у меня времени нет, а у Вас есть...отвечайте на мои вопросы"..
Если тебе не нравится может тебе вообще тут не находится
И в правду какого хера я вчера вечером как только не забивал по этой теме и поиск ни чего не находил, а щас заил также "Сварные швы" и куча инфы вылезла мож вчера сайт глючил.
Цитата
Monochrome пишет:
Сергей Фролов,  
а заполнение разделов форума темами-однодневками-это не грязь?..заходишь в техподдержку, а там 8 тем про краску, 5 про смывку, 4 про гуси и штук пять про сварку..может хватит мусорить?..или Вам нравится, когда на Вашем подъезде объявления клеят где попало?
При чём здесь озвездевание?..Простые нормы поведения в обществе..
По мне, "озвездевший" как раз человек, который говорит мол "у меня времени нет, а у Вас есть...отвечайте на мои вопросы"..
И вообще конкретно тебе хочу сказать ты по моему просто псих, тебе не стоит этим заниматся это не для нервных,вложи денги в своё личение
Lematis,
спасибо..я как раз моделизмом и спасаюсь от тягот жизни..удачи.. #$#
Скажу больше..здесь половина психов..а треть вообще неадекваты..жертвы модельной химии..Я ещё добрый...
На Ваше счастье Вы с Бундесвером не знакомы... :D Вот тот по настоящему дружелюбен, жаль уже не с нами...
Изменено: Monochrome - 24.08.2011 08:59:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
УбЁг что ли ?
ку :)
Anton,
нет..волей админов..
Lematis
Каропка вообще тихая завод буйно помешанных..для тех кто не знает, куда пришёл..На других ресурсах за такие темы вообще банят сразу..в течении суток..тут сначала дают народу поглумиться и пар выпустить...Дышите ровнее.. :D
Изменено: Monochrome - 24.08.2011 09:16:29
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
...На других ресурсах за такие темы вообще банят сразу..в течении суток...  

Вот по этому на других ресурсах может и зарегистрировано море народу, но реально живут 10-15 человек, и как говорится - пис выпендриваются друг перед другом.
На Каропке хоть новички не пинаются до состояния легкой комы и ухода из моделизма :)
Ну а форум это большая изба-флудильня :)
ку :)
Anton,
а я живу на Каропке..и как местный житель рад новосёлам, но лишние граффити на стенах порядком раздражают...
Вы никогда не задумывались, почему поиск бывает малоинформативен? Может и из за того, что тем-дублёров выше крыши?
Изменено: Monochrome - 24.08.2011 09:50:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Anton,  

а я живу на Каропке..и как местный житель рад новосёлам, но лишние граффити на стенах порядком раздражают...

]}[{
ку :)
Цитата
Anton пишет:



Цитата  


Monochrome пишет:
...На других ресурсах за такие темы вообще банят сразу..в течении суток...

Вот по этому на других ресурсах может и зарегистрировано море народу, но реально живут 10-15 человек, и как говорится -  пис  выпендриваются друг перед другом.
На Каропке хоть новички не пинаются до состояния легкой комы и ухода из моделизма  
Ну а форум это большая изба-флудильня  
Не соглашусь ). На моем ресурсе больше 50 тысяч народу, причем постоянных больше 20 :)
Причем в ресурсе есть специальные темы по узкопрофильным вопросам, люди старались, заливали туда информацию, ставили фотки именно для того, что бы можно было найти ответы на элементарные вопросы. Поэтому когда кто то начинает спрашивать то, что специально уже разжеванно и проиллюстрировано, банить не баним, а предупреждение выносим. Это нормальное правило для любого тематического ресурса. Так, что Monochrome в целом прав, другое дело что отправлять в бан это уж слишком сурово :)
Изменено: Stive - 24.08.2011 10:13:56
Даааааа ЛУТШЕ Б Я ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛ Модеры или админы закройте эту тему ато мне кажется тут вовсе не моделисты а базарные таргаши.Вот я задал один вопрос еслиб на него по существу ответили ссылками,подсказками была бы хорошая тема а теперь конечно из 25 сообщений 23 флуд куда это годится!
Цитата
Lematis пишет:
И вообще конкретно тебе хочу сказать ты по моему просто псих, тебе не стоит этим заниматся это не для нервных,вложи денги в своё личение
и потом говорят еще,что эт мы плохие вот этакие..человек сидит темы плодит,потом так разговаривает..но озвездевшие канешн тут мы
Цитата
zZtale пишет:
Я тему создал чтоб найти вопросы на ответы потому как видать вчера глючил поиск а такие как ты флудерасты не дают намально найти инфу


Цитата  


Lematis пишет:
И вообще конкретно тебе хочу сказать ты по моему просто псих, тебе не стоит этим заниматся это не для нервных,вложи денги в своё личение
и потом говорят еще,что эт мы плохие вот этакие..человек сидит темы плодит,потом так разговаривает..но озвездевшие канешн тут мы
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат