Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Авиация ЮГ-1?
Сегодня в школьном музее увидел старую фотку,походу довоенная,на ней неизвестный мне самолёт,внизу подпись-"ЮГ-1 на аэродроме в Кречевицах".....перерыл все справочники,никакого упоминания о нём...кто что слышал о этом самолёте?
Сергей aka ASW
Дык все просто, берем Шаврова и читаем: "ЮГ-1  военный вариант Юнкерса Г-24.Поступил на вооружение в 24 г в сухопутном и поплавковом вариантах".
http://www.uatoday.net/static/dyn/asd/lipetzk3.jpg Оно?
Гугля руууулит!!!!:-)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
яяя,оно,только там вид сзади...а я всю голову сломал что это такое,в гугль не сообразил залезть%))
Сергей aka ASW
гуглим товарисчи! гугление это наше все :)

скока ни гуглил инфы по спитам семеркам а в часности по варианту именной машины от ICMa нинашел толком.. памажите а?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Слющий дарагой, я ж тебе по этой семерке инфу какую-то кидал.."Сити оф что-то там" если не ошибаюсь?
Далась тебе эта экзотическая семерка, давай я те деки на нормальную 8-9 ку дам, даже с победами найдется у мну простыня почти на А4:)
Ладно,домой доберусь - еще погуглю, авось что найдется...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Гугломаны, мля...
А пинаповские деки поискать не вариант?! Там и инфа и навалом всего... Лекси, не замарачивайся!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Бугагагага!!! Рin-up на Спите???? На боевой лошади чопроного английского лорда??? Ню-ню.Я конечно понимаю вашу "хаотичную распальцовку" по поводу пин-аповских дек, после приобретения оных на Вдову и на Кобера, но здесь она не очень к месту :D :D :D
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
на семёрку инфа была в жургале Аэроплан за 93 год, выпуск не помню, но там перепиливали из фроговкой 9-ки  7-ку..., Статья называется "из одного десять и ещё четыре"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат