Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Научите красить!
Господа!!! У меня есть маленькая просьба: ни могли ли вы мне помочь найти какой-нибудь интересный камо на pzkpfw II (но не Luchs). А то не очень охота его красить в танковый серый или dunkelgelb.
Если будет возможность, желательно машину на восточном фронте. А так рад любому)))
Изменено: Тимур Асфандияров - 11.11.2010 21:52:13
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Господа!!! У меня есть маленькая просьба: ни могли ли вы мне помочь найти какой-нибудь интересный камо на pzkpfw II (но не Luchs). А то не очень охота его красить в танковый серый или dunkelgelb.
Если будет возможность, желательно машину на восточном фронте. А так рад любому)))
Видел фото подбитово pzII-он там монотонный с какими-то полосами на башне и корпусе.Фото с Курской дуги.
Изменено: олег веселовский - 13.11.2010 19:06:14
А как избавиться от следов кисти.Кисть плоская,звездовская(над бедностью смеяться не хорошо).
краску пожиже разводить
Я кроме этой фотографии больше ничего не нашёл.Но помоему модель этого танка в сером смотриться лучше.
У меня заболела морская свинка  \$/  ;)  (bay)
]}[{ что задали по английскому
олег веселовский-флут
олег веселовский
{0}
суровая правда жизни
Товарищи моделисты!Идиотские сообщения выше писал не я,а мой лучший друг и одноклассник Гриша Резников.Видно,что моя фамилия написана маленькими буквами,а он написал заглавными.Но это он развлекается.А так он отличник и хорошо разбирается в радиотехнике.
По английскому-учить номер13 стр.124-125,диктант по неправильным глаголам40-50,писать 4 стр.122-123 и 9 стр.124.
ребят,а вы не можете как то в другом месте где-нибудь выяснять че задали там вам по английскому?
Может вы в личных сообщения пообщаетесь?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Да,конечно.Просим извенения.
А что лучше-тамиевские эмали или  тамиевский акрил?
Изменено: олег веселовский - 04.12.2010 22:12:26
Простите за  идиотский вопрос:для аэрографа компрессор обязательно покупать?
:D а чем вы собрались в него дуть то?ртом чтоль?)))ну можн канешн использовать баллоны с воздухом..тока эт все нерентабельно)
Кто не красил аэрографом без компрессора - тот не знает цены воздуху {[}]
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Цитата
zZtale пишет:
 а чем вы собрались в него дуть то?ртом чтоль?)))ну можн канешн использовать баллоны с воздухом..тока эт все нерентабельно)
Можно поподробнее на счёт баллонов?
Изменено: олег веселовский - 13.12.2010 00:17:50
можно,только нужно ли))http://www.e2rd.ru/index.php?productID=5308
А можно ли при помощи аера с соплом 0.3 мм получить такой эффект как от ручки ? (8))
Рисунок
в смысле нарисовать тонкую линию?можно канешн)
А как это сделать ???
Рисунок
откручиваешь коронку защитную и АККУРАТНО чтобы иглой не тыкать в поверхность рисуешь на максимально близком расстоянии и с малой подачей краски
Есть т-80бв хочу попробовать покрасить в пустынный вариант "звездой акрил" какие посоветуете варианты плиз???
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат