Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто и что делает с остатками.
Люди!
У меня скопилось уже много остатков пластмассовых неиспользованных деталей с разных китов. Выкидывать жалко, хранить (в таком прирастающем объёме) тоже жалко. Кто как поступает?
ПС Вопрос может глупый, но меня колебает.
Как и у вас копится, часто прибегаю, использую, как донорский материал для доделок...
matveev-v.ru
в коробочку складываю потом пригодится...проверенно.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
в коробочку складываю потом пригодится...проверенно.
Это понятно. Просто коробочек уже 4.
А, эээ...глупая просьба а фотки е? А то фиг его знает какие запчасти у тебя есть...Катки к примеру на Т-34, гуси...
Рамки литников выкидываю.а оставшиеся детали срезаю и в коробки кладу.пригодятся :)
Однозначно пригодятся. И никогда не знаешь когда...

Ну если совcем много и все лишнее - вывеси объявление, народ быстро расхапает:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
:) я коплю все кроме ракет... не знаю даже почему
Цитата
А, эээ...глупая просьба а фотки е? А то фиг его знает какие запчасти у тебя есть...Катки к примеру на Т-34, гуси...
Вы скажите чего надо, я посмотрю. Катков к Т-34 нет.
Давай всё что есть на нашу технику: самолёты, танки, любую только нашу...А народ действительно быстро расхапает...
У меня тоже коробка наполняется, в пору заводить тему с базой данных по "колбасным обрезкам":)
талантливый человек сваливает все в ведро с дехлоретаном и лепит новый танк!...или самолет)))))))))))))))))))))))))))))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
талантливый человек сваливает все в ведро с дехлоретаном и лепит новый танк!...или самолет)))))))))))))))))))))))))))))))
Бу-га-га! Дехлоретана нет излишков. Мой чего-то выдохся. :)
у меня этого хлама наверно 3 коробки, еще пару литников осталось(даже целые не тронутые с советским вооружением воздух-земля от су-24) и куча разного другого барахла.....и баааааллльььшой при балллььшой пакет дек....выкидывать и вправду жалко....а толку от 9/10 этого хлама нет никакого...лежит мертвым грузом...и некогда не будет наверно использовано...
Рисунок
Никогда не говори никогда :) Обязательно пригодиться, например деки, или же кому то пригодяться...
Цитата
у меня этого хлама наверно 3 коробки, еще пару литников осталось(даже целые не тронутые с советским вооружением воздух-земля от су-24) и куча разного другого барахла.....и баааааллльььшой при балллььшой пакет дек....выкидывать и вправду жалко....а толку от 9/10 этого хлама нет никакого...лежит мертвым грузом...и некогда не будет наверно использовано...

Так дайте объявление, действительно - мало ли чего кому не хватает.
Are You Metal?
самый главный мой хлам еше теперь это коропка физлера шторьха от академии...в 72...академовцы охренели...один литник не положили(и я лишился части крыла и одной части корпуса, при том что коробка была в целофане...растроился ужасно 400р на ветер...взял от туда то кубельваген...модель была получается ток на половину уложена...а выкинуть теперь эту коропку жалко(((
Рисунок
Цитата
Так дайте объявление, действительно - мало ли чего кому не хватает.
думаешь стоит...у всех нас этого хлама навалом...и стоит ли при этом отсылать например детали из благовещенска в казань допустим...а ведь расстояние 6000км
Рисунок
Цитата
думаешь стоит...у всех нас этого хлама навалом...и стоит ли при этом отсылать например детали из благовещенска в казань допустим...а ведь расстояние 6000км
Так это ж на вес и оплата за счёт покупателя...элементарно...
Я коплю и складываю в целлофановые мешочки. Мешочки в коробочки из под моделей, а коробочки в посылочный ящик. Пока накопилось только две частично заполненные коробочки.
Больше всего обрезков остаётся от Родена. Там на рамках как правило даются детали сразу на несколько модификаций модели, включая двигатели, пулемёты, колёса, пропеллеры...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Так это ж на вес и оплата за счёт покупателя...элементарно...
ну да...но вот только смысл...вывод лишь один надо создавать тему...кто что продает или бесплатно отдает из этих наборов...
Рисунок
Цитата
ну да...но вот только смысл...вывод лишь один надо создавать тему...кто что продает или бесплатно отдает из этих наборов...
Дык есть Барахолка.
а я оставшийся пластик (литник ) перерабатываю, на мелкие кусочки режу потом между двумя железными пластинами сжимаю струбцинами и на газе грею пластик спекаеться и получаеться пластина толщиной от 1 до 2 мм по необходимости потом нарезаю куда надо для модели:)
Интересный способ утилизации...
Цитата
а я оставшийся пластик (литник ) перерабатываю, на мелкие кусочки режу потом между двумя железными пластинами сжимаю струбцинами и на газе грею пластик спекаеться и получаеться пластина толщиной от 1 до 2 мм по необходимости потом нарезаю куда надо для модели:)
)^(
Был когда-то на Динамо, и предложил привезти свои остатки. Идея проста- в магазине ставится коробка, туда всё сваливается, человек приходит, ищет, что ему надо, взамен кладет , что ему не надо. Вот и всё:) . В принципе так можно сделать в любом магазине.
Цитата
Это понятно. Просто коробочек уже 4.
Огласите пожалуйста весь список.Может кто то приобретет себе,то что Вам не особо нужно.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Огласите пожалуйста весь список.Может кто то приобретет себе,то что Вам не особо нужно.
Лучше спрашивайте, что нужно, а отвечу есть или нет.
незнаю у мя их мало. я куплю модель а запасные детали от первой уже на вторую уходят. просто уличная магия))
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
Лучше спрашивайте, что нужно, а отвечу есть или нет.

Нужны авиационный бомбы/ракеты разл. калибров и назначений США и Японии 2МВ, 1/72. Пулеметы Brouning МВ2 1/72
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат