Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Последовательность покраски
А с такими "тугодумами" по-другому нельзя!
И, на сколько я понимаю, кричать- это КОГДА ВОТ ТАК ПИШУТ...

"чтоб ля-ля-больством не заниматься, кстати."
Ваши слова? А чем по Вашему Вы занимаетесь, как ни пустозвонством...
Actum ne agas!
А вообще-то, чё я тут развыступался? С Олимпа-то видней. Так что самоликвидируюсь, ибо некогда.  [:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
на сколько я понимаю, кричать- это КОГДА ВОТ ТАК ПИШУТ...
В нормальной человеческой пунктуации восклицательный знак - знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, призыва, сильного чувства, волнения и тому подобного.
А когда их в конце предложения по три штуки стоит... Делайте выводы, Олег. Совсем уже нормальный русский язык забыли? Так это троллям меньше потакать надо. :)
А КОГДА ВОТ ТАК ПИШУТ, то это малообразованные малолетки Вконтакте. Не уподобляйтесь, Вы ж интеллигентный человек, надеюсь.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
#$# любопытненько
про покраску вак к этому мастеру надо обратиться,вот его скайп rambo00412
Цитата
Владимир пишет:
про покраску вак к этому мастеру надо обратиться,вот его скайп rambo00412
жестоко... :o
Цитата
Владимир пишет:
про покраску вак к этому мастеру надо обратиться,вот его скайп rambo00412

А если у топикстартера нет Скайпа,куда его ДЖ пошлет,надеюсь догадываетесь? :D

Хотя зачем ему обращаться,ДЖ его скоро сам посетит!
Изменено: Георгий Савельев - 20.12.2011 14:41:13
Цитата
Георгий Савельев пишет:
А если у топикстартера нет Скайпа,куда его ДЖ пошлет,надеюсь догадываетесь?
За скачкой файла со скайпом конечно)
Цитата
D@N пишет:А когда их в конце предложения по три штуки стоит...
В следующий раз я и шепотом говорить не буду... Не переживайте... Вас и без него забанят за так нелюбимое Вами ля-лябольство.
Actum ne agas!
Цитата
D@N пишет:
Делайте выводы, Олег.
Не-е-ет! Это Вы выводы делайте...
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
В следующий раз я и шепотом говорить не буду... Не переживайте... Вас и без него забанят за так нелюбимое Вами ля-лябольство.
А я и не переживаю. Замахнулись - так бейте.
ОЛЕГ  ВЕХОВ, я всегда готов нести ответственность за совершенные деяния, если претензии обоснованы и имеют под собой почву. Вот одного не могу понять, какой же из пунктов "Запретов Каропки" я нарушил? Уверен, Вы их наизусть знаете (положение обязывает):

"На форуме существуют запреты, отношение администрации, к нарушениям которых может быть разным. Иногда более мягким, а иногда и предельно жестким.
1. Запрещается употреблять ненормативную лексику.
2. Запрещается прибегать к откровенным оскорблениям личности собеседника.
3. Запрещается создавать темы с неинформативными названиями, например «Помогите», «Ух ты!» или «Хочу спросить».
4. Запрещается создавать темы в непрофильных разделах или дублировать темы в разных разделах.
5. Запрещается любая коммерческая реклама не модельной направленности, без согласования с администрацией проекта, кроме профильной по моделизму в соответствующем разделе форума.
6. Запрещается обсуждение и тем более осуждение действий администрации форума в открытых разделах. Если вы недовольны действиями администратора или модератора форума и считаете их несправедливыми, стучите СЮДА.
7. Запрещены политические и религиозные дебаты, а также обсуждение национальной и этно-политики, пропаганда любых, альтернативных естественным, сексуальных отношений.
8. Запрещается использование символики Третьего Рейха в аватарах, т.к. это может расцениваться пропагандой идей фашизма."


Так вот, считаю, что своими высказываниями в темах, нарушающих п.п.3,4 "Запретов", я и выразил свое отношение к этим темам. Ваши же, ставшие уже систематическими угрозы в свой адрес, расцениваю как провокацию и подстрекательство к нарушению мной п.6 "Запретов". Но, если это будет продолжаться, я вынужден буду нарушить этот пункт, потому как имею свои твердые понятия о чести и совести, равно как и Вы знаете свои права и обязанности администратора. Не злоупотребляйте ими.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Хм... поддерживаю Дениса, эти темы- сами нарушения правил Каропки. Потому как являются дублирующими, и по хорошему бы их удалять сразу, тогда и не будет флуда, срача и прочих действий противоречащих правилам Каропки. Считаю предупреждение в адрес D@N, предвзятым и необоснованным.
Если написанное выше, также противоречит правилам ("Обсуждение действий администрации") готов понести наказание. Но  и промолчать тоже не могу...
С уважением.
Степень нервозности растёт с каждым днём...
Админы,отдайте модерилку VAB-у.Он один из немногих оставшихся на сайте уравновешенных и рассудительных людей.
А я все таки осмелюсь предложить дуст все же попробовать.
Может от чего нибудь и поможет...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Может от чего нибудь и поможет...
От флуда он поможет!!!
Actum ne agas!
Цитата
stuff174 пишет:
Хм... поддерживаю Дениса, эти темы- сами нарушения правил Каропки. Потому как являются дублирующими, и по хорошему бы их удалять сразу, тогда и не будет флуда, срача и прочих действий противоречащих правилам Каропки. Считаю предупреждение в адрес  D@N,  предвзятым и необоснованным.
Если написанное выше, также противоречит правилам ("Обсуждение действий администрации") готов понести наказание. Но и промолчать тоже не могу...
С уважением.
я вот полностью согласен!
давно пора админам удалять стразу темы клоны! а не выносить мнимых предупреждений! да и вообще с к акой это стати у нас стали защищать подобные темы???
Цитата
stuff174 пишет:
эти темы- сами нарушения правил Каропки. Потому как являются дублирующими, и по хорошему бы их удалять сразу, тогда и не будет флуда, срача и прочих действий противоречащих правилам Каропки.
Вам вопрос на засыпку- эта тема дублирующая?

Вопрос второй- почему некоторые коллеги, увидев дублирующую тему, либо тему со срачем сообщают об этом админам, а другие в этих же темах начинают ля-ляболить и разводить этот срач ещё больше? Я отвечу. Да потому, что первая категория коллег, скажем так- законопослушные граждане, а вторая категория только и может, что бить себя пяткой в грудь и орать, что являются ярыми радетелями дисциплины!!! Вот и всё...
Actum ne agas!
Цитата
ruspatriot пишет:
давно пора админам удалять стразу темы клоны! а не выносить мнимых предупреждений! да и вообще с к акой это стати у нас стали защищать подобные темы???
Во-о-от! Ещё один радетель дисциплины вылез...
А кто Вам мешал сообщить админам о такой теме? Ну естественно! Лучше языком в теме почесать. Да?
Actum ne agas!
Или
Цитата
ruspatriot пишет:
с к акой это стати у нас стали защищать подобные темы???
Да не темы такие защищают, а выступают против лишнего словоблудства некоторых. Разницу чувствуете?
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:



Цитата  


stuff174 пишет:
эти темы- сами нарушения правил Каропки. Потому как являются дублирующими, и по хорошему бы их удалять сразу, тогда и не будет флуда, срача и прочих действий противоречащих правилам Каропки.
Вам вопрос на засыпку- эта тема дублирующая?

Вопрос второй- почему некоторые коллеги, увидев дублирующую тему, либо тему со срачем сообщают об этом админам, а другие в этих же темах начинают ля-ляболить и разводить этот срач ещё больше? Я отвечу. Да потому, что первая категория коллег, скажем так- законопослушные граждане, а вторая категория только и может, что бить себя пяткой в грудь и орать, что являются ярыми радетелями дисциплины!!! Вот и всё...
встречный вопрос.
а почему тогда админ сам ни чего не делает а ждёт пока кто то его за ручку приведёт?
во посмотрите на другие ресурсы там лишние темы удаляются не успев появиться
Уважаемый, Вы наверное считаете, что админы полубоги и все видят?
Ну, ежели Вы так действительно думаете- я Вам сочувствую...
Actum ne agas!
И вообще, давайте на этом закончим?...
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
И вообще, давайте на этом закончим?...
вот вот
Цитата
stuff174 пишет:
Считаю предупреждение в адрес D@N, предвзятым и необоснованным.
а вообще +1,трольские темы и клонотемы и троллей уже защищают..красота че,хотя началось это давно уже с одной всем известной персоны,видимо привыкли
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Уважаемый, Вы наверное считаете, что админы полубоги и все видят?
ну на других ресурсах тоже не боги
товагисчи! вам делать не фиг? ругайтесь в личке...
Цитата
zZtale пишет:
ну на других ресурсах тоже не боги
Могу посоветовать только одно- так идите на те ресурсы!!! Аминь!
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Могу посоветовать только одно- так идите на те ресурсы!!! Аминь!
Не богохульствуйте, Олег. ОН не админ, всё видит.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Да не темы такие защищают, а выступают против лишнего словоблудства некоторых. Разницу чувствуете?
Конечно. Давно ли тема "Ассоциации" была прикрыта? Уж Вы-то там лидировали с большим отрывом, очевидно дел других никаких больше не было.
Цитата
Василий Прохоров пишет:
товагисчи! вам делать не фиг? ругайтесь в личке...
А тут никто и не ругается. Я вообще не пойму, к чему эта тема опять выплыла. ИМХО, и так уже всё давно понятно, по крайней мере мне.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Уважаемый, Вы наверное считаете, что админы полубоги и все видят?

Ну, ежели Вы так действительно думаете- я Вам сочувствую...
я только вижу то, что вы вообще ни чего не видите
к большому сожалению....
Это мой крайний пост здесь.
Цитата
D@N пишет:Не богохульствуйте, Олег. ОН не админ, всё видит.
К "Нему" это слово не относится. По крайней мере в моем контексте. Почитайте на досуге (между очередным обострением Вашего флуда) вот это, хотя бы:
http://drevo-info.ru/articles/760.html
Цитата
D@N пишет:
Уж Вы-то там лидировали с большим отрывом, очевидно дел других никаких больше не было.
))) Ну Вы, блин, даёте... Не хочется уподобляться Вам... Но всё же. Вы сначала на себя посмотрите!!!
С ноября 2009-го 4314 постов. И кому делать не чего? А? Это первое. А второе- тема та специально для того и была создана! И третье. Я конечно понимаю, что у нас разные подходы к своему хобби, но все же. Я за год сделал на сегодняшний день 39 моделей. А Вы?  Так что не нужно меня "Ассоциациями" упрекать!!!
Я все сказал. Аминь!
Actum ne agas!
Цитата
Василий Прохоров пишет:
ругайтесь в личке...
Кстати, личка глючит, сейчас вот именно не работает. Об этом писал в "Ошибках...", только никому нет дела.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
С ноября 2009-го 4314 постов.
Ага. Преимущественно в "Стройках". Считать пойдете?

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
тема та специально для того и была создана!
Точно. Для админов?

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Я конечно понимаю, что у нас разные подходы к своему хобби, но все же. Я за год сделал на сегодняшний день 39 моделей. А Вы?

Это моё личное дело. У меня в жизни помимо моделизма хобби и дел хватает. Я этим на хлеб не зарабатываю, чтобы план какой-то выполнять. И никого никогда количеством не попрекаю.

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Так что не нужно меня "Ассоциациями" упрекать!!!
Я и не попрекаю. Я констатирую факт в ответ на вопросы людей, чем занимается конкретный админ.
Всё ж как на ладони.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат