Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Цитата
Нельзя ли намекнуть Звезде, чтобы она открыла сервис по продаже отдельных литников?
Льзя, даже задавал такой прямой вопрос в свое время при посещении предприятия
Цитата
Или это никому не нужно?
Примерно так и ответили.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Отливки "Мустанга" в 72-м
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Красотища, поскорей-бы пощупать его лапками.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Кого,  Мустанга? Тьфу...
Хоть бы Луноход что-ли сделали... выпускают ерунду какую-то...
Изменено: Athlon - 29.01.2024 21:50:15
Рисунок
Цитата
Athlon
Может не надо новую тему в балаган превращать?  
Там это, ЗиЛа в 35 выкатили. Звездовского. Ну почти. Продаваться будет правда как АВД
Рисунок
oje1Tg7Hx8w.jpg (193.8 КБ)
Рисунок
pNrvrG3a3I0.jpg (427.78 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Там это, ЗиЛа в 35 выкатили. Звездовского. Ну почти. Продаваться будет правда как АВД
Ничего не понятно, но очень интересно...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ничего не понятно, но очень интересно...
АВД показал свой ЗиЛ-130 в 35 масштабе. Пара нюансов. Разработка и литье звезды. Продаваться будет под брендом авд
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
нифига себе..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
В "вк" вчера бурлило. Кусочки картинки выкладывали, типа, угадай мелодию. Старт продаж обещали не затягивать до весны)))  
Цитата
Пара нюансов. Разработка и литье звезды.
Интересно, как это скажется на цене.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Friedrich:
АВД показал свой ЗиЛ-130 в 35 масштабе. Пара нюансов. Разработка и литье звезды. Продаваться будет под брендом авд
Два вопроса:
1. Кто это сказал?
2. Нафига это надо "Звезде" - делать модель для кого-то? Были случаи, когда "кто-то" (ICM) делал фигурки для "Звезды", а вот наоборот что-то не припомню.
Изменено: MicroWorld - 15.02.2024 10:29:11
И говорят, что бортовой будет
Цитата
Mоngol
У AVD на страничке в контакте фото есть.  
Не придётся ИСМ перепиливать)))  
Ни какого смысла в этом не вижу, кроме как необоснованного поднятия цены.... Как обычно лохам объяснят, типа тираж маленький и т.д!
Цитата
Два вопроса: 1. Кто это сказал?2. Нафига это надо "Звезде" - делать модель для кого-то? Были случаи, когда "кто-то" (ICM) делал фигурки для "Звезды", а вот наоборот что-то не припомню.
1. кто надо, тот и сказал.
2. вас забыли спросить.

по фото литников ясно и понятно, что сие-"Звезда".

Алексей
очевидно, что смысл есть. Мы не в теме, и его не знаем, не понимаем, не видим.
Чем и отличается форумная публика, дающая МЕГАценные советы от реальных людей, выпускающих продукцию, принимающих решения.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN:
1. кто надо, тот и сказал.
2. вас забыли спросить.
Т.е. - брехня. Я так и подумал...

Цитата
BREMEN:
по фото литников ясно и понятно, что сие-"Звезда".
Ой! И как же я раньше не заметил? Они же пластмассовые! Ну, тогда несомненно - "Звезда". :D
Правда, конструкция центрального литника совсем другая, чем традиционно используемая "Звездой". Но это ведь ничего не значит в сравнении с мнением "кто надо".
Изменено: MicroWorld - 15.02.2024 12:19:45
Может хоть для AVD эти негодяи К-700 сделают...
Рисунок
Исходя из информации, озвученной ПРАВИЛЬНЫМ "кто надо": весь здешний оффтопик про этот ЗиЛ-130 надо переносить в соответствующую тему (https://karopka.ru/forum/forum185/topic32626/) и про "ЗиЛ-130 от "Звезды" в масштабе 1:35" больше не вспоминать. (bay)
Изменено: MicroWorld - 15.02.2024 16:31:27
Цитата
Интересно, как это скажется на цене.  

Сказалось хорошо
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Лучше-ьы нормальный зил в 48ом.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Его они скоро выпустят, всё под контролем.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Friedrich:
Если глаза есть, все видно и понятно  
А если голова есть, то можно понять - что знающие люди говорят. Поликарпов в группе "М-Хобби" уже измучился, многократно повторяя всем "звезданутым": "Никакого отношения к производству этой модели "Звезда" не имеет."
Цитата
Friedrich:
Надежный источник, да, как швейцарские часы. Я своим глазам больше доверяю
Ха-ха-ха! Да швейцарские часы - фуфло по сравнению с ним. За пределами узкого круга непосредственных руководителей "Звезды" Николай - самый информированный об этой компании человек. И не только об этой. В частности, информацию о НЕучастии "Звезды" в создании этой модели он получил напрямую от AVD. Он никогда не говорит всего, что знает; но всегда знает то, о чём говорит.
А с глазами Вам явно пора к окулисту...:D
Изменено: MicroWorld - 15.02.2024 22:20:28
Цитата
А с глазами Вам явно пора к окулисту.


Точно не мне. Не я китайские игрушки ровняю с норм моделями.Зилок я судил по не самому подробному фото и в пакете. Там было очень похоже. Показали полноценные фото. Таки да, не звезда. Признаю, был неправ. В отличие от некоторых, я умею это делать  
Изменено: Friedrich - 15.02.2024 22:52:57
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Звезда и AVD потоптали друг другу огороды.
Цитата
Compozit
Просто цитата месяца))) Нечто подобное вертелось в голове, но данная мысль как нельзя лучше передаёт атмосферу новости.
Глядишь, может и завяжется интересная конкуренция, которая породит немало интересных моделей, эх...мечты мечты.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Compozit:
Звезда и AVD потоптали друг другу огороды.
Скорее: "Империя наносит ответный удар"(с). AVD отомстил "Звезде" за вторжение на его "поляну" - сборные модели автомобилей 1:43. :D
Цитата
BREMEN:
не "Звезда"...вот позорище...с сегодняшнего дня мир уже не будет прежним...
ВКонтакте до сих пор некоторые бьются в истерике и кричат: "Вы всё врёте! Не верим! Это "Звезда"! Всё равно это "Звезда!...". %)-

Да, и про литники тоже: что рамки прямоугольные, из полистирола, с детальками на них - 100% "Звезда", больше ни у кого таких нет. :D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат