Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Цитата
Тут один китайский производитель "примитивных детских игрушек" (по словам фанатов "Звезды")  очередное изделие выдал:
Как детская игрушка самое то! Как стендовая модель - работы по перепилу очень много, и это если хотя бы в габаритные размеры попали. Если нет - легче с нуля построить. ИМХО
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
конверсионный набор XP-47H
абалдели что ли? А 72й где? :^(  
Цитата
BorisV ББ-22
Выглядит так, словно изготовлена лет сорок назад.
Рюрик показал тестовую печать модели подлодки Сом в 350 масштабе (первая мировая).
ИЦМ
Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Modelsvit показала рендеры модели Mirage 2000D в 1/72 масштабе, выпуск запланирован в этом году.

Индекс 72075 - Mirage 2000D
MiniArt показали рендеры модели P-47D-25RE THUNDERBOLT в 48 масштабе.

48009 P-47D-25RE THUNDERBOLT. BASIC KIT
Фото
UpRise Decal представили наборы декалей для модели Су-27УБ в масштабах 1/72, 1/48 и 1/32.
Также UpRise Decal представил наборы декалей для "балтийских" Су-27 в 1/72, 1/48 и 1/32 масштабах.
Борис, вот Вы зря поудаляли реплики участников форума, которыми они выражали свои позиции.
На самом деле, как я слышу в общении от коллег, модельные новости интересны считанным единицам. А учитывая, что многие анонсируемые новинки практически недоступны, то целесообразность этих анонсов сводится только к регулярному обновлению "ленты новостей" форума.
А вот узнать кто какие имеет мнения - это действительно интересно.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин

Борис, вот Вы зря поудаляли реплики участников форума, которыми они выражали свои позиции.
На самом деле, как я слышу в общении от коллег, модельные новости интересны считанным единицам. А учитывая, что многие анонсируемые новинки практически недоступны, то целесообразность этих анонсов сводится только к регулярному обновлению "ленты новостей" форума.
А вот узнать кто какие имеет мнения - это действительно интересно.
Все, кто хотят высказывать своё мнение по политике - пусть идут в эстецкую. А пример того, во что превращается тема если там дать разгул высказывающим своё мнение и страдающим словесным поносом у нас перед глазами - это тема про Звезду.
Не стоит все темы превращать в такое.
Цитата
Александр Киселёв
Александр, а что это за "эстецкая"? Я на самом деле не в курсе.

С другой стороны, посмотрите на активность а темах - туманное болото.
А в теме "Звезда" всегда оживлённо.
Может людям уже просто надоело в миллионный раз комментировать покрашенное крылышко или наполированный стволик?
Вы посмотрите кто является постоянным участником данного сайта.
Те же, кто и 10 лет назад. Новых - по пальцам одной руки. И те особо не задерживаются.
Годами одни и те же обсуждения одних и тех же вопросов.
Я моделить стал недавно. Но, читал модельные сайты очень давно.
Всё одно и то же. Я уже наизусть знаю. Уже аж глаза щиплет.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Новых - по пальцам одной руки. И те особо не задерживаются.
Просто много банов и прогоняний.  [*](  
Цитата
Билли Рубин
Мне лично, да и многим здесь, данная тема интересна именно новинками, а всякие мнения про них можно в куче других тем высказывать. Ну а за политику есть тема Звезды)))... (нет)
Вот я увидел несколько страниц назад новость про Зеро от Академа в 48-ом. Дождался выхода и купил. Мнение о нем в галерее высказал и в обзоре...И мнение о модели других людей почитал. (Хотя если честно, решающим было видео о сборке этого кита на ютубе от одного известного собирателя моделей из Чехии). Так что замусоривать тему мнениями (включая вот это вот мое) считаю вредным (прошу удалить это сообщение через любое время, по желанию администрации)
п.с. кстати Тандер от Миниарта обещает быть весьма интересным...и Мираж 2000 от Моделсвита, памятуя их же 3-ку...
Цитата
п.с. кстати Тандер от Миниарта обещает быть весьма интересным..
Возможно, только он будет труднодоступен и стоить будет как настоящий. А за его покупку на этом форуме предадут анафеме)

Вообще интересно, что МиниАрт к авиации подключился. Могу ошибаться, но это вроде первенец.
Цитата
Игорь
Были уже немецкие реактивные вундервафли, и целая куча разных автожиров. Так что в "летаблах" они не новички.
Цитата
Были уже немецкие реактивные вундервафли, и целая куча разных автожиров
Ну, это не совсем самолеты))))
MiniArt показали состав набора модели P-47D-25RE THUNDERBOLT в 48 масштабе.
Цитата
показали состав набора модели P-47D-25RE THUNDERBOLT
похоже, что накосячили с кабиной - у баблтопов был  плоский пол, а приборка вообще не похожа на себя.  
Clearprop Models выпустили два новых набора модели И-16 тип 5 в 48 масштабе, а также дополнения к ним.

CP4813 - I-16 Type 5 (In the Sky of China) Starter kit – 1:48
CP4814 - I-16 Type 5 (early version) Starter kit – 1:48

CPA48020 - I-16 Type 5 (early version) Paint Masks – 1:48
CPA48022 - I-16 Type 5 (early version) PE Interior Detail Set – 1:48
CPA48023 - I-16 Type 5 (early version) PE Exterior Detail Set – 1:48
CPA48026 - I-16 Type 5 (early version) Resin Exhaust [9 Piece] – 1:48
CPA48027 - I-16 Type 5 (early version) Brass pitot tube – 1:48
Цитата
BorisV
а можно не такие "портянки" постить? Уменьшайте фото перед публикаций
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
а можно не такие "портянки" постить? Уменьшайте фото перед публикаций
Было отлично, когда фотографии хорошо помещались в экран. Но это было не долго. Система поломалась...
Рисунок
Цитата
а можно не такие "портянки" постить? Уменьшайте фото перед публикаций
а в чём проблема? Открыть интересное специально в новой вкладке или окне и ....
Цитата
а в чём проблема? Открыть интересное специально в новой вкладке или окне и ....
Проблема ещё в том, что бывает и текст не помещается в экран вместе с картинкой. При использовании смартфона это особенно заметно.
Изменено: Фидель - 23.08.2023 17:35:32
Рисунок
Я ваще не понимаю каропку со смартфона. :D  
Цитата
Матвей Богданов
проблема в том, что бы прочитать следующие сообщение, нужно промотать очень много...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
если со смарта,то я не спорю.Как уже сказал-ваще не нравится с него сюда входить.
Ещё один западный производитель, бельгийская PJ Production прекращает свою работу после 30 лет производства моделей.
SG-MODELLING подготовил декали на модель БМП-3 в 35 масштабе по СВО.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат